хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Про Кирюху

  • 27.06.12, 13:44
"...Патриарху принося несчастье, действуют поганцы все наглей. Вот часы надели на запястье — стоимостью в миллион рублей. Не заметил. А они и рады — фоткали полгода тут и там: в храме, в министерстве, у ограды, да в поездках по святым местам. И когда молва заговорила сотнями тревожных голосов, Сатана вложил в уста Кириллу ложь о том, что не было часов. А закончив грязную работу, Сатана, коварен и хитер, фотошопом стер часы на фото — сделав вид, что сам владелец стер.
Дьявол, поднимая кверху вилы, заявил, чтоб услыхали все: будто Патриарх забрал для виллы заповедный пляж под Туапсе. Изумленно факты эти роя, журналисты обалдели аж: дьявол так все дьявольски устроил, что и впрямь и вилла есть, и пляж. И тогда уж, разыгравшись слишком, демон проявил свой подлый нрав: вдруг купил в Швейцарии домишко, на Кирилла лично записав. Что ни месяц, где-то на странице снова публикует новость враг. Факты так и мчатся вереницей, и не опровергнешь их никак. Будто Патриарх совсем не скромен. И с людьми себя по-хамски вел. Будто в старом элитарном доме он себе пентхауз приобрел. А затем, подобно рэкетиру, применяя агрессивный стиль, у соседей отобрал квартиру — в рамках компенсации за пыль. Будто трех девчонок группы "пусси" на полгода засадил в тюрьму: будто горы книг об Иисусе отродясь неведомы ему. Будто не читал он их ни разу — никогда, ни вслух, ни по слогам. Будто никогда не слышал фразу о любви и к ближним, и к врагам. Сатана, смешны твои ужимки! День за днем ты столько лет подряд Патриарху фотошопишь снимки, делая мирской циничный взгляд. Я не верю! Патриарх хороший! Это ложь, навет и клевета! Хоть в своей "Серебряной калоше" дай ему все первые места! Это просто результат работы по дискредитации его. Это просто в интернете боты. Это шум, и больше ничего!
Господи, пошли мне больше веры! Помоги поверить в наши дни, будто эти адские примеры выдумали слуги Сатаны! Верую, что люди доброй воли не поверят в это, нет и нет! Даже если завтра порноролик выложат мерзавцы в интернет! Верую, что это чушь собачья! Верую, что козни Сатаны! Верую, не может быть иначе! Верую, что веровать должны! Патриарх не поступает дурно! Это ложь, набросы и баян! Верую, хотя давно абсурдно, — как писал святой Тертуллиан."
(c) Леонид Каганов
8

Коментарі

127.06.12, 15:57

неблагодарная это работа - верующих разуверять

    анонім

    228.06.12, 07:38

    патриарх то он конечно - того... Тот еще деятель... Однако ж как ни странно в православной церкви есть и нормальные люди. И не просто "нормальные" а каким-то мистическим образом причастные к силам, которые называют "сверхъестественные"....

      328.06.12, 09:13Відповідь на 2 від анонім

      в православной церкви есть и нормальные люди. И не просто "нормальные" а каким-то мистическим образом причастные к силам, которые называют "сверхъестественные"....Силы сверхестественные бывают РАЗНЫМИ!
      Кирюшка служит Сатане - то ежу понятно - см. http://video.i.ua/user/295100/51651/301605/ "Патриарх об НЛО, ЯЗЫЧНИКАХ и ЗЛЕ", и те, кто его обожают - тоже служат сатане!
      Да, есть и нормальные попы, но работая в "храмах сатаны" - КОМУ можно в них служить?
      *** Не знря Кирюшка ЗАПРЕЩАЕТ заниматься астрологией, магией (она тоже бывает Белой и Черной!), и многими науками - чтобы люди не узнали секретов ЕГО фокусов!
      Незнающее и одураченное быдло проще всего продолжать дурачить и ДОИТЬ!

        анонім

        428.06.12, 09:22Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        да силы бывают разными - согласен на 100% и бывают и церкви "далекие от сил добра", но все же бывает и наоборот.

          528.06.12, 10:48Відповідь на 4 від анонім

          да силы бывают разными - согласен на 100% и бывают и церкви "далекие от сил добра", но все же бывает и наоборот.НАОБОРОТ - я пока НЕ видел!
          В любой церкви любого "пошива" СМАКУЮТ СМЕРТЬ Христа, УМИРАЮЩЕГО В МУКАХ на кресте, распятого на праздник Песах по всем правилам Черной Магии - ПРИГВОЖДЕННОГО - чтоб Душа НЕ улетела!
          И есть ЕДИНСТВЕННОЕ место на всей Земле, где чтут ***ЖИВОГО ВОСКРЕСШЕГО Исуса С КРЕСТОМ*** - см. здесь: http://blog.i.ua/user/295100/676763/ "Почему молчит патриарх?".

            анонім

            628.06.12, 12:04Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            а я видел

              728.06.12, 14:25

              Главное верить в душе

                828.06.12, 16:37Відповідь на 7 від Александрияс

                Главное верить в душеКому - Кирюшке? Или его церкви?

                  928.06.12, 16:42Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                  Нет. Просто в высший разум

                    1028.06.12, 19:49

                    Очень подходи Януковичу. Два сапога...