Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Западня. Европейское счастье

  • 09.09.13, 19:42
Всем нам известно высказывание "Там хорошо, где нас нет". Фильм "Западня"- это абсолютно другой взгляд на жизнь в странах Евросоюза.
Существует мнение, что люди в странах Евросоюза живут, как говорят припеваючи и купаются как сыр в масле. Это распространённое мнение, но зачастую простые люди не задумываются о том, что не всё так гладко как хотелось бы. Оказывается, в странах Евросоюза живут не только богатые люди.
Любую экономику любой страны поднимают простые люди своим трудом на государственных и частных предприятиях. Так вот, мнение простых трудящихся Евросоюза абсолютно отличается от рекламных акций, красивых проспектов о прекрасной жизни. Оказывается, за прекрасную и не очень прекрасную жизнь приходиться платить и налоги в том числе. Государства Евросоюза отбирают у своих граждан до 70% заработанных средств, через всевозможные налоги и платежи, оставляя на питание всего лишь 300-400 евро в месяц.Это реальность для большинства граждан ЕС.
Как жить в Европе за 300 евро, если цены у них в 5 раз выше,чем у нас? В то, что европейцы экономят на самом необходимом,трудно поверить в свете тотальной пропоганды евро-прелестей в наших СМИ, но об этом говорит большинство участников фильма,людей различных профессий в самых некогда богатых странах Евросоюза.Как объяснить то, что основная часть европейцев питается в дешёвых супермаркетах? Почему европейцы спят в автомобилях, а не в гостиницах по дороге на отдых? Их тысячи. Почему европейские города всё чаще не убраны от мусора? Почему в Париже ночью выключают свет? В европейской жизни много и того, что для нас уже стало историей.
Сегодня Европа так многолика, что её коренные жители во многих регионах оказываются едва ли не в меньшинстве.Многолик и спектр проблем,по количеству,возможно,превышающих наши... В фильме изнутри продемонстрирован не только показной лоск Европы, но и то, как гримируются проблемы. На их решение не хватает и материальных средств и запаса морально-этических норм, утраченных современной Европой в связи с небывалым падением роли католической церкви.
Доп. информация: Париж, Амстердам, Барселона, Вена, Рим, Тирин, Гамбург, Кёльн, Афины, Брюссель, Монте Карло, Мюнхен - маршрут съёмочной группы, члены которой не один раз были арестованы за излишнюю любопытность...



32

Коментарі

Гість: Гусляр

19.09.13, 22:21

Ну, вменяемым гражданам Украины и так всё давно прозрачно и понятно в отношении "ЕвроРая". Только наши дискуссии на эту тему занятие бесперспективное и бесполезное. Решение уже принято - идём в Европу... Кто же мог подумать, что депутаты во главе с самим Янеком так бездарно сольют Украину?..

    29.09.13, 23:05

    Да то ты ничего не понимаешь. Украинцам будут там ноги мыть. Украинцы-это тебе не какие-то там "понаехали", это врожденные европейсы.

      Гість: Виктор_воин

      310.09.13, 06:06

      да... выбор сделали за нас наши власть имеющие, и всё! мнение народа они имели ввиду! продали страну врагу! вот шагает вся страна в Евро-ад прямиком и думает что так и надо. но это НЕ ТАК!!! нужно сделать остановку и задуматься, стоит-ли нам туда идти?... пора определяться уже, кто мы и с кем мы и на чьей стороне! пока не поздно нужно избежать нам, народу, большой ошибки! Бог да убережет нас от этого выбора! будем мудрее! заметка полезная.

        410.09.13, 07:00Відповідь на 2 від Опал58

        Да то ты ничего не понимаешь. Украинцам будут там ноги мыть. Украинцы-это тебе не какие-то там "понаехали", это врожденные европейсы.Спасибо за денежку!

          510.09.13, 08:26Відповідь на 1 від Гість: Гусляр

          Ну, вменяемым гражданам Украины и так всё давно прозрачно и понятно в отношении "ЕвроРая". Только наши дискуссии на эту тему занятие бесперспективное и бесполезное. Решение уже принято - идём в Европу... Кто же мог подумать, что депутаты во главе с самим Янеком так бездарно сольют Украину?..

            610.09.13, 08:47Відповідь на 4 від Врика

            Да то ты ничего не понимаешь. Украинцам будут там ноги мыть. Украинцы-это тебе не какие-то там "понаехали", это врожденные европейсы.Спасибо за денежку!

              710.09.13, 09:58Відповідь на 6 від Опал58

              Последнюю отдала?

                810.09.13, 15:07

                Там хорошо, где нас нетПравильные ролики

                  Гість: шестьшесть 6

                  910.09.13, 17:12

                  странно видеть убогие потуги рекламного ролика яйценюка в котором он с настойчивостью ярмарочного зазывалы обещает всем зарплаты по 2000евро и европейское благополучие. Совсем нас за идиотов считает

                    Гість: Бульба

                    1010.09.13, 17:36

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна