хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Иногда уходят люди...

  • 09.05.11, 09:12
Иногда уходят люди. Не в самом плохом понимании этого слова. просто уходят, теряются в переулках жизни. И вроде позвонить неловко, и написать неудобно. Пути-дорожки разошлись и все. Они уже не пишут - "Олька, у меня плохое настроение, и как-то нехорошо на душе", вместо этого "у меня все хорошо, а как у тебя дела?" Близкие когда-то люди, превращаются в людей-смайликов, со стандартным хорошим набором эмоций, а глубже - все, вход закрыт. Впрочем, я такая-же. А люди уходят хорошие, и в чем причина - непонятно, не ссорились, не обижались, просто вот так... Для меня это значимые потери, я их всех помню. Иногда, когда скучаю, перечитываю историю аськи, и вроде как уже и пообщалась с человеком. Но написать "мне тебя не хватает, давай снова общаться, как раньше". Что вы, корона упадет. Да, есть во мне такой баг. Наверное, так надо, наверное, все задачи в моей жизни этими людьми выполнены, наверное, для них это менее значимо чем для меня... ну что-то в этом роде. Впрочем, таких было немного - человека три, наверное. Просто уникальных и неповторимых. И я вас всех помню, хоть поименно называть не буду)
А в заключение, я хочу пожелать вам маленьких радостей в этот день - приятного собеседника,которому хочется улыбаться, вовремя пришедшей маршрутки со свободным местом возле окна, любимого блюда на обед, интересного фильма на вечер. Вот так - славного вам дня, дорогие мои, и не теряйте хороших людей!
14

Коментарі

Гість: Лъйошкин_Кот

19.05.11, 09:20

на всё воля Божья,нельзя судить...даи не всегда получиться "как раньше"...увы

    Гість: DAEN

    29.05.11, 09:29

    Находим, теряем, возвращаемся... жизненный цикл.

      39.05.11, 09:30Відповідь на 2 від Гість: DAEN

      Находим, теряем, возвращаемся... жизненный цикл.да, это так... но потери очень грустны...

        Гість: DAEN

        49.05.11, 09:31Відповідь на 3 від Оль

        Ничего не поделаешь - приходится смириться с этим.

          59.05.11, 09:32Відповідь на 4 від Гість: DAEN

          Ничего не поделаешь - приходится смириться с этим.да

            69.05.11, 09:34

            я давно стараюсь не расстраиваться по этому поводу... мы очень крепко дружили с коллегами на первой работе, много времени проводили вместе и вне работы, а потом как-то одна из нас уехала в Москву, и контакты ее долгое время были известны только нашему общему другу. помню, а однажды так по ней соскучилась, решила позвонить или написать, спросила у этого друга координаты, он их сначала долго искал, а на мой вопрос "а вы разве не общаетесь с Юлькой?" подчеркнуто равнодушно ответил "а зачем? нам все равно не о чем общаться.у нас слишком разные проблемы, она там - мы тут"... меня это очень задело. я поняла, что это - практически стопроцентное правило. пути расходятся - люди тоже... хотя обидно. я в Киеве одна, не считая любимого мужчины. больше друзей нет - разбросало всех...

              79.05.11, 09:37

              Олечка не переживай, на их место придут другие.

                Гість: ДворникЪ

                89.05.11, 09:40

                Ком.№ 2

                  Гість: Рахманов

                  99.05.11, 10:09

                  Люди держатся близко к друг дружке, если в этом есть потребность. После эта нужда исчезает, приходят новые потребности, а с ними - другие, более нужные люди. Такова жизнь, тут ничего не поделаешь. У каждого, думаю, найдутся такие люди. Но вот о тех, кому мы были нужны - мы редко когда вообще вспоминаем, ведь есть такие люди. Просто часто общение редко когда становится целесообразным и приятным, если человек тебе не нужен. А "нужность" или потребность в людях бывает самой разной - от того, что нужен просто слушатель или можно пожаловаться до того, что заполнить пустоту в середине можно только этим человеком, пусть это будет и временно.

                    109.05.11, 10:32

                    Олечка!Все что делается-делается к лучшему!Не грусти.Все будет хорошо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна