Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Олесь Бузина : ЕС — нашей бабушке конец!

  • 02.04.13, 17:34
Много говорят о счастье ассоциированного членства Украины в Евросоюзе.

И молчат о том, что грозит нам после подписания этого договора. А грозит следующее: политическая часть соглашения вступает в силу только после одобрения каждой страной ЕС. Зато экономическая составляющая обязательна для Киева сразу же после подписания. Украина обязуется привести экологические стандарты своей энергетики и тяжелой промышленности к нормам ЕС. Это приведет к закрытию трех четвертей наших сталелитейных заводов и ТЭЦ. Украина обязуется перешить железные дороги на узкий европейский стандарт. На это нужно выбросить кучу денег и смириться с пробками на восточной и северной границах, где наши вагоны будут переставлять на тележки нынешнего образца. Украина обязуется внедрить более 20 тысяч евростандартов — вплоть до ширины тротуаров и напряжения в электросети. И, наконец, Украина должна запретить ПРОДАЖУ ПРОДУКТОВ С ПРИУСАДЕБНЫХ УЧАСТКОВ. Это означает, что украинец должен расстаться с привычным образом жизни. Бабушка, продающая петрушку, морковку или домашнюю курочку, выращенную собственноручно, вымрет, как кулак в 30-е. Вы не купите даже крестьянского сала, а мясо будете лопать мороженое — импортное. Все, что еще осталось от украинского крестьянина, будет добито ассоциацией с ЕС. Можно ли надеяться на то, что договор будет подписан, но со стороны Украины не исполнен? Нет! Европа этого не позволит. Согласно проекту договора, сразу же после его подписания образуется Совет Ассоциации. В него войдет один представитель от Украины и двадцать восемь от ЕС. По сути, это не совет, а ликвидационная комиссия украинской экономики. И независимости — тоже. Кстати, о безвизовом режиме в договоре ни слова! Это кабала. Очень выгодная для Европы. И убийственная для нас с вами. Платные агенты евроинтеграции, получающие премии за свою агитацию, одной ногой в Европе. Остальным придется доживать в Украине. Им стоит задуматься, отдать ли в жертву такой «евроинтеграции» свою бабушку с петрушкой?

Олесь Бузина

40

Коментарі

Гість: шестьшесть 6

12.04.13, 17:49

он забыл сказать про ВПК и самолетостроение которые ОБЯЗАТЕЛЬНО закроют.Такой вопрос как членство в ЕС или ТС должен решаться только на референдуме

    22.04.13, 17:49

    семимильными шагами нэнька шагает к развалу

      32.04.13, 18:11

      Это ещё не всё. Вот полный букет только по сельскому хозяйству http://blog.i.ua/user/449176/1187158/#

        42.04.13, 18:29Відповідь на 1 від Гість: шестьшесть 6

        он забыл сказать про ВПК и самолетостроение которые ОБЯЗАТЕЛЬНО закроют.Такой вопрос как членство в ЕС или ТС должен решаться только на референдумеЗакроют не только еэсОВЦЫ, но и Таможенный Союз: ВПК в какой-то степени секретное производство, а самолётостроение пока совместное! А стандарты и Гост.ы станут разными! Чем думает правительство? Неужели у них мозги тоже отбиты?

          Гість: Georgj

          52.04.13, 19:16

            62.04.13, 19:23

            трындец

              анонім

              72.04.13, 19:41

              И будет нам счастье

                Гість: Максимович

                82.04.13, 19:54Відповідь на 6 від Zemlyachka

                трындецИ притом - полный.
                Это же как нужно ненавидеть свой народ, чтобы такого желать...

                  92.04.13, 19:58

                  Бузину тут не любят... хоть и не читали. )

                    102.04.13, 20:02Відповідь на 8 від Гість: Максимович

                    трындецИ притом - полный.
                    Это же как нужно ненавидеть свой народ, чтобы такого желать...
                    они все эти ассоциации только к себе лично применяют.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна