хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Избиение великомученика Каддафия

  • 01.06.12, 11:06

Есть такое понятие в химии лакмусовая бумажка. Когда всовываешь бумажку в раствор, меняется цвет. Если синий, то раствор, к примеру, кислотный, если желтый — желочной. И нет третьего. Или так или иначе. Очень удобная и простая штука.

Еще такие бумажки используют женщины. И результат соответствующий: или "йобт!" или "слава богу!".

Это настолько простая и, главное, надежная процедура, что словосочетания "лакмусовая бумажка" стало крылатым. Меня читатели иногда упрекают, дескать не даю я никаких конкретных простых рецептов, а народ, мол, тянется к знанию, а не к абстрактному разглагольстванию. Ну что ж, как говорит Сережа Ш.: "их есть у меня".

Современная цивилизация создала много возможностей определить, кем является человек на самом деле. Это и тесты, и сложные приборы, и разветвленная система социального контроля. Но есть среди них и, так сказать, не требующие особого навыка применения, свего рода социальные лакмусовые бумажки. Одним из таких лакмусовых индикаторов является творчество британского комика Саши Барона Коэна.

В ленте часто появляются заметки девушек тоскующих по "большой и чистой любви"(тм). Девушки задаются вопросом, не ошиблись ли они в выборе, вдруг их принц на белом коне, сам конь еще тот или, что того хужее, просто банальный мудак. Так вот, дорогие мои, вашим страданиям положен конец. Чтобы определить мудак ли ваш избранник, покажите ему "Бората" или "Бруно". Если фильм ему понравится, значит ваш принц не мудак. Ну, а если нет, то... по крайней мере вас предупреждали. Может, правда, статься, что фильм не понравится и вам и ему одновременно. Тогда вам тоже повезло, поскольку два мудака образуют вполне гармоничную пару.

А сегодня речь пойдет о новой комедии Саши Коэна "Диктатор".

Как нетрудно догадаться, обстебывается в ней образ весьма почитаемого совкодрочерами и прочими вечными ебланами великомученика Каддафия. Но это только на первый незамутненный взгляд так. На самом деле Саша Коэн немилосердно стебет не только бородатых ушлепков, но западных мудаков: антиглобалистов, зеленых, феминисток, борцов за права негров и т.д. И как верно заметил один из зрителей в комедии высмеивается не только диктатура того же ливийского обсоса, но и западное представление об арабской диктатуре.

Вопреки ожиданию тех же совкодрочеров фильм не анти(какой-то там). Он просто смешной. А смеясь, как известно, человечество прощается со своим прошлым, очень незавидным, темным и диким прошлым.

К просмотру рекоменловано: нормальным, адекватным людям.

К просмотру не рекомендовано: мудакам, совкодрочерам, пидарасам (в пллохом смысле слова), вечным ебланам, национально-озабоченным мудазвонам, религиозным фанатикам и т.д. Список далеко не полон ибо мудачесво явление очень разнообразное.

ЗЫ. Специально для конспирологов. Понятное дело, что заметка эта щедро проплачена. Если внимательно присмотрется к флагу Соединенных Штатов, можно увидеть, что на самом деле звезд там уже 51, а не 50 как было раньше. Там появилась тщательно замаскированная звезда жолтого цвета, в честь сами знаете Кого.

15

Коментарі

11.06.12, 13:35

повеселил Борат и Бруно

    21.06.12, 14:18Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

    в тебе то я не сомневался

      31.06.12, 14:20Відповідь на 2 від S_LUCAS

      ждем, когда Диктатор в сети будет ))

        41.06.12, 14:23Відповідь на 3 від Зa*рa*зa

        лежит но говеный

          51.06.12, 14:40

          так значит, смотреть нада?

            61.06.12, 15:07Відповідь на 4 від S_LUCAS

            лежит но говеныйнеее, мі качество ждем

              71.06.12, 16:38

              смотрела на днях "Диктатор" посмеялась,отдохнула.

                81.06.12, 20:27Відповідь на 5 від tamagochi

                конечно

                  91.06.12, 21:36

                  Хорош анонсик!

                    101.06.12, 22:09Відповідь на 9 від Winged*Nika

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна