предатели: чтобы помнить

  • 26.03.16, 20:45
вот он - список предателей. 1391 СБУшников изменивших присяге и перешедших на сторону врага: http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=178743&cat_id=39574

чтобы помнили:



до боли знакомое да)))

  • 22.03.16, 01:49
Очень хочется не ходить в зал, бухать и жрать вредное, а потом проснуться и просто быть красивой, как утренняя заря. (c) cup_full cup_full

хе-хе)

  • 18.03.16, 01:09
Мы в детстве болели реже, чем сейчас наши дети... Вот думаю, что было лечебным: смола с деревьев, зеленые абрикосы, гудрон или кислые муравьиные жопки? (c) cup_full cup_full

пост не прост

  • 16.03.16, 03:00
Как правильно держать пост и питаться? 

Для упрощения задачи вы можете изучить список разрешенных в пост продуктов. Они должны стать основой вашего рациона в 40 дней поста:

растительная пища — фрукты, овощи;
соления (маринованные и соленые огурцы, квашеная капуста);
сухари, сушки;
сухофрукты, мед, халва (вместо сладостей)
грибы;
черный и серый хлеб;
орехи; чай, кисели;
каши на воде.

Отказаться придется от пищи животного происхождения — как от мяса и курицы, так и от молока и яиц, сдобной выпечки, конфет и майонеза. Если вы не представляете, как держать пост, если он подразумевает полный запрет на животную пищу, то для вас приятная новость: в виде исключения в двунадесятые праздники (Благовещение и Вербное воскресенье) можно будет употреблять рыбу, а в Лазареву субботу — рыбную икру.






И помните! До того, как держать пост, вы должны обсудить его соблюдение с вашим духовным наставником или священником. Если же для вас это — лишь оздоровительная процедура, то с вашим лечащим врачом. Помните главное правило относительно того, как держать пост, — он установлен для здоровых людей.

Источник

бабушка vs предатели

  • 10.03.16, 23:45

В оккупированном Луганске пенсионерка Анна Ивановна вышла 9 марта к памятнику Тарасу Шевченко с флажком Украины и начала читать стихи украинского поэта.

Видео с бесстрашной пожилой женщиной выложили в Youtube.

"Я на своїй Богом даній землі", - сказала женщина собравшимся луганчанам, которые агрессивно высказывались в адрес пенсионерки.


Бывший луганчанин, журналист Алексей Фалин прокомментировал ситуацию.

в шоке, как все запущено!

  • 01.03.16, 04:05
Как же заебали эти вызова "Плохо после запоя", как раздражает повод "мужчина, 45, температура 37,2" в 3 часа ночи, как бесит "Не может уснуть, кричит, женщина 80". А эти милые "кричит несколько часов, ребенок".

Коллега рассказывала (детей любит до умопомрачения, много лет акушеркой проработала в роддоме, сейчас на скорой трудится после закрытия роддома) как приехала несколько лет назад в час ночи на повод "Ребенок 2 года, кричит, не может уснуть", где мать, сама еще по сути ребенок.

В процессе сбора анамнеза выяснилось что ничем, кроме смесей ребенка не кормят, ибо мать не умеет варить.
Ноги раздвигать все умеют, а варить за 17 лет мама не научила?
Фельдшер, 45-летняя женщина, повязав фартук, в час ночи, в незнакомой квартире варила манную кашу, дабы нормально накормить ребенка, потому что ребенок был практически здоров и колоть его смысла не было, он просто жрать хотел!
Да стыдно должно быть таким мамашам!

А повод "приедьте, посмотрите что у меня с ногой, парень, 25 лет". Приезжаю, а там... мозоль! Мозоль, блять!
А потом еще жаловались на то, что не обезболил. Как бесят частные дома... Когда диспетчер четко говорит в трубку "Полис, паспорт, убирайте собак, встречайте возле калитки", дома без нумерации и тебя никто не ждет!
Кому это все говорится?
В пустоту?

- А зачем вам стул?.
Да я постою, вы мне для аппаратуры место приготовьте, мне чемодан некуда поставить!
А вот это:
- Кто там? - в три часа ночи, в домофон.
А ты кого ждешь в это время?
Бабу Раю с райсобеса? Или доставку пиццы?

- А давайте вы меня посмотрите в коридоре на стуле!
- Нет, не давайте, пройдем в комнату.
- Так вы же натопчите!

Конечно, блять, натопчу! Закатывайте ковры, застилайте пол газетами, но в коридоре я смотреть никого не буду!

В однокомнатной квартире, женщина 42, перепила, повод "слабость, головокружение".
- Вам света от телевизора хватит? А то дети спят.

И это ты о детях вспомнила? Когда пила, ты о них думала? А наш любимый дядя Вася - вообще отдельная песня! Мне уже не нужен ни адрес, ни повод, ничего.
Мне хватает просто "Заедь к дяде Васе".
Его все, блять, знают! И такие есть в каждом городе.
У нашего - ИБС, стенокардия, ГБ, ДЭП.
Но кроме ДЭПа по факту нет ничего.
Когда я впервые его увидел, это был измученный болезнью старик, задыхающийся, бледный. А потом коллеги научили - не стучись, заходи потихоньку и сразу в комнату. И чудо, что же я там увидел! Дядя Вася стоит в трусах посреди комнаты и с довольной улыбкой смотрит "Дом-2.
При виде меня хватается за сердце, падает на диван (одним движением сразу же в позу ортопноэ), натурально задыхается и просит сделать хоть что-нибудь.
Чудодейственный физраствор по вене в количестве 10 кубов моментально привел его в чувства.

Люди, одумайтесь!

Пока фельдшер скорой варит вашему ребенку пожрать, осматривает ваш мозоль, дает рекомендации по поводу температуры 37 или давления 131/91, при "вашей норме" 130/90, где-то реально в экстренной помощи нуждаются люди!

С вашими спровоцированными жаренными котлетками обострениями холециститов и гастритов в разгар рабочего дня, вы сами в состоянии дойти до врача!
С "кажется сломанным пальцем" вы без проблем дойдете до травмпункта.

Суициды? О, я их обожаю! Зачем вызывать скорую? Еще и поторапливать! Ну умереть же хотели!
Передумали?
Вызывайте сразу на констатацию. Спасибо, выговорился...

натолкнулась на просторах (c) hypnosis

Конго уже там (18+)

  • 01.03.16, 01:33
Бабченко: обдолбанная тетка ходит около метро с головой четырехлетней девочки и криками «Аллах Акбар» — и В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА — нет никакой реакции полиции, ублюдки с РЕН-ТВ показывают эти кадры в прямом эфире

Признаю. Я был неправ. Когда я говорил про скорую конголизацию России — я, безусловно, ошибался.

Шахтеров на третий день затопили (вспомните, как спасали горняков в Чили) — да и фиг с ними, это уже даже не главная новость, детей выбрасывают из окон как окурки, шахты взрываются как петарды, газ в квартирах тоже, краны падают как сухостой, оператор в «Сбербанке», пока снимали деньги с вклада, сказала, что почти каждый день грабят либо какое-то отделение, либо банкомат (иногда при помощи взрыва), посреди белого дня в Питере сжигают инкассаторскую машину, в Чите малолетки из Арестанско-уркаганского единства держат полгорода и нападают на отделение полиции, потому что они живут не по понятиям, разборки со стрельбой из девяностых уже опять стали привычными, поклонники вуду отрубают руки по локоть и ноги по колено курсанту академии МЧС, пьяный бизнесмен сбивает пермского депутата, вызывает сторожа, чтоб отвезти его в больницу, по дороге улетают в кювет, убегают, а депутат умирает на заднем сидении, футболист умирает, потому что скорая едет к нему полтора часа и приезжает с одним фельдшером, в элитном жилом комплексе у лифта отваливается дно и в шахту летит дочь известного телеведущего, политиков расстреливают около Кремля, люди замерзают в буранах на федеральной трассе, а суд казнит ноутбук с мышкой.

Рустем Адагамов приводит вот статью в норвежской VG. Согласно данным Управления ООН по наркотикам и преступности 70% убийств на территории Европы совершаются в России. При этом в ней живут всего 19% жителей этой части света. По сравнению с Норвегией уровень убийств выше в двадцать раз.

Вы только задумайтесь над этим. Одна пятая Европы совершает три четверти убийств. И это еще без учета войн.

Так что я не прав. Конго к нам не придет.
Конго — уже здесь.

Источник


истинное

  • 28.02.16, 23:53
— А одиночество — это когда тебя бросили?
— Одиночество — это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное — это так, временные затруднения. (c)

cup_fullcup_full

это диагноз)))

  • 24.02.16, 01:48
ОСТРЫЙ ПСИХОЗ - Вы говорите с котом
ОСТРАЯ ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ - Вы говорите с несуществующим котом
ПАРАНОЙЯ - Вы боитесь сболтнуть лишнее при коте
ШИЗОФРЕНИЯ - кот говорит внутри Вас
НЕВРАСТЕНИЯ - Вы жалуетесь коту, он Вас игнорирует, молчит, для Вас это невыносимо!



podmig  

мамашки)))

  • 21.02.16, 01:46
Записки сельского педиатра.
Какие бывают мамашки (пособие для начинающих).
Хочу поделиться некоторыми наблюдениями из собственного опыта.
Всех молодых мамашек можно разделить на три больших группы. Итак:

Тип первый. МАМАШКИ-САМИХБЫПОУБИВАШКИ.
Страхолюдные создания от которых за версту несет дешевым табаком, пивом и сортиром (пардон). Под её ногтями тонны грязи. Может явиться на прием в замызганом халате и резиновых сапогах (без бахил). За компанию с ней в кабинет может ввалиться веселый поддатый папашка с матюгами и пузырем в кармане.
Дети, как правило мало отличаются от родителей. На прививки приходят после 1000000001-го напоминания. О том, что ребенок заболел, узнают от бабушки или соседей.
Крайний вариант этого типа – т.н. «неблагополучные семьи» (такой статус присваивается, если папашка «официально» не мамашкин).

Тип второй. МАМАШКИ-АДЕКВАШКИ.
Приличиные, ухоженные, часто симпатичные дамы. Никогда не паникуют по пустякам. К прививкам относятся с пониманием и вниманием. Обладают неплохим чувством юмора.
Ребенок при осмотре может улыбнутся и даже засмеяться. Без проблем «раззивает варежку» для оценки количества зубов или осмотра зева. У меня бывали случаи, когда дитё просилось к доктору на ручки, чтобы чмокнуть в щеку (ей Богу – не вру!).
Если папашка не занят на работе, вполне может составить мамашке компанию, тихо стоит в уголке и корчит ребенку смешные рожицы или сидит в коридоре, читая висящие на стенах плакаты о пользе грудного вскармливания.
Все назначения врача выпоняют неукоснительно, если что-то непонятно, не стесняются посоветоваться.
Дети болею редко.

Тип третий. МАМАШКИ-НАВСЮБАШКУШАНДАРАШКИ.
Имеют дома горы литературы по педиатрии и всего Машковского в домашней аптечке. В 30-градусную жару на ребенке три кофты и зимний комбинезон, потому, что «Рудольфика может просквозить!». Обожают давать детям старорусские, ветхозаветные или «мыльнооперные» имена (иногда даже двойные!).
Реакция на прививки имеет два варианта: 1) «Да вы что!!!! Хотите угробить мою Лизоньку!!!!!»
2) Прочитывается литература, совещание с шандарашками-подругами, просмотр всех форумов и соцсетей. Далее опять два варианта: 1) «Мы поедем в город на платную консультацию, там нам что надо сделают!» 2) Мамашка тщательно проверяет срок годности вакцины, при этом папашка (унылый со всем согласный очкарик) стоит рядом с мобильником в руке, на экране которого уже набран номер главврача. После прививки врач обязан сидеть дома и ждать звонка, вдруг у ребенка поднимется температура.
Если ребенок дома кашлянул или (не дай Бог!!!) чихнул, на уши ставятся ВСЕ, начиная от бабушки и заканчивая председателем Всемирной Организации Здравоохранения! При появлении у 12-ти летнего ребенка небольшого кашля, вопрос о посещении поликлиники даже не возникает – доктор вызывается на дом, причём срочно. На робкие попытки регистратуры возразить, что сейчас у врача прием, следует истошный вопль: «НО ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК!!! А ЕСЛИ С НИМ ЧТО-НИБУДЬ СЛУЧИТСЯ!!!!»

Пользуйтесь, дорогие Коллеги!))))
(с) инета