хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

подарки на 8 Марта (маме, бабушке, сестре, коллегам)

Думаете что подарить женщине на 8 марта? Пока Вы думали, мы уже подготовили новинки, полезные в каждом доме! Это различные ценовые предложения от 40 до 900 грн. Удобные и красивые вещи, такие как :

  • Прихватки     такие подарки всегда актуальны и постоянно нужны в каждом доме. Ткань из натурального льна обеспечит долговечность и износостойкость нашего текстиля для кухни. С одной стороны прихватка из разноцветной ткани, другая сторона - махровая, причем тоже льняная. Прихватка будет служить долго и сохранит привлекательный вид, радуя хозяек.
  • Варежки для кухни Берегите ручки Ваших женщин. Любая женщина хочет быть красивой и элегантной даже на кухне. А такой аксессуар для кухни, как варежка не только бережет руки от ожогов, но еще и украсит собой интерьер помещения, где происходят волшебства приготовления шедевров. Как и прихватки, одна сторона тканевая, другая - махровая
  • Конвертики для столовых приборов   Добавьте наряд столовым приборам. 6 штук конвертиков не только украсят стол и придадут изысканности сервировке, но еще и являются отличным подарком. При Вашем желании, мы можем красиво их упаковать (упаковка к 8 Марта будет бесплатная. Упаковка подразумевает прозрачный целлофан с ленточкой) и доставить прямо домой или на работу. Конвертики декорированы кисточкой. Одна сторона разноцветная, другая - однотонная, цвет голубой или розовый.
  • Цветное стекло   Обычные наборы бокалов, стаканов и рюмок уже приелись или побились - купите цветное стекло! Цветным стеклом можно значительно разнообразить сервировку стола. Прочное стекло коллекции Bicos (пр-во Португалия) обеспечит их долговечность. А микс из разных цветов сделает любую обстановку праздничной и веселой. Получатель такого подарка будет в восторге!
  • Столовые приборы Столовые приборы в красивых подарочных чемоданчиках будут действительно шикарным и нужным подарком. Любая хозяйка мечтает иметь такую красоту у себя дома, чтобы не тонуть в повседневности, а красиво накрыть стол и разложить все столовые предметы. Это же целый ритуал! Подарите женщине эту радость, что отразится блеском в ее глазах. А может быть у кого-то скоро свадьба? podmig 
  • Столовый текстиль (скатерти и салфетки)  Добавит уют и комфорт в доме, создаст атмосферу праздника и будет передаваться поколениям, благодаря высокому качеству производства нашего текстиля. Это не разовый, а действительно качественный подарок на долгие годы. Хватит поддержитвать китайского производителя, выбирайте наше, качественное!
  • Декоративные подушки   Наши подушки подойдут под любой цвет диванов и стульев. Прекрасный и натуральный подарок. Такую подушку можно использовать в качестве декора, а можно и прилечь отдохнуть после шумного и веселого застолья. Благодаря составу из 100% льна, спать на такой подушке будет сладко. Подарите Вашей маме свою мягкую любовь.
Все изделия можно комплектовать по разному. Для блоговцев будет действовать спец.скидка. При заказе товара, в комментарии укажите волшебную фразу "я с ай.юа" и получите 10% скидку на всю продукцию сайта.
p.s.: для  iris_s скидка уже 20%, как постоянному клиенту kiss
6

Коментарі

127.02.12, 10:59

Ты сменила работу?

    227.02.12, 11:01Відповідь на 1 від J0Y

    Я уже второй год занимаюсь текстилем, рыба мОя.

      327.02.12, 11:07Відповідь на 2 від Афина

      Длину волос еще поди сменила)

        427.02.12, 11:09Відповідь на 3 від J0Y

        Длину волос еще поди сменила)я уже столько раз меняла..но в последнее время там всё лысо - теплеет же.))

          527.02.12, 11:11Відповідь на 4 від Афина

          Вкусняк)
          Что еще нового?

            627.02.12, 11:18Відповідь на 5 від J0Y

            Вкусняк)
            Что еще нового?
            всё на сайте

              727.02.12, 11:23Відповідь на 6 від Афина

              Сделай сокращенный экскурс в блог)

                Гість: von PeepeR-

                827.02.12, 11:28

                ириска уже пробила тему

                  Гість: SakuRaKiev

                  927.02.12, 11:36Відповідь на 8 від Гість: von PeepeR-

                  Мне ни один подарок здесь не подходит

                    1027.02.12, 11:38Відповідь на 9 від Гість: SakuRaKiev

                    Мне ни один подарок здесь не подходитну, бухло мы не продаем

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна