Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Affection

попередня
наступна

сука-жизнь

  • 08.03.09, 21:27
Что такое любовь? У каждого свой ответ на этот вечный вопрос. Кто-то скажет, что это предательство, или, может, мучение, или все же грех, а может, эгоизм в самом чистом проявлении, или более банально: любовь — это надежда, счастье, свет и боль. Найдутся даже такие, кто будет доказывать, что это смерть, отчаяние, или, вообще, — ненависть. Ну а создатели данного фильма в свою очередь совершенно уверенно утверждают, что любовь — это не иначе, как просто сука. И, что интересно, тем, кому хоть раз не повезло столкнуться и ввязнуть в эту самую любовь, согласиться с такой характеристикой данного чувства будет довольно легко. Потому что коротко, ясно, доступно и, в принципе, так ведь оно и есть: любовь — это сука. Хотя в дословном переводе с испанского название фильма звучит, как «Любовь-собака», эта фраза не сможет включить в себя всю ту экспрессию, которой пронизан фильм, зато отправит прямым посылом к сюжету фильма, не одно действие которого не обходится без первого и главного друга человека…
В каждой из нечеловечных ситуациях — собаки, которые помогают, которые дают веру, которые бескрайне любят по-настоящему, по-честному любят своих хозяев. Собаки, которые являются символом того, что мы все давным-давно потеряли, меняя откровенные чувства на похоть и грязь, которыми все больше и больше заполняем окружающее пространство. А в итоге получается, что вся кинолента — это череда упреков, так сказать, плевков в сторону любви. И, вызывая непонимание всей абсурдной правдивости повествования, мы обязаны заметить, что сквозь лживую суку-любовь проступает еще большая печаль, в которую превратилось наше существование, — сука-жизнь.
Любовь — коварная негодяйка. Она иногда дарит нам лучшие минуты в жизни, но временами заставляет страдать так, что лучше бы ее не было вообще. Любовь может спасти человеку жизнь, а может погубить его. Ради любви человек способен на подвиг, но и на жутчайшее преступление. Короче говоря, сука она, эта любовь. Может быть, было бы лучше, если любви вообще бы не было на свете? Не знаю, нас же не спрашивают. Она есть, и с этим нельзя не считаться. В какой момент она появится, кого затянет в свои сладкие, но остро ранящие сети — неизвестно. Известно только одно: любовь всегда выигрывает. Во всех раундах.

4

Останні статті

Коментарі

110.05.09, 11:34

Как приятно окунутся в
Сладкие размышления о
сладости высоких чувств.
И как страшно, увидить в
чуствах низость, коварство.
Ни-что так ненуждается в
усердии и вдохновенном
усилиях, как любовь.
Как тяжело, НАМ расставаться
с тем, что МЫ дарим, а у жизни
и любви цены нет.
И жалеть неочем!
Помни ЭТО, брат и сестра!