блоговысер

Небо обернулось вокруг него серо-голубой сферой. Вчерашние листья продолжали шуршать в остатках атмосферы… то приближаясь, то отдаляясь. Никогда он не мог подумать, что у него это получится. Левитация. Годы неудачных попыток, тренировок, гонений. И вот. Мир стал совершенно другим. Мира попросту не было. Было лишь небо, поглощающее собой все сущее. И он. Парил где-то в его центре. Болтался как остатки вчерашнего желе.
Он не почувствовал себя героем, не ощутил приторной сладости победы. Над собой и над миром. Он ничего больше не чувствовал. Ничего не помнил. Его больше не было. Как и мира, который исчез из его сознания раз и навсегда.
Она нашла его утром, голого, истощенного, на заднем дворике. Штаны были спущены до колен, а из ануса торчал букет красных роз, которые раньше украшали собой куст на крыльце их дома. Дома, который они купили вместе, будучи еще полными надежд. Рана кровила. Он не дышал.

Она застрелилась на следующий день.

4С.

  • 18.04.11, 11:11
Субботник прошел. Хорошо поработали и все такое. Оставили после себя чистоту. Парк оставил после себя грязь в ботинках и немного крепатуры.)
Сонное воскресенье и снова понедельник.
Сегодня светит солнце и было даже немного жарко идти на работу. Холод отступает. Я буду по нему немного скучать. А еще наслаждаться новым теплом.
Следующий понедельник будет только через неделю, что не может не радовать)
(А еще я вчера узнала, что солиста группы The Mayan Factor уже нет в живых. Грустно)

хорошо быть бабой

  • 05.04.11, 09:14
хорошо быть бабой: захотел оладьев - пожарил оладьи, блеать!

добро пожаловать)

  • 04.04.11, 21:57
http://twitter.com/#!/choorchhela

кста... красивый зеленый да да

Истина блять

  • 19.02.11, 10:11
Работать в субботу - говно! )))))))))))))))))))))

just kill urself

  • 13.01.11, 18:52
Интересно, сколько жизней нужно прожить, чтобы понять, что этот мир никогда не поменяется.
Если вы все еще надеетесь на то, что будет лучше - то лучше убейте себя сразу, чтобы не разочароваться потом, на смертном одре. Если интересно, я могу подсказать пару способов совершить оное.
Лично я с каждым днем все больше утверждаюсь в том, что у нас все в порядке. Да, говна больше, чем неговна. Но так всегда было. Всегда кто-то бросал вызов, пытался что-то изменить и был поглощен, съеден системой. Система это вообще интересная штука. У каждого из нас есть своя. По которой мы живем. Эдакий паттерн, от которого нам достаточно сложно отступить. Потому, что нас так научили, мы так привыкли, это мы. Вот точно так же и с нашей общей системой. Она никогда не поменяется, как и наше сознание, останется на своем уровне. Шаг влево, шаг вправо. Очень маленький. Незначительный. Вот и все ее возможности, нашей системы.
Если вы все еще надеетесь что-то поменять - убейте себя, так будет лучше. Легче. Потому что ничего вам не светит. И мне )
Каждый день пытаюсь свыкнуться с мыслью, что лучше не будет. Каждый день борюсь с желанием уйти в свой маленький мирок, оттолкнув от себя все живое. Каждый день борюсь с собой, вставая с постели на работу. Система. Как же она меня достала. Стараюсь не смотреть вперед, чтобы не расстраиваться еще больше. Потому что чем дальше - тем хуже. Это конечно же не правда, но именно такое впечатление создается.
Я не надеюсь на светлое будущее, свое или же своих детей. Если они у меня будут, то я постараюсь им объяснить, что кроме маленьких радостей, которыми можно себя утешить, им нечего ждать от этого мира. Что все, что им надо, или когда-нибудь понадобится, им придется выдирать зубами у соперников. Что надо будет быть наглыми и подлыми тварями, чтобы устоять на ногах и достичь чего-либо. И это правда. И я надеюсь, что им хватит силы, ума и смелости такими быть. У меня не хватает. Не хватило.
Хотелось бы начать все заново. Но, черт, так не бывает.
Не остается желаний. Маленьких радостей все меньше. Утешают только лишь твои объятия перед сном...

выбор есть всегда

  • 30.12.10, 19:57
вместо того, чтоб мотаться за подарками в предпраздничной лихорадке, сижу и мерно поедаю бутерброды с икрой

йе йе

а че

  • 18.10.10, 11:32
а ниче. просто есть вопросы, о которых будут спорить всегда и везде, и все равно никто никому ничего не докажет.

причинно-следственные связи

  • 17.10.10, 11:52
те, которые обычно не так заметны. всегда есть причина. и следствие. за тот или иной поступок придется отвечать. иногда своей головой. есть мнение, что мы получаем то, что мы получаем. независимо от того, заслуживаем мы этого или нет. но лично я считаю, что есть кармическая справедливость!!! и если она не хочет работать сама по себе,то мы ее работать заставим.
закон сохранения энергии существует имхо. 


зы: вобщем все у меня хорошо...только спину на погоду ломит и хвост отваливается.
подпись: тетя Шарик)))

что-то старички расписались..

  • 15.10.10, 13:30

приятно встретить знакомое лицо-авку-буквы-точки-запятые.

пешите исчо, дорогое товарисчи)
надо чаще встречаться)