Международный пиротехнический форум "Высокий полет 2014"

С 1 по 3 октября состоялся Международный пиротехнический форум "Высокий полет 2014", который уже в 4-й раз организовывает московская пиротехническая компания «Пирофф».

Компания «Танец огня» была единственным представителем  пиротехнических компаний с Украины.

Такие мероприятия дают возможность узнать об опыте создания и проведения грандиозных пиротехнических шоу в Европе и Китае.

Директор компании «Танец огня» также поделился опытом о проведении фейерверка, как самодостаточного события,

Также компания «Пирофф» презентовала на форуме программу   американскую программу написания сценариев FinaleFireworkStudio, где Дмитрий Владимирович рассказал  о особенностях и преимуществах работы в ней. Поучилась живая дискуссия и было задано очень много вопросов, так как многих российских пиротехников интересовал вопрос: как это нажал три кнопки и получил листы на сборку сценария.

Хорошая площадка, чтобы пообщаться с единомышленниками в непринужденной обстановке и обменяться опытом.

  Хорошая 

«Танец огня» - спонсор конкурса рисунков - « Я люблю Украину»!!

8 августа в Днепродзержинске состоялось награждение победителей конкурса рисунков –

 «Я люблю Украину»!

  Это был не просто конкурс – рисунки победителей будут нанесены на остановки общественного транспорта.

   Награждение победителей прошло в духе патриотизма.

   Было много красивых рисунков!

   Компания «Танец огня» выступила спонсором данного мероприятия.

     Двум девочкам, рисунки которых нам понравились, мы

вручили подарки. Приятно было слышать слова благодарности

от детей и родителей наших победителей!

    Очень хорошее позитивное мероприятие!!!

 

«Танец огня» пятый год подряд получает награду «Фавориты успеха»

5 июня в концерт-холле FreeДом состоялось долгожданное ежегодное событие — 11-ая, церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха»!

   Долгожданная церемония награждения победителей конкурса прошла в незабываемой праздничной атмосфере, были объявлены лучшие, по мнению потребителей и экспертов.

   На этой церемонии также присутствовали и представители нашей компании.

Компания «Танец огня» в пятый раз получила награду, а это говорит об огромном доверии.

Наш успех и признание компании лучшей в своей отрасли в том, что мы всегда прислушиваемся к нашим покупателям, и выполняем заказы с большим удовольствием!

 

Мы благодарим всех наших клиентов за доверие и поддержку!

 

 «Танец огня» и дальше будет дарить людям яркие незабываемые моменты в жизни!!!

г. Ярославль - Первый Фестиваль фейерверков «Высокий полет»!

31 мая 2014г.  в  г. Ярославль прошел Первый фестиваль фейерверков "Высокий полет".

 Он стал мощным завершающим аккордом Дня города, который отпраздновали Ярославцы.    Организатором фестиваля была компания «ПИРОФФ» из Москвы, которая пригласила Дмитрия, директора  компании «Танец огня», в жюри фестиваля,  как опытного организатора и участника около 20 –ти таких пиротехнических мероприятий.

  Соревновались 4 команды – из Саратова, Тулы, Липецка и Орла. Перед ними была поставлена задача посредством музыки и огня воплотить в небе образы четырех времен года.

  Пиротехники готовили и заряжали пиротехническое оборудование на баржах.    

  Интересно, что в 23 часа, когда начала показывать свое шоу первая команда – было еще не совсем темно – достаточно поздно темнеет в Ярославле в это время года.

Выбрать лучшую команду было трудно: горожане громко "шумели" за каждую, но за команду из Липецка все же чуть-чуть погромче – ей дали приз зрительских симпатий. Однако жюри, состоявшее из десяти профессионалов-пиротехников, фестивальную Победу в итоге присудило команде из Орла.

   Коммерческий директор Кучугура Татьяна Григорьевна, которая так же посетила фестиваль в Ярославле, вспоминает:  «Мы видели эйфорию радости  у организаторов — компании «ПИРОФФ» за то, что они успешно провели свой ПЕРВЫЙ фестиваль. Мы их  искренне поздравили с этим событием.

   А так же  вспомнили наше ощущение гордости и счастья, после проведения своего ПЕРВОГО фестиваля в Киеве 20-21 июня 2008 года...  Мне в этот день исполнилось 50 лет — это был самый дорогой подарок в моей жизни!   И было и радостно, и немного грустно, что у нас эта эйфория от ПЕРВОГО НАШЕГО фестиваля больше никогда не повторится... - ведь ПЕРВЫЙ РАЗ никогда не повторяется...»                                                                                                    

Праздник День Победы в Донецке!

      9 мая - День Победы в войне над фашистской Германией - является в Украине одним из самых важных, трогательных и славных праздников.

       В Донецке традиционно ветераны и жители города в этот день собираются в парке Щербакова.

       На площадках звучат песни военных лет, гостей на КПП встречает импровизированный привал, в котором  принимают участие все желающие гости. Танцевальная площадка с духовым оркестром дарит незабываемые яркие моменты.

                                       Мы живем, потому, что помним!

 

В центральном парке имени Щербакова ветераны пели вместе с народными талантами.

 

Уже не первый год, в этот замечательный праздник, в честь всех воинов освободителей, праздничный салют в г. Донецке в парке «Щербакова»

                                                                       устраивает наша компания «Танец огня»!!!

 

     Наши пиротехники Гришин Коля, Кириенко Дима, Антон Иванов, Александр Соловьев – подготовили и отстреляли фейерверк достойно, получили много слов благодарности от жителей и гостей Донецка!  

Лечебный фейерверк

Каждый из нас хранит в памяти незабываемые впечатления от ярких фейерверков и праздничных салютов. А ведь любое пиротехническое шоу – это не просто праздник души, но и своего рода терапевтическое мероприятие.

Взмывающие вверх разноцветные букеты огней, цветные звезды и сферы различных оттенков и размеров, - все это цветовой душ для глаз, своеобразная тренировка. Нередко последовательность салютов включает в себя разнообразные фазы. Например, сначала происходит несколько салютов голубого цвета с серебряными хвостами. Затем вверх взмывают букеты зеленых и желтых огней. Красные огненные шары постепенно меняют свой цвет на желтый. Разнообразные фигуры переливаются всеми оттенками радуги. Не упускайте случая посмотреть салют, это не только красиво, но и очень полезно для глаз!

Эффект такой процедуры можно сравнить с действием интенсивной гимнастики или массажа. После просмотра трехминутного фейерверка значительно улучшается кровоснабжение глаза, происходит его интенсивное очищение и питание. А заданная последовательность цветовых композиций в свою очередь оказывает специфическое воздействие при различных офтальмологических заболеваниях, благотворно влияет на весь организм в целом, регулирует тонус нервной системы. Возможно, придет время, когда специальные терапевтические композиции для глаз будут составлять врачи-офтальмологи.

А пока приходите и наслаждайтесь с пользой нашими фейерверками!

«Гордость года - 2013» – лучшие получили награды!

8 февраля 2014 г. в ресторане "Ришелье" в г. Днепродзержинске                    прошла VII церемония награждения победителей "Гордость года 2013". 

Седьмой раз компания «Танец огня» отмечена Победителем «Гордость года» в номинации по украшению праздников!  Каждая церемония награждения оригинальна и неповторима. Каждая оставляет яркие впечатления и ощущение праздника. Тема мероприятия этого года - "Мы из джаза".  Все приглашенные были одеты в соответствии с оговоренным дресс-кодом. Так много стильных и красивых людей мы не видели... ровно год. Приглашенных встречал джаз-бенд, аниматоры создавали атмосферу присутствия на съемочной площадке фильма "В джазе только девушки".

                На всех присутствующих произвел впечатление великолепный фейерверк от "Танца огня" в честь победителей акции "Гордость года".

Пиротехники компании «Танец огня» Андрей Банный и Владимир Русев устроили гостям мероприятия праздничный фейерверк в честь победителей.

                На прошлой церемонии салют был просто фантастическим, но в этом году "Танец огня" превзошел все ожидания. Невероятные спецэффекты раскрасили небо над городом сказочными узорами. У зрителей захватывало дух на протяжении всего шоу!

Газета "Событие" поблагодарила всех партнеров мероприятия - Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского - за предоставленные хрустальные кубки, ПАО "ДнепрАЗОТ", сеть фирменных кондитерских магазинов «Визит» - за необыкновенный торт, компанию по производству морепродуктов «Тритон», компанию по продаже и устройству фейерверков «Танец огня» - за грандиозный фейерверк, службу охраны «Алабай» - за нашу безопасность, салон-магазин «Біла орхідея», Константина Кальмуса за винный и шоколадный фонтаны, ресторан «Ришелье», компанию «Алеф-Виналь» - всех партнеров - за помощь в организации и проведении мероприятия. 

                   Мы от всей души поздравляем победителей.  Так держать!!!

14-15 ноября 2013г. в Сергиевом посаде состоялась

18-я конференция Российской пиротехнической ассоциации «РАПИД-ФЕЙЕРВЕРК» - это       

Ежегодный симпозиум производителей, реализаторов, дилеров, демонстраторов фейерверков из ближнего и дальнего зарубежья, представителей регулирующих органов в сфере пиротехники.

Российская пиротехническая ассоциация «РАПИД-фейерверк», объединяет более 100 организаций, занимающихся производством пиротехники, демонстрацией фейерверочных показов, а также реализацией пиротехнической продукции.  

В рамках проведения конференции состоялась фотовыставка и фестиваль фейерверков. В конце фестиваля состоялось награждение  Победителей .

Компанию «Танец огня» пригласили на эту конференцию – ее посетили директор компании Кучугура Дмитрий и Кучугура Татьяна Григорьевна, которые узнали много интересного о пиротехническом бизнесе в России, отметили:

«За последние годы в России этот бизнес становится более цивилизованным и разносторонним. Активно  развивается направление по Фестивалям фейерверков, в т.ч. международным.   

Приятно было слышать, что многие организаторы этих фестивалей фейерверков, использовали опыт нашей компании «Танец огня», которая провела на Украине четыре Международных фестиваля, а первый был в 2008 году в Киеве, на который приезжали представители ассоциации «РАПИД-фейерверк»

Салют для Вас от «Танца огня» в г.Харькове!!!

Для любителей завораживающих фейерверков,  открылся  новый  специализированный  магазин  пиротехники

                                           «Танец огня» в г. Харькове!

    Теперь  харьковчане  и  гости  этого  замечательного  города  могут  отмечать свои праздники и знаменательные события с фейерверками от торговой марки «Танец огня».

   Большой ассортимент  сертифицированной  продукции  различных коллекций пиротехники – это и

 -  «Французская VIP коллекция», с романтическими  названиями –                        « Фейерверк в Париже», « Над Эйфелевой башней» и

-   коллекция «Путешествия» - «Фейерверк на Мальте»,  «На   Мальдивах»,                  -   коллекция «Танцы» - «Чечетка», «Мазурка»   и т.д.                                     

                                       калибром от 20 мм до 50 мм,  

                                       по цене от 20грн  до 4000 грн –

                                              на любой вкус!!!

А постоянным клиентам, конечно же,

 есть  СКИДКИ – выдаются Дисконтные карты!   Ждем Вас!

 

                                                           г. Харьков,
                                              проспект 50-летия ВЛКСМ, 23
                                                     время работы с 9:00 до 20:00
                                                   тел. (094) 977-60-49
    
                                                 www.salut-ts.com.ua

Два фейерверка от «Танца огня» в Донецке в честь 70-й годовщины

7 сентября 2013 г. в парке культуры и отдыха Донецка, возле стадиона «Донбасс Арена»,  прошли торжественные мероприятия по случаю празднования Дня Освобождения Донбасса. Начались они с реконструкции событий 70-й летней давности и гости праздника смогли воочию увидеть, как город за городом советские войска изгоняли с родной земли немецко-фашистских захватчиков.(http://www.mer.dn.ua/)

       Работали полевые кухни и 5 тысяч дончан отведали  солдатской каши.

 

       А настоящим подарком ветеранам и всем гостям праздника стал красочный дневной фейерверк, который провела компания «Танец огня».

Празднование 70-й годовщины Освобождения Донбасса завершилось вечером в Парке Щербакова театрализованным концертом

«Ты выстоял и победил, родной Донбасс!», который завершился

торжественным ярким  фейерверком от компании «Танец огня».

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна