Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Записки 9

  • 02.08.13, 01:49

- А тебе не кажется девочка, что для секса у женщины должны возникнуть определенные причины? И это вовсе не касается (хотя и ее тоже) так называемой прелюдии! В сексуально – эротическом смысле этого слова. Нужны предпосылки! И у каждого они свои… 

Марго знала… Ей уже  не тридцать. Что у каждого они свои…У кого-то деньги, карьера, слава, новые возможности, месть, удовлетворение собственных амбиций, избавление от комплексов, и т.д. и т.п.  этот список бесконечен… Более того. Марго, когда то удивила своего психолога вычитанной и так запомнившейся фразой: «Мужчины любят КАК, а женщины - КОГО!». И запоминают так же!  Даже если это порно, подсмотренное в нете  (из сферы мечты… но лучше не со мной,… а может и со мной, но не сейчас… не теперь… потом… может быть....)

Марго понимала и знала толк в различных причина для секса. У нее самой их в жизни было не мало. Но.. одно НО… И это было глобальное НО!  Последние 10-ть лет для Марго секс был радостью, приключением, или лечением от плохого настроения, но в любом случае Радостью! Она всегда находила в этом свой кайф, и относилась к этому легко. 

Но с недавних пор ее жизнь поменялась. В ее жизнь ворвался человек со своей жизнью. Нагло оккупировав почти всю ее территорию. По началу Марго нравилась и его напористость, и его постоянное желание секса. Хотя грубость подачи, все же смущала. Со временем она привыкла. Научилась различать и неприкрытую лесть, и напускную ревность, и удивительную способность приспосабливаться к любой ситуации, и выходить из них потерпевшим)))  ХА!  И вот в какой-то момент, когда он очередной раз ее упрекнул в том, что она его больше не любит, потому, что не дает! вдруг поняла, что для секса – ЕЙ НУЖНО НЕЧТО БОЛЬШЕ!  


Раньше не надо было… С теми, с кем это не важно, а просто – ничего особого не нужно было! Можно ведь просто  договориться о сексе на взаимовыгодных условиях. А тут…

Ей нужно БОЛЬШЕЕ!!! Чем просто желание. Нет не замуж! Не бриллианты! И не то, что каждый из Вас подумал. Внимание и ласка! Марго требовалась что-то из этого. Реальные !!! внимание и ласка, а не воспитанные жизнью со многими женщинами. Когда хороший секс решает все! Нифига он не решает! Как никакой мужчина не останется с женщиной, которая полностью удовлетворяет его в сексе, но не дает тепла и внимания. Он никогда на такой не жениться! Так и женщина (если, конечно она об этом способна думать) никогда не останется с неинтересным ей мужчиной, даже если это был лучший секс в ее жизни! Она запросто расстанется, если он ей ничего не дает больше. И речь не о материальном. 

- Да дорогой, психолог! Теперь я знаю причины моего не желания. А что же делать?

- Поступи мудро: не можешь поменять ситуацию - поменяй отношение к ней. Относись проще. Не требуй многого от мужчины. Или попытайся сама подвести его к этой мысли. В конце концов создай ситуацию, когда он сам захочет тебя обласкать… Играй, притворяйся…

- Опять Я??? Мне создавать? Мне делать? Заболеть? Умирать? Притворяться? Или клянчить, канючить? Может еще поплакать?

-……………. Ну они же не …..

- Спасибо доктор! Я, пожалуй, больше к Вам не приеду. И вообще  НЕ ПРИЕДУ!!! УЙДУ мля навсегда из большого секса!!!


 
4

Останні статті

Коментарі

Гість: РаспрекраснаЯ

12.08.13, 02:16

а кому щас легко

    22.08.13, 02:19Відповідь на 1 від Гість: РаспрекраснаЯ

      Гість: РаспрекраснаЯ

      32.08.13, 02:22Відповідь на 2 від NATA-ZLYKA

      психолога действительно нужно за борт, он не смог найти подход, что за психолог нипанятный . А притирка так и происходит так то...

        42.08.13, 05:25

        первое , пожалуй , не только по счёту :
        "Как никакой мужчина не останется с женщиной, которая полностью удовлетворяет его в сексе, но не дает тепла и внимания. Он никогда на такой не жениться!" - просто аплодирую стоя !
        из большого секса уходить всегда успеется
        "- Опять Я??? Мне создавать? Мне делать? Заболеть? Умирать? Притворяться? Или клянчить, канючить? Может еще поплакать?" - если оно стоит того то можно . но не долго . http://photo.i.ua/user/4608880/319209/9547011/

          58.08.13, 21:25

          И как ? Ушла ?

            68.08.13, 21:35Відповідь на 5 від Tenebris

            Угу.....
            Уйдешь тут с Вами)))

              78.08.13, 21:44Відповідь на 6 від NATA-ZLYKA


              Ты ещё скажи, шо самой ненравится .

                88.08.13, 21:49Відповідь на 7 від Tenebris

                Говорить нечем)))
                Рот в основном занят)))
                Хорошо, что руки иногда свободны...
                Вот и пишу....

                  98.08.13, 21:52Відповідь на 8 від NATA-ZLYKA

                  Говорить нечем)))
                  Рот в основном занят)))
                  Хорошо, что руки иногда свободны...
                  Вот и пишу....


                  Хорошо хоть руки свободны .

                    108.08.13, 21:54Відповідь на 9 від Tenebris

                    М... у.... в... на.... уууууу....
                    В общем как-то так)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна