Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Viland_ua

попередня
наступна

Как чистить хрустальную люстру

На протяжении многих лет хрустальные люстры являются олицетворением роскоши. Неповторимая игра света в кристаллах хрусталя за счет высокоточной и сложной огранки ассоциируется со сверканием бриллиантов. В результате этого хрустальные люстры радуют глаз веселыми радужными переливами и неповторимо преображают интерьер помещения, придавая ему загадочные оттенки. Многочисленные кристаллики подвески создают тончайший перезвон от движения воздуха, что делает хрустальные люстры и светильники более привлекательными.
Многие люди хотят видеть в своей квартире что-нибудь оригинальное, особенное — одним словом — эксклюзивное. Современные коллекции люстр настолько разнообразны и нетипичны, что пределов для фантазии в их применении просто нет.
Полет хрустальной фантазии обрывается, когда хрустальные люстры с течением времени покрываются пылью и тускнеют. Некоторые люди опасаются покупать хрустальные люстры и светильники, небезосновательно полагая, что ухаживать за ними — целая проблема. Они правы! Без современных средств, предназначенных для ухода за хрустальными люстрами, это занятие действительно не из легких. Особенно, если люстра имеет многоярусные подвески, разборка которых для чистки практически невозможна.
Интернет-магазин Viland предлагает простое и современное решение проблемы ухода за хрустальными люстрами — спрей для чистки хрустальных люстр HG от ведущего производителя бытовой химии — голландской компании HG International.
Спрей для чистки хрустальных люстр HG разработан специально для того, чтобы облегчить уход за хрустальными люстрами, в том числе и расположенными высоко под потолком. Благодаря использованию данного средства исчезает необходимость в демонтаже, протирании или промывании люстр. С помощью спрея для чистки хрустальных люстр HG прекрасно удаляются разного рода бытовые загрязнения, а также табачный налет со стеклянных или хрустальных поверхностей.
Бережный уход и использование спрея для чистки хрустальных люстр HG помогут наслаждаться красотой хрустальных люстр, светильников, бра или торшеров долгие годы.

0

Коментарі