Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Записки 10 (юбилейная)

  • 19.08.13, 22:21

Знаки… значочьки…символы…сны… случайные не случайности.Леля всегда считала свою жизнь полной мистики. И мистическое окружало и сопровождало ее. Правда – правда!


Еще в детстве Леля заметила, что если очень сильно зажмурить глаза и сильно чего-то захотеть, то оно обязательно сбывалось. Ну… в 90 процентов. Многие приметы и знаки ей рассказала и пояснила бабушка. Она умела и сны «читать». Когда Леля подросла она и сама этому научилась, плюс еще напридумывала (или назамечала) своих примет. Как и в детстве, выходя из дома Леля смотрит в небо (она вообще часто туда заглядывает) и если там летит птица, или самолет, или на доме просто повис рабочий-высотник – это уже знак! И это только малюсенький примерчик.


А вообще рассказывать о всех мистических штучках происходящих с Лелей не хватит никаких блогов. 10-ти томник писать придется)

Но этот случай не дает Леле покоя уже несколько дней.

Мало того, что это был День Рождения ее любимого мужчины, это был просто прекрасный день. С утра было хорошее настроение и, хотя не все получалось, как она задумывала, это ничуть не огорчало. Она хотела вечером запустить с любимым китайский фонарик в небо, но никак не получалось его купить. Уже почти потеряв надежду, когда они собирались уходить с концерта, чтобы ехать домой, вдруг из ниоткуда появились торговцы фонариками – два парня несли их просто мимо. Леля не раздумывая, ринулась через толпу с криками, так что чуть не перепугала пацанов до смерти. И вот желанные фонарики у нее, целых три! Ну не мистика? Счастливая Леля потащила любимого их запускать, прихватив бутылку холодного шампанского!!! и не особо понимая куда. (Тоже мистика -  очень хотелось и на Крещатике в 12 ночи холодное шампанское в гастрономе!!!)

Сами ноги принесли их на Набережную. Они пили, запускали фонарики, загадывали желания. По всем параметрам фонарики должны были цепляться за Пешеходный мост, но они каким-то чудом облетали все опасные места и беспрепятственно уносились в небо. Им было весело. В какой-то момент Леля обняла любимого и, глядя в глаза, сказала: «Спасибо! Ты делаешь меня счастливой. Я люблю тебя …»  И сама испугалась собственных слов…

Дрожь пробежала по Лелиному телу, в глазах слегка потемнело, а потом как яркая вспышка всплыло воспоминание.

Много лет назад на этом же месте, и приблизительно в это же время, когда Леля училась еще в школе, мальчик чуть старше ее впервые признался ей в любви. Он сильно смущался, краснел и пытался не смотреть Леле в глаза. Леля не знала, как реагировать, она тоже смущалась, но, конечно же, ей это нравилось. Она не любила его и вскоре они расстались. И все же…

Внутри себя она услышала собственный голос, от которого ледяной волной окатило спину – Вот на этом месте ты впервые услышала «Я тебя люблю» - и это было начало! А сейчас – ты сама говоришь эти слова и это конец! Это последнее твое «Люблю» в жизни».

У Лели были сложные отношения с Любовью. По большей части она позволяла себя любить, чем любила сама. Не то, чтоб она вовсе никогда не любила, были в ее жизни две роковых любви. Когда казалось, все! Что жить не сможет, что с ума сойдет или того хуже. Но молодость прошла, страсти улеглись. И все ее отношения с мужчинами стали ровными. Ее любили - она принимала. Правда, пару - пятерку лет назад ее всколыхнуло волной глубочайшей влюбленности. Но волна откатила и снова штиль. И вот…  

Здесь, сегодня, сейчас она совершенно искренне произнесла «Я люблю тебя» и поняла, что это конец. В последний раз она любит, в последний раз говорит об этом, и этот мужчина ее последняя любовь. Не потому, что ей так хочется, а просто знает, что так оно и будет. Круг замкнулся! Знаки… значочьки…символы…сны… случайные не случайности… Леля заплакала…


5

Останні статті

Коментарі

119.08.13, 23:42

    220.08.13, 02:28

    а плакать то чего ? хотела ещё кому то сказать такие слова ?

      321.08.13, 00:18Відповідь на 1 від Tenebris

        421.08.13, 00:19Відповідь на 2 від Эгоист*10

        Не знаю.... Я ж не Леля))))

          521.08.13, 00:23Відповідь на 4 від NATA-ZLYKA

          Не знаю.... Я ж не Леля))))ну то кагбе риторический уапрос был

            621.08.13, 00:25Відповідь на 3 від NATA-ZLYKA

            Всегда пожалуйста.
            Как ты ? Как тебе погодка ?

              721.08.13, 00:31Відповідь на 5 від Эгоист*10

              ну то кагбе и риторический ответ)))

                821.08.13, 00:32Відповідь на 6 від Tenebris

                Все хорошо!
                Погоды почти не вижу
                Сижу в студии днями - снимаем...
                Еду в отпуск на неделю УУУУРРРААА!!!!
                А ты как?

                  921.08.13, 00:33Відповідь на 7 від NATA-ZLYKA

                  ну то кагбе и риторический ответ)))в общем , тише Лёличка , не плачь ибо нам ли быть фпичали

                    1021.08.13, 00:34Відповідь на 9 від Эгоист*10

                    Тише Леличка не плачь
                    А то будешь там где мячь))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна