Останні статті

Свіжі шпалери



Помогите!!! важно!!! помогите!!!

  • 18.11.09, 14:36

Короче недавно узнал о прогаме Pinnacle Studio v.12.Я искал по всей сетиlook  не мог найти нормальную потому что везде были с англ. интерфейсомfoo  (а весит прога 1.8 гигаб., прикиньте какая там инструкция) ну потом пощасливиллось найти её на зеркале с рус.интерфейсомbravo .ну я скачал, получил файл WinRAR (внутри было ещё пару папок), но там не было инструкции и файл сам по себе был кривым, ломаным називайте как хотите, но он не работалstena .И так у меня выходило каждый раз, даже при скачивании с разных зеркал,а о скачивании по частям и речи не было.Короче помогите срочно надо!!!!Киньте сылку кто знает!!!Пишите куда хотите)

e-mail - [email protected]

Логин в Skype - goliaf_k14

                                                  

One Republic - All The Right Moves

  • 16.11.09, 14:08

слушаем,думаем,радуемся

нравиться:пишем коменты.

хош скачать:кидаем своё мыло.

не нравиться:закрываем окно нэта,идём спать.


100%, 4 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Zeromancer - Need You Like A Drug

  • 15.11.09, 15:55

слушаем,думаем,радуемся

нравиться:пишем коменты.

хош скачать:кидаем своё мыло.

не нравиться:закрываем окно нэта,идём спать.


78%, 7 голосів

22%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Aion от создателей Lineage 2!

  • 31.10.09, 19:25

Игра, где вы создаете уникального героя, исследуете огромный виртуальный мир вместе с тысячами других геймеров, участвуете в эпических битвах и осадах в компании верных друзей или в составе целого клана. bravo Здесь каждый игрок влияет на судьбу Вселенной!bravo

Уникальностью — Айон выделяется на фоне других онлайновых проектов современной, детализированной графикой, необычной ролевой системой, возможностью летать и сражаться в воздухе.

Интерактивностью — любое действие вашего персонажа влияет на развитие игрового мира.

Кастомизацией персонажа — в игре реализована детальная настройка внешности и голоса персонажа.

Квестами — Айон богат разнообразными квестами. Огромное количество заданий выгодно отличает ее, например, от другого проекта NCSoft — Lineage 2.

Основа игры — уникальная система боев PvPvE (player versus player versus environment). Помимо двух игровых рас — элийцев и асмодиан, есть еще и контролируемые искусственным интеллектом балауры, которые противостоят игрокам в PvPvE-сражениях. Как правило, они встают на сторону тех, кто несет серьезные потери из-за количественного превосходства неприятеля.

Бои за замки происходят в зонах Бездны, находящихся посередине между темным и светлым мирами Атреи. В тех же локациях удобнее всего прокачивать своего персонажа, уничтожая балауров.


путешествовать в мире Айона можно не только по земле или посредством телепортов, но и по воздуху. Существует две разновидности полетов: по определенным маршрутам и со свободой выбора направления. Став даэвом, герой обретает крылья и получает возможность не только летать, но и сражаться в воздухе.

Усовершенствованная технология Crytek, которая известна по игре Far Cry, позволяет добиться невиданной для онлайновых игр детализации окружающего мира.

В игре есть четыре школы, каждой из которых соответствует по два класса персонажей.

В Айоне игроки могут объединяться в сообщества, называемые легионами, у которых есть три уровня развития. Уровни влияют на допустимое количество участников, а также на возможность выбора эмблемы. Геймеры, вступившие в объединение, получат доступ к банку и — в будущем (сейчас этот элемент игры находится в разработке) — к штабу легиона.


Помимо четырех видов собирательства в Айоне представлено шесть видов профессий:

— Портняжное дело;
— Кузнечное дело;
— Оружейное дело;
— Ремесло;
— Алхимия;
— Кулинарное дело.

Вы сможете совершенствовать свое мастерство во всех профессиях без ограничений. Продавать добытые в схватках или созданные своими руками предметы можно не только обычным торговцам, но и в частных лавках и на аукционах.


В Айоне улучшение характеристик происходит автоматически после достижения очередного уровня. Однако, начиная с двадцатого уровня, игрок может выбрать Стигму — камень, хранящий воспоминания Даэва, — и, таким образом, наделить своего персонажа уникальными чертами. Например, обучить мага носить тяжелую броню. По мере развития героя происходит автоматическое совершенствование Стигм.


В игре есть умения, выполнение которых требует предварительного использования других навыков. Применение комбинаций таких умений нанесет огромные повреждения врагу или группе противников.

Кроме того, в игре есть особый параметр — Божественная Сила. Она позволяет использовать специальные способности, которые также причиняют неприятелям большой урон. Разные умения требуют разного количества очков Божественной Силы.

 

Для входа в игру нужно сначало зайти на сайт игры - www.aion.ru

Пока доступно только ЗБТ (закрытое бэта тестирование) чтобы принимать в нём участие нужно отправить заявку на сайте и если вам разрешили играть(сылка для скачавания даёться после одобрения заявки)


100%, 5 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

30 Seconds To Mars - Beautiful Lie

  • 28.10.09, 10:49

30 Seconds To Mars - Beautiful Lie


100%, 5 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Песня

  • 11.10.09, 10:33

Вот недавно увидел видео с одной класной песней.Я спрашивал у автора название песни,но он жмётся и не хочет говорить.

Я подумал что может вы знаете где её можно скачать,вот сылка видео > http://www.youtube.com/watch?v=4SjMzU9X7f4&NR=1

S.T.A.L.K.E.R. Последний выброс

  • 10.10.09, 20:12

S.T.A.L.K.E.R. Последний выброс

 


100%, 4 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Breaking Benjamin : Halo 3 Music video follow me

  • 10.10.09, 20:06

Breaking Benjamin : Halo 3 Music video follow me

 


100%, 4 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

CSS | [Pro Movie] SLIFE

  • 10.10.09, 19:56

CSS | [Pro Movie] SLIFE

 


75%, 3 голоси

25%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.