Отпустите

  • 03.02.10, 19:27

Забери меня, Ночь! Не хочу больше света.                                                                         Не нужны мне ни свет, ни тепло, ни роса.                                                                   Уходите все прочь, отмените рассветы.                                                                           Пусть прохладою тёмной остудит глаза.

Забери меня, Смерть! Я устала сражаться.                                                                       Нет ни сил, ни желанья куда-то идти.                                                                                Мне бы только успеть по долгам расчитаться.                                                                      И покой в чёрных крыльях навечно найти.

Отпусти меня, Жизнь! Ты была так жестока!                                                                         Ты предательства ядом поила меня.                                                                                    Ты твердишь: "Задержись!", но в мечтах я далёко.                                                              И седлаю забвенья вороного коня.

Отпустите, все те, кто убил мою душу.                                                                               Кто по капле из вен кровь мою выпивал!                                                                              Обещала Ему - и обет не нарушу -                                                                              Королевою Чёрной явиться на бал.

Привет, я ждала тебя

  • 28.01.10, 14:49

     У многих Весна ассоциируется с весёлой улыбающейся девушкой с веснушками и в веночке из первых цветов. А знаете, как я вижу и чувствую Весну? Хотите узнать?

     Я бреду по замёрзшему городу. На улице мокро и зябко. Глаза изучают асфальт, покрытый отвратительной смесью из грязной воды, подтаявшего снега, песка и соли. Волосы скручены в хвост и упрятаны под капюшон. Всё застыло. Мысли, желания, мечты... И вдруг... Нет, не может быть. Показалось. Нет! Вот! Сейчас снова это было! Прислушайся! Да! Точно. Где-то под рёбрами как будто шевельнулась тёплая искорка. Маленький солнечный зайчик хихикнул и снова спрятался. Я поднимаю голову. Среди серого неприветливого неба появился малюсенький голубой ласкутик. Я делаю вдох, и чувствую, что в воздухе появилось что-то новое и в то же время хорошо знакомое. Мне кажется, что я на себе чувствую чей-то взгляд. Тёплый добрый взгляд восхищённых глаз красавца-мужчины. Что-то становится жарко. Вокруг всё стремительно меняется. Выглядывает солнце. Кто-то тёплым дыханием подул на мои веки, и я зажмурилась. Мне щекотно. Не открывая глаз, я рассмеялась. Чьи-то сильные тёплые руки снимают с меня это зимнее оцепенение вместе с верхней одеждой, распускают волосы, которые шёлковой блестящей волной падают на плечи. И бархатный голос шепчет мне на ухо:

- Это я, Весна. Я пришёл к тебе.

Я откравыю глаза, в которых пляшут золотые искры, улыбаюсь и говорю:

- Привет. Я ждала тебя.

smile heart

Годовщина

  • 22.01.10, 13:30

     Сегодня ровно год, как я зарегистрировалась на I.UA. За этот год у меня появились друзья на сайте, любимые авторы и просто гости, которые заглядывали на мою страничку.

     Всем вам я хочу сказать огромное спасибо за то, что вы есть. Я вас очень люблю и уважаю. Рада нашему знакомству и общению.

 

kiss kiss kiss

heart heart heart heart heart

Проданный город

  • 15.01.10, 10:59

     Случилась со мной неприятность. Из-за того, что нашими дорогами в Киеве никто не занимается, кругом лёд, притрушенный снежком, получила я весьма ощутимую травму колена при падении. Причём, была абсолютно трезвая. smile  В любой более или менее правовой стране я давно уже выиграла бы все суды, получила бы бесплатную медицинскую помощь, солидную денежную компенсацию и слёзные извинения местных властей за бардак, который они развели, и жертвой которого стала я. Но, само собой, у нас об этом даже речи быть не может. Но сказать я хочу не о своём бедном колене, а совсем о другом.

     Выбор мэра Киева - это недоразумение, над которым смеётся вся Украина. Но что самое интересное... Я говорила с очень многими людьми. Никто из киевлян, которые не стоят на учёте в известной клинике по ул. Фрунзе, 103-а, за этого МУДАКА не голосовал. Нам его выбрали люди (а их оказалось довольно много), которые либо являются адептами стрёмной организации "Посольство Божье", либо представителями славного героического поколения пенсионеров. Ну, конечно, не обошлось без некоторых подтасовок.

     И вот сегодня, хромая в сторону офиса, мне хотелось подойти к каждой шаркающей навстречу бабушке, каждому ползущему по льду дедушке, и задать им только один вопрос. Вы - героическое поколение, пережившее ужасы войны, голод, восстановление по кирпичикам страны. Вы ничего не боялись. Вас можно было обмануть (по молодости), но нельзя было ни запугать, ни, тем более, купить.  Так неужели вы, не жалея собственной жизни, отвоевали этот замечательный город у фашистов, отстроили, восстановили его, вернули ему прежнюю красоту и славу только для того, чтобы ПРОДАТЬ ЕГО ПСИХИЧЕСКИ НЕНОРМАЛЬНОМУ АФЕРИСТУ ЗА ПАКЕТИК ПРЕЛОЙ ГРЕЧКИ И БУТЫЛОЧКУ ПОСТНОГО МАСЛА question 

Снежный Король. Сказка с несчастливым концом.

  • 13.01.10, 11:36

     Самым главным в их встрече было то, что она состоялась. Неважно где, неважно как. Но состоялась эта встреча тогда, когда Она уже ни на что не надеялась, ничего не ждала и запретила себе что-либо хотеть. Он был необыкновенным мужчиной. Нет, это не был слащавый красавчик, из тех, которым доверили рекламировать единственное утешение женщин - десерты "Бонжур"! Но это явно был мужчина Её мечты. Умён, остроумен, щедр, обходителен. Манеры и воспитание такие, что казалось, Он родился и вырос не в этой стране. И даже не на этой планете. Поцеловать руку при встрече... Отодвинуть стул в ресторане... Открыть дверцу авто... А цветы! Боже упаси, никаких роз! Цветы - только те, которые Она любила, причём независимо от времени года. Его слова были музыкой для Неё. Она никогда не слышала столько комплиментов в свой адрес. Порой Она даже терялась, и никак не могла поверить, что все эти слова адресованы Ей. А секс! Какой у них был секс! Пережив немало романов, Она даже не подозревала, что Её тело способно испытывать такое наслаждение. Надо ли говорить, что Она влюбилась? Она этого боялась и одновременно хотела. Ей казалось, что Она наконец-то счастлива. И естественно, мучал вопрос: а что же чувствует Он?

      Вскоре пришло понимание. И когда оно пришло, хотелось... нет, не умереть. Хотя... может быть. Оказалось, что Он... не испытывает к Ней почти ничего, кроме сексуального влечения. Просто этот идеальный мужчина был уверен в том, что с женщиной, с которой спишь, именно так и надо себя вести. Наверное, Он не хотел разбивать ей сердце. Просто так получилось. Она всё поняла. Она Его узнала. Это был Снежный Король. Мужчина, безупречный во всём, кроме одного. Его сердце было абсолютно ледяным. Ему не нужна была ЛЮБОВЬ. И когда это тяжкое прозрение коснулось глубин Её души, Её сердце тоже замёрзло. Навсегда. Оно превратилось в красивую, совершенной формы льдинку. И шансов на то, что оно когда-нибудь оживёт, практически нет. Теперь Она - тоже Снежная Королева. Да-да! Именно так Снежная Королева и появилась.

С новым Годом!

  • 28.12.09, 15:01

Дорогие блогеры!

Дорогие друзья, знакомые, незнакомые, и просто случайно проходящие мимо!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом.moroz elka

Хочу вам всем пожелать здоровья, удачи, огромного счастья, любви, достатка, хорошего секса! Пусть исполняются все ваши желания! Пусть везёт во всех делах!

Пусть найдёт любовь тот, кто её ищет.

Пусть помирится тот, кто хочет мира.

Пусть выиграет войну тот, кто вынужден её вести.

Пусть обретёт душевный покой тот, кто в депрессии.

Пусть выздоровеет душой и телом тот, кто болеет.

Спасибо вам всем за этот год.

От души надеюсь, что следующий будет лучше для всех нас.

Целую.

kiss drink

Написано под большим впечатлением несколько месяцев назад.

  • 25.12.09, 13:48

Прошу тех, кто пишет настоящие стихи,не судить строго. Но вы сами просили...smutili

 

Я сходила с ума по тебе.

Отдавалась безумию страсти,

Покоряясь счастливой судьбе,

Принимая огонь твоей власти.

 

То был вечер безумства и тайн,

Поцелуев и сладостной муки.

Для себя открыли мы рай

И вошли в него, взявшись за руки.

Терпение женщин

  • 24.12.09, 18:10

Терпение женщин почти безгранично.

Они многое могут понять и простить.

Не прощают они лишь безразличия

Тому, кто поклялся страстью спалить.

 

Терпение женщин почти бесконечно.

Его испытали уж тысячи раз.

Но тот лицемер с душою увечной

Не будет согрет теплом этих глаз.

 

Терпение женщин почти безрассудно.

Вот, кажется, всё уж в душе порвалось.

Но ради надежды, любви обоюдной,

Как много всего пережить нам пришлось.

Вопрос

  • 11.12.09, 20:17

Впервые пишу в это сообщество... И сразу задаю вопрос знающим опытным людям.

Сквиртинг - это всётаки больше умение мужчины или способность (предрасположенность) женщины? Читала заметки на эту тему, но никогда ничего подобного не испытывала. А хотелось бы. Говорят, ощущения потрясающие. Вот мне и интересно, а я вообще на это способна?

Члены клуба, которые это пережили, испытали, или сумели довести до этого женщину, отзовитесь, поделитесь, расскажите. smutili

Я достойна.

  • 11.12.09, 17:59

       Снесла предыдущую заметку. Все, кто писали там свои коменты - простите меня. Вы мне очень помогли. Вы - настоящие друзья. И я вам бесконечно благодарна. И за положительные отзывы, и за моральную поддержку, и за негативные отзывы тоже. Поверьте, у меня были очень серьёзные причины её удалить. Но сейчас - не об этом.

        Я много думала, много грустила, терзалась и переживала. Мне было очень несладко и от этих мыслей, и от выводов, которые я вынуждена была сделать. Нервный срыв - лишь один из результатов, который я в итоге получила.

        Но сегодня всё изменилось. Сегодня утром я встала... спокойная. Как ни странно. И знаете, что я сделала? Я поехала в магазин и купила себе новые джинсы. Ибо ничто так не успокаивает нервы, как шоппинг. podmig

        А потом подумала. Я интересная, сексуальная, умная, успешнаяная, достигшая многого в жизни, самодостаточная женщина. Много видевшая, умеющая ценить всё хорошее и противостоять плохому. Так неужели же я не могу расчитывать на радость? Неужели я не достойна того, чтобы быть обьектом восхищения и желания мужчины?

        Я ДОСТОЙНА!!! - сказала я себе. И приняла решение. Меня есть за что ценить, уважать, хотеть, восхищаться и даже (о ужас! опять это слово) любить. А по сему, я буду радоваться жизни, себе, тому, что я создала, тому, что имею. Рано или поздно буду любима и желанна. Как сказал мне один очень умный человек: "Тебе врядли удастся загнать своё сердце в каменную скорлупу". Я и не буду этого делать. Я открыта. Я снова живу надеждой. И я буду любима, кто бы что об этом ни думал! kiss