хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Кино, немцы и конец отпуска бл...

Биосфера, или как еще сказал Вернадский, местная ноосфера, постепенно улучшается. Даже когда задроты обоих полов регулярно постят всякую ностальгическую хуйню про советское мороженое по 7 коп. (а было еще по 28 коп., фруктовое в шоколаде и называлось оно "Пингвин"), становится и лучше и веселее с каждым днем.

Вот был, к примеру, раздолбанный кинотеатр "Кадр" на Куреневке. Сдох он, как и все подобные заведения в 90-е. Говорили, что сеть кинотеатров убило видео. Еще какой-то хер от культуры разорялся тогда по радио, что дескать было их дохреневато этих кинотеатров, типа даже больше чем народу надобно, а посему пусть дохнут. Рынок, конечно,  все поставил на свои места и вместо киношек стали делать клубняки, кабаки, сауны, магазины сраного ширпотреба или притоны козлячих протестанских сект. Много тогда, кстати, говорили и про крызу, которая тогда реально всех ебла во все дыры и от которой не было никакого спасения — тогда все просто забили болт и к крызе привыкли. А потом пришли Оранжевые и стали впервые за всю историю нашей молодой страны ебать не народ, а сами себя. И страна сначала понемногу задышала, а потом и вовсе пришла в себя.

Так вот, года 3-4 назад пришел видимо в "Кадр" новый директор, на хуй погнал засевших там пидорасов, сделал ремонт, завез аппаратуру, приколошматил вывеску, набранную шрифтом Футурис, расклеил современные афиши и завез попкорн. И оказалось, что местный пипл вполне может сие заведение содержать, поскольку фильмецы там идут все сплошь зачетные, денег это удовольствие стоит немногих, а ехать недалеко. Вот и я сегодня его посетил. И остался весьма кинотеатром доволен.

Там внутри весьма чистенько. И в помещении и в сортирах. Гламурная бабулька ловко орудует на компе и выписывает симпатичные билетики, отпечатанные, кстати, на хорошей бумаге


Зал небольшой, но акустика отличная. Кресла удобные и расположены так, чтобы опоздавшие или жаждущие поссать зрители не задевали ваши колени ногами. Есть конечно буфет и в буфете попкорн. Без попкорна современные фильмы плохо смотрятся, а если кому это не нравится, то пусть пиздует он себе в оперу и там скучает в партере во фраке и бабочке как полный мудак.

Как уже говорилось, хоть кинотеатр номинально и называется детским, в нем крутят абсолютно все ленты и по весьма сходной цене. А пошли мы на "Кошки против собак" хотя не скажу, что тематика этого фильма меня очень сильно волнует.  К билетику выдали красочный флаер, где коротко фабула фильма описана. Я подумал , что собаки там будут хорошие, а кошки плохие, и это мне страшно не понравилось. Мои симпатии давно уже на стороне усатых-полосатых, но это не значит, что я пну ногой дворнягу. Нет, их я тоже люблю и по возможности подкармливаю.

Главный герой фильма — невезучая по жизни немецкая овчарка, эдакий американский Мухтар, которого в очередной раз турнули из полиции за профнепригодность. Я не могу смотреть кино "просто так". Мне всегда интересны мотивация персонажей, а также некоторые скрытые движущие сюжет механизмы. Кроме того, меня безумно раздражает, когда сцены выстроены вопреки логике событий..

Ну вот например 2 Властелин. Показана сцена очередной рубки с орками. Все вроде идет нормально, наши (т.е. люди с эльфами) хоть и кисло, но побеждают. И тут противник применяет новый тактический прием — появляются всадники на драконах Насгулы и атакуют крепость с воздуха. В результате людям нанесен значительнейший урон. И коню понятно, что тут в обороне конкретнейшая брешь и если продолжать в этом же духе, то крепость замочат в считанные часы. Следующая сцена — военный совет. По логике вещей, командование должно обсуждать методы борьбы с новым оружием противника, срочно писать инструкции пехотинцам, разрабатывать системы ПВО. Но этого и в помине нет. Все ходят и с кислыми рожами, обсуждают несусветнейшую хуйню, не имеющую никакого отношения к данной насущной проблеме. Их спасает только то, что их противник такой же мудак как и они, не сумевший воспользоваться конкретными преимуществами нового вида вооружений.

Вот и сейчас пробежав глазами флаер, и увидев на экране немецкую овчарку, мне вдруг стало обидно за такое несправедливое отношение к котикам. Ведь в конце-то концов, собаки весьма охотно охраняли концентрационные лагеря, а чего плохого сделала человеку кошка? Когда же на сцену с противоборствующей стороны вступила кошка, точь- в-точь похожая на мою Глашу, моему негодованию вообще не было предела.

Но американские киношники в отличие от наших местных мытцив народ весьма умелый. Они заранее просчитали эту мою рекцию и в самый решающий момент, когда я уже хотел с матами покинуть зал, сделали весьма эффективный финт. О-о-о, мое почтение профессионалам! Они помирили кошек и собак и вывели в злодеи не все кошачье братство, а только одну кошку — мудацкую маньячку гнусной породы сфинкс.

Вообще, урода так изуродовавшего кошку нужно прилюдно кастрировать. И т.н.  любителей этой породы тоже. Это животное страшно мучается по жизни — ему элементарно холодно. Попробуйте сами на досуге походить голяком целый день. Даже если лазить по квартире, то бронхит можно схлопотать денька за 2, а если и спать при этом без одеяла, то призовая игра — пневмония — не заставит себя долго ждать. Плюс мордочка такой кошки ничего кроме отвращения нормальну человеку не внушает.

Так вот, все там было хорошо. Кошки-собаки вместе ломают планы маньячки породы сфинкс, сама маньячка падает в чан с какой-то дрянью и таким образом приобретает какой-никакой шерстяной покров, а мы получив удовольствие от фильма пошли себе гулять дальше.

Короче, хеппи Энд.

А завтра, в понедельник, на работу, бл.... А ведь не хочется. Как не хочется.

15

Коментарі

16.09.10, 01:33

С днём труда!

    26.09.10, 01:34

    и по 28 был пломбир в шоколаде под названием "Ленинградское".

      36.09.10, 01:35

      и я не хочу на рабоотууу

        Гість: ЗМЕЙ-ГОРЫНЫЧ

        46.09.10, 01:48

        директор-видать-толковый малый-побольше бы таких-схожу-
        гляну.у меня отпуск-так что завидуйте...

          56.09.10, 09:03

            66.09.10, 09:30

            Полностью согласна, такой же захудалый был и "Спутник" на Кардачах, а сейчас современный кинотеатр с тремя залами и цены пристойные.
            Фильм кстати средненький

              76.09.10, 09:36

              По поводу выхода на работу - могут поделиться опытом, как подписать индивидуальный график

                Гість: Лиличка****

                86.09.10, 09:48

                А счас много кинотеатров возродилось!!!!!Вернулось кино...и никуда не пропадет...
                Правда попкорн стоит дороже билета...

                  Гість: Effa

                  96.09.10, 09:54

                  да кстати
                  оч не плохой кинотеатр

                    106.09.10, 10:31

                    так ты что ужо вышел на работку???

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна