хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

кто ты

очень понравился гороскопчик
ОВЕН
Маша – непоседливая героиня современного мультфильма «Маша и медведь». Характер у Маши, как и всех Овнов, независимый и упрямый, благодаря этому она может добиться чего угодно, даже помешать спать медведю зимой.

ТЕЛЕЦ
Тот, кто родился под знаком Тельца, любит свой дом, тишину и покой, как и главный персонаж мультфильма «Шрек». И пусть Шрек иногда бывает грубоват, но он быстро осознает свою вину и спешит попросить у всех прощения, так как по натуре исключительно добродушен.

БЛИЗНЕЦЫ
Маленький проказник мышонок Джерри, которого никак не может догнать серый кот Том – типичный Близнец. Ведь люди этого знака тоже очень подвижны и любопытны. Они несут море позитива в наш мир.

РАК
Типичный Рак – домовитый, верный и эмоциональный. Этот знака отлично характеризует образ хозяйственного домовенка Кузи из старого доброго мультфильма. Его коронная фраза: «Я не жадный, я домовитый!»

ЛЕВ
Капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» - типичный образец того, кто родился под знаком Льва. Очаровательная героиня этого мультика способна подчинить себе всех представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из любых ситуаций.

ДЕВА
Прекрасная русалочка Ариэль в мультфильме «Русалочка» влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья, даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой. У Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы их не привела дорога.

ВЕСЫ
Родившиеся под знаком Весов, обычно очень добры и отзывчивы, как красавица Белоснежка из известного мультфильма. Эта юная леди всегда помогает тому, кто обращается к ней с просьбой. Ее самые верные друзья – семь гномов, которые очень любят ее за заботу и внимание.

СКОРПИОН
Главный герой мультфильма Walt Disney таинственный Черный Плащ - супергерой, который ведёт непримиримую борьбу со злодеями. Скорпионы тоже мистичны и из всего делают тайну. К тому же они не упускают свою выгоду и славятся коммерческим чутьем.

СТРЕЛЕЦ
Добродушный пес Шарик из мультика Простоквашино – настоящий оптимист и никогда не отчаивается, как типичный Стрелец. При этом Шарик никогда не злится на своего вечно недовольного друга кота Матроскина и всячески старается избежать конфликтных ситуаций. Его честность, открытость и жизнерадостность заслуживают восхищения.

КОЗЕРОГ
Капитан Врунгель из одноименного мультфильма в любых, даже самых безвыходных, ситуациях проявляет выдержку и самообладание. Так и Козероги, как правило, выделяются уверенностью и умением владеть собой. Этот знак также отличает практичность, исключительное трудолюбие и работоспособность.

ВОДОЛЕЙ
Водолеи, как правило, отрыты и дружелюбны. Они хорошо понимают чужое горе и всегда стараются делать все возможное, чтобы помочь другу, попавшему в беду. Поэтому их мультгерой - крокодил Гена, который любит играть в шахматы и ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки. Например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей…

РЫБЫ
Кто же не помнит грустного и мечтательного ослика по имени Иа из мультика про Винни-пуха? Этот персонаж явно принадлежит к представителям знака Рыбы. Ведь Рыбы часто склонны к меланхолии и философским рассуждениям. Они отличаются богатым воображением и склонны идеализировать окружающий мир. В отличие от Винни-Пуха и Пятачка, ослик Иа не ходит в гости к друзьям: его излюбленное место возле озера, где он может погрузиться в размышления.
8

Коментарі

130.03.12, 16:18

я - шарик...

    230.03.12, 16:20Відповідь на 1 від mNoga

    я - шарик...Львы музчины могут обидеться (мне так показалось

      330.03.12, 16:20Відповідь на 1 від mNoga

      я - шарик...а я Кузя

        Гість: шЭш

        430.03.12, 16:25

          530.03.12, 16:27Відповідь на 2 від bobryulia

          могут... они вообще ранимые - мужчины...

            630.03.12, 16:28Відповідь на 3 від bobryulia

            у меня папа - маша, а мама - ослик иа

              730.03.12, 16:29

              Маша+Ослик)))

                830.03.12, 17:54

                Что то в этом есть

                  Гість: Гібралтар

                  931.03.12, 19:06

                  Приятные мультики, люди которые приложили старания к их созданию - достойны уважения. Люди которые напомнили о них . Гороскоп чистой воды ложь .

                    1031.03.12, 19:51Відповідь на 9 від Гість: Гібралтар

                    Приятные мультики, люди которые приложили старания к их созданию - достойны уважения. Люди которые напомнили о них. Гороскоп чистой воды ложь.а мне про меня, про РАКА понравилось

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна