хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

СБУ, как Служба? Вам "Беркут" не нравился? Ну-ну...звоните Луган

Сергей Дубенко

О СБУ.
Здание СБУ в Луганске захватили 70 человек с дубинками и камнями. Ну знаете, как в каменном веке: "У-гу-гу-гу-гу." Численность сотрудников СБУ Луганска - примерно 500 человек. Вооружены табельным оружием. Которое они кинули, когда из здания драпали. А еще есть в их составе спецподразделение "Альфа", прославленное такое, знаете? Крутяк, все в красивых масках и нашивках. И группы антитеррора. И есть само здание СБУ с бронированными дверьми, охраной, сигнализацией: попробуй, сука, такое возьми, казалось бы. Не говоря уже о секретных документах государственной важности, которые почему-то достались противникам и еще х*й знает кому. Может скоро в интернете выложат. Ну и есть офицерская честь. Такое понятие, ну вы в курсе... И присяга, со словами "...не жалея жизни..".
Вы знаете о том, что делают сотрудники СБУ в портах и на таможне? Правильно: трусят коммерсов и импортеров на лавандос, чтоб проверки не делать. Даже если груз белый. Ух, какие грозные ребята, пииииисец. А еще вызывают к себе на серьезный разговор тех, кто комменты на ФБ строчит антигосударственные. Да. Антитеррор.
А расшифровывается СБУ, как Служба БЕЗОПАСНОСТИ Украины. Вам "Беркут" не нравился? Ну-ну... Хотите поговорить о безопасности страны? Позвоните в Луганское управление.


6%, 1 голос

94%, 17 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

Гість: Ket_ket

19.04.14, 15:34

"Правильно: трусят коммерсов и импортеров на лавандос, чтоб проверки не делать. Даже если груз белый"

"Белый" контейнер в порту - 300 мертвый президентов. ПЛАТЯТ ВСЕ!!!!!

    29.04.14, 16:27Відповідь на 1 від Гість: Ket_ket

    "Правильно: трусят коммерсов и импортеров на лавандос, чтоб проверки не делать. Даже если груз белый"

    "Белый" контейнер в порту - 300 мертвый президентов. ПЛАТЯТ ВСЕ!!!!!

    не только в порту но и на любом КПП и это по блату а еще начальнику само собой, так просто, чтоб груз не выворачивали

      39.04.14, 16:58

      В областном центре генерал СБУ в отставке, бывший когда-то зам нач по кадрам в этой области, пришёл к бывшим подчинённым и товарищам по оружию с вопросом : " Это правда, что с моего сына- компьютерщика Вы потребовали 8 из 20 ( тысяч фунтов стерлингов), которые он заработал?" Ничего личного- мы место покупали, надо отбивать.