Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Anup Jalota — Rama Bhajans


Господь Рамачандра гневается на Океан


Кто-то из посетителей попросил нас добавить еще альбомы этого замечательного певца. Я соглашусь со всеми, кто считает, что голос Anup Jalota действительно прекрасно передает настроение преданного служения. В этом альбоме мы будем петь бхаджаны для Господа Рамачандры.

Богатый голос, красивое музыкальное исполнение и много любви к Богу — так в трех фразах я могу охарактеризовать этот прекрасный альбом бхаджанов, песен преданности для Господа Рамы. Джай Шри Рам!




Содержание:

01. Anup Jalota — Ram Siya Ram.mp3
02. Anup Jalota — Jai Ram Jai Ram.mp3
03. Anup Jalota — Jai Raghunandan.mp3
04. Anup Jalota — Sukh Ke Sab Sathi.mp3
05. Anup Jalota — Kabhi Kabhi Bhagwan.mp3
06. Anup Jalota — Nis Din Japna Ek Naam.mp3
07. Anup Jalota — Ye Jag Tapti Dhoop.mp3
08. Anup Jalota — Jo Ram Nam Nahin.mp3
09. Anup Jalota — Tere Man Mein Ram.mp3

Качество 320 кб/с, объем архива: 116 мб.


Сейчас слушаю песню  Anup Jalota — Sukh Ke Sab Sathi, здесь в конце поется Боло Рам! что значит пойте святое имя Рамы. И мне вспомнился один замечательный эпизод из пуран, про царя Индрадьюмну, который строил храм для Господа Джаганнатхи. Так, после того, как он вернулся из обители Господа Брахмы, он оказался на своей родине через огромное количество лет и все его родные, близкие, друзья и подданые — уже давно покинули этот мир. Он не знал, кого найти в свидетеля, чтобы подтвердить что он действительно тот самый царь Индрадьюмна. И таким свидетелем стал старый ворон, который сидел на дереве, росшем на берегу океана. Он сказал, что помнит царя и рассказал ему обо всем что произошло за это время. Все очень удивились и спросили у ворона — как ему удалось прожить столько тысяч лет? На что ворон ответил, что все эти годы непрестанно повторял Святые имена Господа Рамачандры. Так что если даже обычная птица может победить смерть воспевая святые имена Бога, трудно представить что может ожидать человека…



Информация была взята с сайта Svirel.com

Скачать бесплатно и без регистрации можно здесь 

2

Коментарі