хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

про параллельные

Читала намедни заметку  и пообещала рассказать о своём случае перескока в параллельный мир. 



Вообще-то таких перескоков, по моему примитивному мнению, у меня было множество, но их можно списать на что угодно: на ошибки восприятия, на рассеянность, на невнимательность - да мало ли ещё на что. 
Например, часто происходит очень интересная штука: вдруг в какой-то момент один мой близкий родственник начинает себя вести так, как будто это человек с абсолютно другим характером и другой кредитной... тьфу!... жизненной историей - я оторопеваю, выпучив на него глаза, а он не может понять, в чём дело. 
Пару лет назад этот человек на ровном месте, как говорят, в один момент так кардинально изменился по своему поведению и вообще восприятию окружающих, что я довольно долго приспосабливалась к нему новому... 

На такие мелочи, как выключенный свет в квартире, когда я специально оставляю свет включённым, если иду вечером гулять с собакой, а дома никого нет - чтобы тот, кто придёт домой, не встретил темноту и пустоту одновременно... 
как оторопь, когда полчаса драила ванну, вымыла до сияющей девственной чистоты после всяких грязных работ - через пять минут захожу, а ванну никто ещё не мыл... 
уже и внимание перестала обращать, что-то такое по мелочам происходит постоянно...

Но вот позапрошлой зимой ... это было в парке, днём, никого не было в пределах видимости - сыро, зябко, только мы с собакой гуляем... Собака куда-то зафитилилась, а я себе стою или иду (не помню). 
Вдруг что-то непонятное происходит: я стою и вижу...что-то... ЧТО ЭТО? КТО ЭТО? ЭТО Я? ГДЕ Я? Стою с открытыми глазами, в трезвом уме и...  и не понимаю: что такое ВОТ ЭТО ВСЁ передо мной и вокруг, и кто я и что здесь делаю; я не знаю, как всё это называется, я не понимаю окружающего пространства, у меня нет ни определений, ни реперов, как будто я телепортировалась из мира, где не существует ничего такого. 

(Такое было со мной однажды в медитации - я попала в пространство, в котором нельзя было дать определения ни одному из окружающих предметов и явлений, но я хотя бы знала, куда я попала, я знала, кто я и зачем я там.)

И стало реально страшно. Такой паники я не испытывала давно. И до того это состояние мне не понравилось, что я отдала приказ кому-то внутри меня: быстро, соображай, что это всё значит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!          И постепенно я стала понимать, что вот это внизу вокруг - снег, вот это выше - тёмные стволы деревьев, их много, вон они везде вблизи и вдали, а там, за деревьями - карусель крутится... стоп, карусель прокрутилась и исчезла, вместо неё появился спящий фонтан, а над деревьями висит серое небо - и вдруг поняла: это парк! Но что за парк? Где он находится? Не знаю. Вспоминай, думай, соображай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 И постепенно я как бы включилась в это пространство и время, будто кто-то в меня загрузил файл... Не знаю, сколько прошло времени на самом деле - несколько секунд или минута... Но примерно через полчаса после перезагрузки я ... как бы это сказать... ... ... свыклась с тем, что теперь вот в этом теле - это я, я живу в данной местности. 

Может быть, тут можно придраться и сказать, что это совсем не случай перескока в параллельный мир, но я почему-то восприняла это именно так. 
4

Коментарі

анонім

112.02.15, 17:39

да уж, история...со мной не бывало ничего странного, не могу сказать, что мне обидно но вот такие ваши перескоки, может быть вам стоит обратиться к человеку, который поможет вам не утрачивать себя в такие моменты? и объяснит что к чему.

    212.02.15, 20:47Відповідь на 1 від анонім

    да уж, история...со мной не бывало ничего странного, не могу сказать, что мне обидно но вот такие ваши перескоки, может быть вам стоит обратиться к человеку, который поможет вам не утрачивать себя в такие моменты? и объяснит что к чему.знаешь, таких человеков не существует - я знаю уже больше, чем все те, кто претендует на некие тайные и сакральные знания и проявляет себя, (а те, кто не проявляет, либо недоступны, либо знают столько же, сколько я), а наука пока что не занимается всерьёз такими вопросами. У меня вся жизнь состоит из загадок, думаю, это потому, что меня в жизни больше всего и интересует непознанное. Ну и потому, что череда предыдущих жизней была в таком же духе. Иначе мне неинтересно.

      анонім

      312.02.15, 21:45Відповідь на 2 від Ertosi

      Если нужен совет,могу подсказать к кому обратится. У меня есть знакомый в дюссельдорфе,не знакомый даже,а что-то вроде персонального гуру и доброго дедушки.у него большой опыт путешествий и целый арсенао ответов

        412.02.15, 21:56Відповідь на 3 від анонім

        Если нужен совет,могу подсказать к кому обратится. У меня есть знакомый в дюссельдорфе,не знакомый даже,а что-то вроде персонального гуру и доброго дедушки.у него большой опыт путешествий и целый арсенао ответовСпасибо, но я лучше сама. Уже приходилось убеждаться, что у меня самой лучше получается познавать непознанное - тому много причин есть. К тому же, это не критично.

          анонім

          512.02.15, 21:57Відповідь на 4 від Ertosi

          Ваше правоОпыт лучший учитель

            612.02.15, 22:03Відповідь на 5 від анонім

            Ваше правоОпыт лучший учитель

              715.02.15, 00:01

              здесь нет ничего сверхьестественного.
              Есть люди которые испытывают то же самое....у меня кстати тоже бывало пару раз.
              Имя ему Дереализация и Деперсонализация
              https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
              https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

                815.02.15, 00:02

                кстати....это может быть из-за щитовидки.

                  915.02.15, 00:05Відповідь на 7 від etaT nidaN

                  здесь нет ничего сверхьестественного.
                  Есть люди которые испытывают то же самое....у меня кстати тоже бывало пару раз.
                  Имя ему Дереализация и Деперсонализация
                  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
                  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
                  в мире вообще не может быть ничего сверхъестественного

                    1015.02.15, 00:06Відповідь на 8 від etaT nidaN

                    кстати....это может быть из-за щитовидки.объяснить можно всё, что угодно, в разные времена разные явления объясняли по-разному

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна