Добавить нечего
- 20.01.10, 22:46
Блядь, как же достали эти нытики. Их хронически кислые рожи. Эти вечно обманутые избиратели, вкладчики и прочие тоскливые личности. Выборы расшевелили эту воронью слободку и они полезли как тараканы со всех щелей. Упитанные кассандры, скучные пророки с заплывшими от жира харями. То тут то там слышны крики: крах!, катастрофа!, полный коллапс.
Ребята, вы ебанутые опомнитесь! Прежде чем кидаться подобными словечками посмотрите "Гроздья гнева". Посмотрите фотки раздолбанного Детройта или на худой конец наберите в Гугле слово Гаити. Может поумнеет кто, хотя наверное врядли.
Тут умный человек изложил свое видение ситуации. Отстраненно, умно и объективно. Кому нужно, тот поймет.
Коментарі
Виватыч
120.01.10, 23:17
по нашему если :"маємо те ,що маємо"
"
где то я уже отвечал , позволю себе повторится:
"...человеческий мозг жаждит информации ,люди любопытны и ленивы , чем и пользуются те, кто об это знают и имеют возможности и средства .
задумайтесь : лежать,сидеть и смотреть ,читать и ЖРАТЬ (ведь сунуть в рот пищу от безделия это привычка многих )
САМОЕ ВКУСНОЕ БЛЮДО -информация ,что подадут то и проглотят ....... дошло?
(спс роликам Фримена) , а до массы нет .................
приятного
Гість: W a r r i 0 r
221.01.10, 07:25
ну с одной стороны ты прав, а с другой - критичность восприятия реальности один из стимулов к прогрессу...
Гість: Dиззззз
321.01.10, 08:45
Радзиховский прав.
Скажу проще, о чем говорил всегда - к власти дорвались марионетки за спиной которых легализованный беспредел 90-х. Страной не занимаются, делят - кто больше отхватит.
Гість: RedMarry
421.01.10, 09:27
Что нужно для того, чтобы население превратилось в электорат? Правильно, как следует его отпиарасить! Так, чтобы мозги завернулись...(c)
это из другой статьи, но в тему