Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Шахтер проиграл, как такое могло произойти?

• 05.07.11, 23:24

3 минута. Милевский попытался забросить мяч в свободную зону в штрафной, но Пятов спокойно забрал мяч в руки.

5 минута. Гол – 0:1. Арбитр назначил пенальти, расценив действия Ракицкого как фол на Ярмоленко. Олег Гусев сильным «выстрелом» реализовал одиннадцатиметровый, хотя Андрей Пятов угадал направление удара.

10 минута. Дуглас пробросил мяч в глубину штрафной, но Луис Адриано не опередил Шовковского, и «снаряд» оказался у кипера «Динамо».

14 минута. Гол – 1:1! «Горняки» разыграли шикарную комбинацию. Срна выполнил низкую подачу с углового, а Фернандиньо «поймал» мяч на ногу и хлестко пробил в угол! Шовковский среагировал, но этого оказалось мало.

15 минута. Еременко получил желтую карточку за снос Фернандиньо.

17 минута. Лукман Аруна «пальнул» издали, освободившись от опеки Мхитаряна с помощью банального разворота, – вышло мощно, но неточно.

18 минута. Адриано замыкал подачу Дарио Срны с правого фланга – мимо.

26 минута. Еременко пробивал метров с двадцати пяти – мяч стал легкой добычей для Пятова.

30 минута. Горан Попов выполнил высокую подачу с левого фланга. Юссуфу не оставалось ничего, кроме как попытаться пробить головой, но сделал это нигериец безуспешно.

32 минута. Гол – 1:2. Гусев навесил со штрафного в глубину штрафной, где расторопнее и удачливее других оказался Диакате. Сенегалец в прыжке «подрезал» мяч в дальний угол.

36 минута. Мхитарян оказался примерно на углу вратарской и замыкал навес активного Срны, но мяч полетел слишком слабо.

39 минута. На поле возникла потасовка, в результате которой желтые карточки получили Срна, Попов и Юссуф.

41 минута. Фернандиньо низом пробил со штрафного – мяч прокатился рядом со штангой ворот Шовковского.

42 минута. Аруна неплохо прорвался вперед, пройдя нескольких оппонентов, но Пятов контролировал ближний угол и накрыл мяч после удара нигерийского хава «Динамо».

45 минута. Гусев сфолил на Срне около собственной штрафной, за что получил желтую и «привез» штрафной.

45+2 минута. Вместе со «стенкой» исполнивший стандарт Дуглас перебросил и ворота киевлян.

49 минута. Срна выполнил угловой удар. Лукман Аруна, пытаясь в падении через себя вынести мяч в поле, выбил его на угловой.

53 минута. Атака «Шахтера» получила развитие в форме передачи Виллиана в свободную зону. Там был подключившийся к атаке по флангу Шевчук – Слава прострелил, но никто мяча так и не коснулся.

54 минута. Дуглас пробил выше ворот после паса Виллиана.

61 минута. Вукоевич схлопотал «горчичник» за то, что сорвал движение Дугласа. Хавбек «горняков» явно опережал хорвата.

63 минута. Ярмоленко ошибся и позволил принять мяч Шевчуку. Левый защитник «Шахтера» почти сразу же пробил по воротам – Шовковский был на месте.

64 минута. Вместо Генриха Мхитаряна на поле вышел Алекс Тейшейра.

65 минута. Пятов спокойно и уверенно перевел мяч на угловой, решив не рисковать. А пробивал Еременко после высокой подачи от Ярмоленко.

71 минута. Евгений Селезнев поменял Луиса Адриано.

75 минута. Милевский отмахнулся от Хюбшмана и получил предупреждение.

80 минута. Селезнев пробил с разворота, но мяч не полетел в створ ворот.

83 минута. Гол – 1:3. Еременко головой переправил мяч на Милевского, а тот пробил под Андреем Пятовым.

85 минута. Ярмоленко, а чуть позже и Тейшейра получили по карточке.

90 минута. Удар Фернандиньо с острого угла вышел неточным.

90+3 минута. Алекс Тейшейра выскочил один на один с Шовковским, но расстояние было слишком уж небольшим, а потому мяч после удара бразильца угодил в голкипера «Динамо».

90+4 минута. Финальный свисток зафиксировал конец игры.