хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

www.speedtest.net

При загрузке фотографий в сеть? как и при работе с фотоальбомами или личными ресурсами в сети (сайт, блог, почтовый ящик и т.д.) порой нужно знать время суток (для закачки или отдачи данных через вашего провайдера), при котором вы сможете задействовать ваше соединение максимально эффективно. Знание о скорости соединения помогут вам и при формировании точек доступа WiFi и при выборе иного домашнего сетевого оборудования. 

Очень часто мы не знаем, что плохо работает - наш домашний канал  связи или тот ресурс на который мы выкладываем свою информацию (заметки, фотографии и т.д.). Как определить, какова скорость трафика нашего провайдера при разных зональных соединениях? 

На этом ресурсе, вы сможете проверить скорость приёма (закачки) и отдачи данных, с вашего соединения с провайдером в другие зоны мира. На ресурсе есть привязка к вашему IP, настройка единиц измерения и результирующий отчёт по вашим соединениям, включающий средние скорости приёма и закачки, а так-же список всех ваших тестов с результатами скорости соединения.

Сайт интуитивно понятен и имеет хороший дизайн. Уже первая страница ресурса содержит интуитивно понятный интерфейс. Вы просто выбираете зону доступа и дальше система, тестируя выбранный маршрут, показывает скорость вашего соединения с этой зоной. >>>

2

Коментарі

17.02.09, 00:50


Спасибо!

    217.02.09, 01:55Відповідь на 1 від Lавина

    Буду чередовать технические материалы с лирикой...

      317.02.09, 12:29Відповідь на 2 від olorinel

      Спасибо!
      Я знаю,ты очень занят... очень ценю твоё внимание,твою помощь,твоё мастерство!