Sahil Jagtiani - Avataran
- 25.04.10, 11:20

Однако его отношение к музыке серьезно изменилось, когда он встретил Poojya Sri Sri Ravi Shankarji, который заставил его пересмотреть свое увлечение музыкой и открыть для себя мир Сатасанги и Мелодичных Бхаджанов, которые теперь стали выполняться в манере, близкой к западному исполнению в современном мире.
Sahil успешно закончил свое обучение в высших учебных заведениях Лондона и получил качественное европейское образование. И после участия в многочисленных концертах Сатсанги (особый вид медитации), Sahil решает выпустить свои первые записи бхаджанов, которые стали в какой-то степени открытием, поскольку являют миру исполнение индийских бхаджанов в более универсальной, более знакомой нам форме.

Этот альбом будет интересен не только тем, кто занимается Сатсанга-медитацией, но также и всем молодым людям, которые инетересуются музыкой в стиле new age и world planet, поскольку здесь произошло очень необычное смешение этих стилей с религиозным отношением Индии к задаче музыки - приводить нас к Богу, и в основу которого положены священные бхаджаны.
В настоящее время молодой Sahil Jagtiani продолжает работать над записями своих следующих альбомов, которые будут продолжать традиции его первого записанного альбома Avataran и представлять миру новый взгляд на индийскую сакральную музыку.
Альбом Avataran это прежде всего очень мелодичная и приятная музыка и очень мягкий вокал самого Sahil Jagtiani, в котором чувствуется его любовь и преданность, с которой он пишет музыку к индийским бхаджанам.
З.Ы. Скачать можно здесь
-
-
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Коментарі
Luluska_ua
125.04.10, 12:52
Я лично обожаю Sahil Jagtiani

Слушаю его очень часто, а мантра "Ом намо бхагавате васудевайя" - это настоящий шедевр!
Shirdy
227.04.10, 15:03Відповідь на 1 від Luluska_ua
А мне больше всего понравились баджаны: Guru Avatar и Ganesha Om.