хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

ларчик открывается

Как Путин двух зайцев убил: и рейтинг свой среди рабов подтащил, и пугало на берегу всей Европе поставил


   ...в информационное поле всё чаще попадают новости о значении и будущем нового субъекта Федерации. 
Очень интересной оказалась новость о размещении на авиабазе в Гвардейском (Крым) полка ракетоносцев Ту-22М3. Остальную авиацию на полуострове обновят и модернизируют, включая истребители Су-27, противолодочные Ту-142 и Ил-38, а также вертолеты Ка-27 и Ка-29.
 Всё это должно произойти уже к 2016 году. 
Но всё же именно размещение дальних бомбардировщиков Ту-22М3 имеет ключевое значение, поэтому необходимо проанализировать изменение военного баланса в регионе и в целом в Европе, которое произойдёт после дислокации самолётов в Гвардейском.
...
Напомним, что также в ответ на развёртывание ЕвроПРО РФ обещает разместить ракетный комплекс Искандер-М, с дальностью действия, в зависимости от используемой ракеты, от 500 до 2000 км. Ракета, выпущенная из такого комплекса летит, используя различные манёвры, поэтому является практически неуязвимой для систем ПВО и ПРО.
...
Черное море, и так простреливаемое большим количеством береговых противокорабельных ракет, теперь ещё и будет находиться под контролем мощнейших бомбардировщиков с крылатыми ракетами, что делает уничтожение турецкого, или какого-либо другого, ведущего активность на Черном море, флота достаточно несложной задачей. Кроме того, в случае большой надобности данный потенциал российского Крыма может быть применен в вероятных "горячих" точках Ближнего Востока - в том числе в Сирии и Иране.
***

отака фигня, малята!
5

Коментарі

16.04.14, 18:46

Дуже сумна фігня у геополітичному сенсі. Тепер вихід один: кошмарити рашу доти, доки вона Крим не поміняє на ковбасу.

    27.04.14, 08:55

    Еще не факт, что увеличив военное присутствие, россия станет сильнее. Военная мощь штатов и европы в 14 раз превышает российскую. Да и по качеству вооружения они во многом превосходят российские аналоги. Так что скорее всего это шантаж, попытка запугать обывателя.

      37.04.14, 09:50

      Зато как красиво говорят о возможном размещении на территории Украины всех господних грехов и угроз войсками НАТО!

        47.04.14, 18:52Відповідь на 1 від Вуйкобойко

        Дуже сумна фігня у геополітичному сенсі. Тепер вихід один: кошмарити рашу доти, доки вона Крим не поміняє на ковбасу.никто её кошмарить не собирается, судя по всему. Будут ждать, пока жареный петух клюнет.

          57.04.14, 18:52Відповідь на 2 від верь

          Еще не факт, что увеличив военное присутствие, россия станет сильнее. Военная мощь штатов и европы в 14 раз превышает российскую. Да и по качеству вооружения они во многом превосходят российские аналоги. Так что скорее всего это шантаж, попытка запугать обывателя.Да ведь с ней никто воевать не собирается, это пу впадает в истерику при приближении НАТО к границам России.

            67.04.14, 18:53Відповідь на 3 від кЛевый дядька

            Зато как красиво говорят о возможном размещении на территории Украины всех господних грехов и угроз войсками НАТО!к сожалению, Украина стала просто разменной монетой, всё чаще возникает такое ощущение.

              77.04.14, 19:06Відповідь на 4 від Ertosi

              Дуже сумна фігня у геополітичному сенсі. Тепер вихід один: кошмарити рашу доти, доки вона Крим не поміняє на ковбасу.никто её кошмарить не собирается, судя по всему. Будут ждать, пока жареный петух клюнет.Посмотрим. Мир уже понял, что это не прыщик, который сам рассосется, а геморрой. Есть, конечно, и инерция, и сиюминутные интересы... Но, ИМХО, жировать Раше уже не дадут, и стопицот причин тому, надеюсь, выписывать не нужно.

                87.04.14, 19:19Відповідь на 7 від Вуйкобойко

                жировать, может, и не дадут, но и пресекать её выходки не спешат, а нам это может дорого обойтись, увы...

                  97.04.14, 22:03Відповідь на 6 від Ertosi

                  Да, есть такое чувство- словно трахнули и заплатили фальшивой купюрой...

                    108.04.14, 00:11Відповідь на 9 від кЛевый дядька

                    Да, есть такое чувство- словно трахнули и заплатили фальшивой купюрой...а сегодня вроде добавили - в смысле Евросоюза

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна