хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

восхитилась, или решение проблемы

Александр Невзоров: 
Идущие в анус
* интересно почитать всю статейку, но особо гениален конец:

...

Градус ситуации неприятно меняется.  

То, что замышлялось как невинная реконструкция терроризма, быстро преображается в терроризм реальный. Шоу срывается с поводка.

Это не только омрачает происходящее, но и начинает с неприятной настойчивостью указывать Кремлю дорогу туда, куда он в общем-то не собирался.

То есть попросту в военно-апокалиптический анус, размеры которого и всасывающая мощь вполне сопоставимы с OJ 287 или иными «черными дырами» вселенной.  

Из всех возможных маневров в этой ситуации остается лишь один. Блистательно красивый, внезапный для всех, чисто наполеоновский вираж, способный усадить в лужи и Восток, и Запад, примирить Россию и Украину — и заткнуть чертову дыру.

Имеется в виду введение войск РФ на территорию Украины.

Но! 

Исключительно для искреннего и братского объединения с украинскими силами АТО. И лишь для совместного удавления войны.

Увы, в лице тех, кто ее олицетворяет и разжигает. Не обращая внимания на такие мелочи, как мечты, идеи, лозунги, взгляды, вера и даже личное обаяние.

Уже слишком близка пованивающая общей смертью «черная дыра». Уже не до таких пустяков, как книжные грезы усатых реконструкторов.

Романтиков-террористов, конечно, жаль.

Но утрату жизни им можно будет компенсировать «установкой бюста на родине героя». Со временем. Лет через пятьдесят. Когда очередное шоу потребует пополнения национального пантеона.

1

Коментарі

анонім

17.11.14, 11:11

Когда очередное шоу потребует пополнения национального пантеона. Снесут и их памятники, это коммунистическая мода переделывать историю и запрещать помнить героев. Не тот формат.

    28.11.14, 00:18Відповідь на 1 від анонім

    Когда очередное шоу потребует пополнения национального пантеона. Снесут и их памятники, это коммунистическая мода переделывать историю и запрещать помнить героев. Не тот формат.эта мода - национальный "духовный" скреп россии, а речь как раз о ней