Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Фарион вынуждена будет признаться, что рвала зубами за марксизм

  • 29.11.13, 06:34

Фарион вынуждена будет признаться, что рвала зубами за марксизм-ленинизм - журналист

Сегодня неистовая свободовка Ирина Фарион совершила блистательный каминг-аут: призналась, что все-таки некогда «вступила в дерьмо», то бишь в КПСС. Позади целый год лжи и хамских заявлений о плебеях, лакеях и гиенах, позади бессмысленная война с собственным прошлым. А что впереди? Об этом Полемика поговорила с журналистом Анатолием Шарием, который год назад первым раскрыл секреты пламенной националистки.

- Как вы узнали о прискорбном прошлом Ирины Фарион?

- Мне сообщили о преподавателе Адамчуке, который не боится рассказывать о ее прошлом. Вообще, информация показалась фантастической. Как так, это та самая Фарион, что на каждом углу верещит о проклятых коммуняках, которых надо срочно тащить «на гилляку»?! Да ну быть такого не может, это же просто фантастика какая-то. Это то же самое, что сказать, будто Гитлер комсомольцем был.

Взять интервью было делом техники. Я намеренно опустил некоторые его высказывания по поводу Львова, который люблю, по поводу львовян, с которыми общался и считаю их образованными и культурными людьми в большинстве своем.

Знаете, спросил как-то у львовянина: «Слушай, вот смотрю – все кругом читающие, интеллигентные, чисто у вас, убрано…».

Ответ: «Все жлобы наши уже в Киеве».

Не стоит путать понятия «львовянин» и «свободовец», к примеру. Там сейчас совсем неоднозначное отношение к «Свободе». Которая много обещала, но мало сделала.  

- Когда вы впервые об этом факте заявили?

- Как только узнал, так сразу и опубликовал. Ряд сайтов отказался ставить информацию. Некоторые – из-за боязни мести от свободовцев, некоторые – из-за именно «фантастичности» озвученных в интервью фактов.

Но на самом деле, оказалось, что во Львове о коммунистке Фарион знает не пара человек. После публикации начали писать, вспоминать… 24 сентября 2012 года вышла моя статья на «Ревизоре». Это было подобно разорвавшейся бомбе. Понятно, что отдельные комментаторы завели шарманку о «заказушном бреде». -

Как отреагировали свободовцы на такую информацию?Оскорбляли ли они вас, пытались ли каким-то образом «накопать компромат», угрожали? Продолжают ли делать то же самое сейчас?

- Реакция от свободовцев была моментальная – собрали каких-то старперов, якобы профессуру, те заверили, что Фарион никогда не была в КПСС, утверждали, что она была антикоммунисткой, клеймили меня позором.

Это собрание честных профессоров «Свобода» разместила на своем официальном сайте.

- Далеко ли «Свобода» ушла от КПСС (КПУ) – не только на словах, но и на деле? Или это два лица тоталитаризма?

- Это абсолютно та же КПСС, это те же собрания, то же Политбюро, те же съезды, те же митинги с флагами и транспарантами. Только тогда за митинги не платили, сейчас нищих просто покупают. Им гвоздички в петлицы вставить – вылитые члены ЦК.

Ленина заменил Бандера, который у них, кстати, тоже «живой» и «придет». Как он придет, если умер, я понять не могу, что за мифология? У них есть коммунизм – Евросоюз, контрреволюционеры есть, буржуи… При этом сами в заповедных зонах дворцы строят. Как все это напоминает номенклатуру КПСС, рассказывающую народу одно, в своем кругу - другое, и делающую третье…

Заметьте, у «Свободы» любое инакомыслие – наказуемо. Меня год, год клеймили, обзывали, пытались унизить. За что? За правду? Сегодня Фарион поплыла, признала очевидное, хотя опять нагородила лжи о том, что через год она вышла из партии. Ложь. Никто ниоткуда не вышел, потому что в противном случае в ее деле было бы заявление о выходе.

Она опять лжет.

Но сегодня она признала факт, а еще вчера ее предводитель (Олег Тягнибок - ред.) в очередной раз оскорбил меня и коллег за то, что мы посмели сказать правду. Это нормально? Нет, это ненормально. -

Почему все-таки Фарион настолько упорно скрывала свое коммунистическое прошлое? Ведь есть масса примеров, когда националист не скрывает, что был в КПСС, и к нему относятся достаточно адекватно. Почему для нее это настолько болезненный вопрос?

- Это лучше у нее самой спросить, да вряд ли это быдло ответит. Оно привыкло в ответ на вопросы изрыгать проклятия и оскорбления. Украинский политик…

Скорее всего, сказав «а», она вынуждена будет сказать и «б» - что была идейной, что рвала зубами за марксизм-ленинизм… В партию, повторю то, что сказано уже миллион раз, автоматически не принимали. Нужно было очень хотеть туда вступить. И она очень хотела.

Она рвалась, она пихала в иностранных студентов русский язык (столь ненавидимый ею сейчас), она на собраниях рассказывала с запалом о превосходстве советского строя. Для научной работы ей надо было вступить… А представьте, какое славное было бы оправдание у нацистов на Нюрнбергском процессе? «Ну, вступили в эту дерьмовую НСДАП, потом, когда Гитлер сдох, вышли».

То, что лезла в партию Фарион в 1988 году, многое говорит о ее умственном развитии, кстати. В 58-м туда стремились, но в 88-м, обычно, наоборот – покидали ряды. Во всяком случае, хотеть вступить в КПСС в период развала, это надо ОЧЕНЬ заботиться о карьере. Завтра ради карьеры она в ПР вступит.

- Многократно говорилось, что «Свобода» - проект власти или/и Москвы. Так ли это или нет?

- Я тоже в этом уверен. Но, как мне кажется, те, кто эту гидру придумал, слегка заигрались. Или «Свобода» просто надоела уже и им, по крайней мере, сейчас мы видим, как данная политсила, чудом попавшая в ВР, сливается в унитаз.

Прокол за проколом, идиотизм за идиотизмом; они, окружив себя маргиналами, постепенно стали политсилой для дебилов. Я не знаю нормального человека, который, будучи в трезвом уме, после года убитых надежд от «Свободы» проголосовал бы за них.

- Как вы считаете, Фарион могут исключить из «Свободы»? Если да, то на каком фронте мы ее увидим?

- Не исключат. Во-первых, там коммуняк бывших хватает. Всех исключать – сильно поредеет партия. Во-вторых, ну, сейчас придумают оправдание в стиле «один раз – не пи*арас», и все.

- Есть ли у «Свободы», и у Фарион в частности, политическое будущее?

- Есть. Скатится к партии бомжей, самых маргинальных прослоек населения. Или юношей, которым заняться нечем, а помогать мамке с папкой на огороде лень.

Политикам прощают многое и в Европе. Прощают старые убеждения, прощают высказывания под эмоциями. Не прощают лжи, а многократно повторенной лжи не прощают однозначно. Фарион и ее побратимы лгали по поводу ее вступления в КПСС. Лгали людям, своим избирателям, лгали нагло, лгали, зная правду. Такого прощать нельзя.

- Не кажется ли вам, что без Фарион и ее вывертов украинская политика была бы как "без перца"?

- Такие клоуны есть везде. Но в Европе даже клоуны следят за языками. После пары заявлений, если представить, что их сказал бы политик в Нидерландах или в Германии, его карьера закончилась бы.

- Фарион любит советовать, какие книги надо читать. Какую книгу вы бы порекомендовали ей?

- «Я отвечаю за все» Юрия Германа. Там показано, каким должен быть настоящий коммунист. Вот на кого ей следовало равняться, а не сразу же клеймить святые для всякого носителя партбилета КПСС идеалы Ленина.

- Как бороться с подобными политиками?

- Выводить на чистую воду. Они боятся света и правды. Они скукоживаются, когда на них прожектор направляешь. И сразу бегут коллективные доносы писать.

Источник

13

Коментарі

Гість: Виктор_воин

130.11.13, 05:29

    230.11.13, 10:03

    «Все жлобы наши уже в Киеве»

      330.11.13, 10:08Відповідь на 1 від Гість: Виктор_воин

        430.11.13, 10:09Відповідь на 2 від eksi

          Гість: СначалаСорила

          530.11.13, 10:54

            630.11.13, 11:01Відповідь на 5 від Гість: СначалаСорила

              Гість: Комендор

              730.11.13, 11:52

              Вот такие "коммунисты", как Фарион, за 70 лет постепенно заполнили собой все руководящие посты в КПСС, несли СВОЮ ахинею от имени марксизма, и первыми, как и Ельцин, стали тыкать на Идею. Ельцины, Фарионы и прочие - ПОЛИПОВЩИНА, по которой судят о самом коммунизме недалеко ушедшие от них мещане и обыватели.

                830.11.13, 11:53

                Снимаю шляпу перед автором. А последнее предложение

                  930.11.13, 12:45

                    анонім

                    1030.11.13, 16:20

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна