*^*---*^*

  • 12.04.10, 00:37
на грани бытия найдёшь ответ
и никто в заблуждение не вовлечёт
и даже голубоглазый куклавод
не выстроит ловушки

создание в белом одиянии
со стальными крыльями
покажет две дороги
но судеб на них не счесть.

судьбы те принадлежат
всем тем кто братом кличет себя
кто с пеною у рта докажет то
что не забудет про..
кто подлости готовит
кто на любовном ложе
мольбы читает
кто создал и воспитал
кто рядом был
даже те кто...
просто рядом проходил не замечая

одна дорога другой краше
на первой найти не сложно
боль, отчаяние и гнев
дурман и обман
не редки будут возгласы
уважаешь меня
упрёков увидишь не мало
средь них и те
что полюбил человека не того
что детей не так воспитал
что рядом не был
что уходил и
не возвращался
что обещал...
вторая будет краше
но спасения не подарит

утаено одно
что каяться будешь
ближе к старости своей
из уст чужих услышишь
одержим

ведь так бывает всяк
кто пути ищет не так
кто за ответом лезет в чужой карман
кто слепо верит в суть вещей
подаренных судьбой

созданием тем есть ни кто иной
как названный пророком
для открытия глаз
для предоставления ответа
с многозначностью в себе таящей
на вопрос извечный
что такое жизнь

раймонд 7

  • 07.04.10, 03:40
песенка.
зацените, и оставьте своё мнение

дикая...

  • 07.04.10, 03:33
песенка очень забавная

для друзей

  • 06.04.10, 04:27
песенка для друзей

выбор

  • 26.02.10, 00:34
что бывает с человеком, когда у него нет выбора или за него уже всё решено?
ответы бывают разные: принять, смирится, идти дальше... но... кто сказал что я тоже не в праве решать, что у меня нет своего мнения и с ним все должны считаться. что бы я выбрал, это мой путь, по которому идти мне, и мой груз, который только мне нести.

как и раньше, я не нуждаюсь в помощи и подсказках. меня заставила жизнь отвечать за мои поступки. все наказания я вынесу, как бы тяжело не было.

я знаю, что на последнем суде, когда меня спросят почему я поступил так, а не иначе, я не скажу, что это был мой выбор, выбор есть всегда, я не скажу, что это не я такой, жизнь такая, слова слабых людей. я скажу что это был мой осознанный выбор и если я ошибся, я готов принять наказание, каким бы оно не было и не потерплю снисхождения к себе, ведь это сделал свой выбор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дорога

  • 08.01.10, 20:58
и снова дорога...
и снова я мчусь по ней.
но куда и зачем?
что меня там ждёт?

снова иду по дороге, тонкой как лезвие ножа. шаг в сторону сделать нельзя. с неё тяжело сбиться. но она одна!

вот и сейчас я всё вспоминаю слова гадалки, что есть кто-то, кто меня связал с собой. и это Она. и она сделала через тайную книгу... для чего? зачем? почему я??? разве не нашлось на этой планете другого человека похожего на меня.

да, наделён я силой и связан правилами, которые не могу нарушить. но разве на этой дороге не нашлось другого подобного человека более сильного, чтоб справиться с этим.

да знаю я ответ. но выбор был сделан без меня. вернее, когда раздавали способности при рождении, мне по случайности, повезло, вручили.........

мне тяжело........

  • 28.12.09, 21:31
у каждого в жизни наступает момент, когда всё надоело, когда мир уже без красок и больше ничего не интересно, когда теряешь смысл жить дальше. вот и у меня наступил такой момент. не знаю как его описать. но знаю что это временно. знаю, что оно скоро пройдёт. надо только подождать немного. пережить.

но чёрт возьми, это таки тяжело...

тяжело быть существом, зависимым не только от физической формы, а ещё и от энергетической...биоэнергетической. чувствовать мир, злобу, отвращение, ненависть, зависть, тщеславие... да, я эмпат. вернее, это только одна сторона моей жизни, которую я уже ненавижу хотя бы потому что мне с ней идти до конца и переложить, или поделиться, я не имею права.

как же хочется выговориться, рассказать о том кто я и каково мне. и опять таки я не имею права говорить об этом людям. и от этого становиться только тяжелее. ведь из-за этого уже потерял много друзей и только богу известно сколько ещё придётся потерять.

если ты читаешь этот блог, знай: мне не нужны советы, сострадания, дружественная рука помощи как минимум потому, что тот, кто защищает не нуждается в защите.

мои слова можешь не воспринимать серьёзно, или как бред человека, которому плохо морально, который способен чувствовать, способный быть, но ни слова не соврал. только умолчал о том, чего нельзя говорить

не напоминайте мне о....

хочется рассказать человеку одну ситуацию, в которую я попал и она всё усугубляется... она проста и даже забавна, если смотреть со стороны. самому часто смешно и.... горько, когда снова и снова мне напоминают о ней. мне приходится от не обегать. знаю, это не выход, но по другому смириться с ней не могу!!!
мне недавичи напомнили о ней, и в первую очередь вспомнился герой Бернарда Вербера из романа "танатонавты" мистера Пенсона. с одной стороны, герой искушал свою капельку счастья, а с другой.... а с другой стороны сижу я за компом)))
кто читает эту заметку, пожалуйста, не оставляй коменты, не хочу вспоминать об этой статье...покрайней мере ближайшее время.
и одна из причин это весна!!!
дальше обьяснять не буду.
это не нуждается в пояснии

а недавичи было...

  • 16.02.09, 09:53

сегодня уже 16, а всё ещё вспоминается 14...

да и ничанилось то как всегда, с кровати... вернее с того, как надо снова выпасть из неё не зацепив велик, ночной столик, кресло и не попасть на гантельку (так и окробатом сталь не тяжело)))))

а дальше было простое 14 утро с осознанием того, что празник валентина и вокруг метается толпа людей с шариками, открытками, цветами... и пустыми глазами, без нотки жизни, без намёка на любовь, без...гм...этого забавного чувства "влюблённонсти". надоже, люди забили различие между любовью-страстью-влюблённостью.

хорошо хоть не коснулось это меня (и некого, да и некогда). только учёба... да и работа... или наоборот

почти всё забылось

почти....

но эсть и напоминание о прошлом http://blog.i.ua/user/1646605/218010/  спс тому, что оно есть

Сторінки:
1
3
4
попередня
наступна