хочу сюди!
 

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

Добавить нечего

  • 20.01.10, 22:46

Блядь, как же достали эти нытики. Их хронически кислые рожи. Эти вечно обманутые избиратели, вкладчики и прочие тоскливые личности. Выборы расшевелили эту воронью слободку и они полезли как тараканы со всех щелей. Упитанные кассандры, скучные пророки с заплывшими от жира харями. То тут то там слышны крики: крах!, катастрофа!, полный коллапс.

Ребята, вы ебанутые опомнитесь! Прежде чем кидаться подобными словечками посмотрите "Гроздья гнева". Посмотрите фотки раздолбанного Детройта или на худой конец наберите в Гугле слово Гаити. Может поумнеет кто, хотя наверное врядли.

Тут умный человек изложил свое видение ситуации. Отстраненно, умно и объективно. Кому нужно, тот поймет.

8

Коментарі

120.01.10, 23:17

по нашему если :"маємо те ,що маємо"
где то я уже отвечал , позволю себе повторится:
"...человеческий мозг жаждит информации ,люди любопытны и ленивы , чем и пользуются те, кто об это знают и имеют возможности и средства .
задумайтесь : лежать,сидеть и смотреть ,читать и ЖРАТЬ (ведь сунуть в рот пищу от безделия это привычка многих )
САМОЕ ВКУСНОЕ БЛЮДО -информация ,что подадут то и проглотят ....... дошло?
(спс роликам Фримена) , а до массы нет .................
приятного "

    Гість: W a r r i 0 r

    221.01.10, 07:25

    ну с одной стороны ты прав, а с другой - критичность восприятия реальности один из стимулов к прогрессу...

      Гість: Dиззззз

      321.01.10, 08:45

      Радзиховский прав.
      Скажу проще, о чем говорил всегда - к власти дорвались марионетки за спиной которых легализованный беспредел 90-х. Страной не занимаются, делят - кто больше отхватит.

        Гість: RedMarry

        421.01.10, 09:27

        Что нужно для того, чтобы население превратилось в электорат? Правильно, как следует его отпиарасить! Так, чтобы мозги завернулись...(c)
        это из другой статьи, но в тему