В Раду пробивается луганский шеф ​​"титушок" - СМИ

  • 05.10.14, 15:13

ЦИК зарегистрировала кандидатуру бывшего заместителя Луганского городского головы и бывшего руководителя Луганской городской организации "Партии регионов"Александра Ткаченко.

Об этом сообщает Информатор, представляя скрин с сайта Центральной избирательной комиссии.

"Ткаченко идет по 108-му одномандатному избирательному округу (г.. Красный Луч и Перевальский район)", - говорится в сообщении.

Издание напоминает, что будучи депутатом Луганского областного совета от Партии регионов, Ткаченко поддержал создание "отрядов самообороны". Как заместитель мэра осуществлял всяческую поддержку пророссийской экстремистской молодежной организации "Луганская гвардия", принимавшая участие в разгоне митинга, посвященного юбилею Шевченко, и втором захвате здания облгосадминистрации (9 марта 2014).

Ткаченко в марте 2014 выступал в защиту палаточного городка "Луганской гвардии", разбитого под стенами Луганской облгосадминистрации.

Автор: скриншот

"Позвонили от новой власти. Просили убрать палатки в сквере ВР. Моя позиция "Ни шагу назад!"- Написал он тогда на своей странице в соцсетях. Напомним, что впоследствии активисты" Луганской гвардии "принимали участие в захвате здания СБУ, а позже - влились в ряды "ополчения".

Сейчас Александр Ткаченко находится в Киеве. Ранее сообщалось, что свои кандидатуры на внеочередных парламентских выборах выставили Луганский городской голова Сергей Кравченко и председатель Луганского облсовета Валерий Голенко.


"убрать" суку,или у нас СБУ  даром харч жрет???hypnosis

ответ Мамусинька

и "огромное спасибо " раше за обстрел градами мирного населения,а особенно карлику,за  аннексию крыма,за добивания раненых солдат,а остальное "спасибо" ему скажут российские матери,за мертвых своих синовей,и закопанных хрен знает где,а ты ватная Мамусинька----готова получать гуманитарку,лишь бы на шару,и кто ты после того???правильно,хорошо хоть знаешь

Кладбище Ужгорода через 70 лет стало местом захоронения погибших

Кладбище Ужгорода через 70 лет стало местом захоронения погибших на Донбассе
29.09.2014 (12:20)
На Холме Славы лежат наши герои, убитые захватчиками, но уже российскими
На Холме Славы лежат наши герои, убитые захватчиками, но уже российскими

Западная Украина частично впитала (или не успела потерять) европейское уважение к личности, в этом ее главное отличие от так называемого русского мира...


Верующим в украинский фашизм смотреть строго не рекомендуется – возможен нервный срыв.

На восстановление душевного равновесия уйдет, как минимум, два месяца плотного просмотра российских телеканалов и усердных молитв в церкви Гундяева.

Я предупредил.

Здесь хоронят погибших на Донбассе украинских героев, но сначала покажу само кладбище.

Место очень ухоженное, красивое. Вокруг частный сектор и обычное кладбище.

Плиты с именами советских воинов, два танка Т-34.

В центре мемориал, и он не выглядит заброшенным.

"За нашу советскую Родину!" Надпись никому не мешает, никто ее не закрашивает и не расписывает мемориал ругательствами.

Напротив, трогательно украшают цветами.

Обратная сторона. Звезды никого не смущают, их не сбивают, не топчут ногами, не рисуют свастику.

Чуть дальше другой мемориал.

Вечный огонь не горит, но люди приносят лампадки. Меньше официоза и пафоса, больше личного и человечного.

Кстати, вечные огни перед советскими памятниками и в Донецке долго не горели. Их зажигали лишь по праздникам, а на постоянной основе восстановили сравнительно недавно, пару лет назад. Связано ли это как-то с началом разрушительной войны в регионе – решать мистикам.

На военном кладбище сотни могил.

Памятники подкрашены, подправлены.

Могилы не только погибших во время войны, но и переживших ее героев.

Территория буквально вылизана, мусора вообще нет.

Москвич. Лежит спокойно, никто его прах не тревожит, за могилкой ухаживают.

Еще один москвич, капитан Долбилин.

Венгры здесь давно уже не ассоциируются с оккупантами, а закарпатцы с энтузиазмом получают венгерские паспорта. Но осквернять память освободителя от венгерских оккупантов никому даже в голову не приходит.

На кладбище плитка, хотя в самом Ужгороде хороший тротуар – редкость.

Умер в 1966 году, но похоронен вместе с погибшими во время войны.

Если вы поинтересуетесь, есть ли подобное кладбище в Донецке, ответ будет – нет. Ветеранов, даже самых орденоносных, хоронят на обычных кладбищах, не выказывая им персонального уважения. Есть братские могилы, есть огромный пафосный памятник освободителям Донбасса, пригодный для отправления искусственного культа Дня Победы, в котором отдельно взятый человек – ничто. В лучшем случае строчка на камне, одна из сотен, тысяч, миллионов.

Но чем западнее, тем лучше отношение к человеку и лучше отношение к мертвым, вне зависимости от идеологии. Ухоженные кладбища советских солдат я встречал и в Польше, они имеют такой же вид, как и на фотографиях из Ужгорода.

Кстати, в Донецке таки есть ухоженное военное кладбище. Его построили немцы для своих солдат.

Хотите, расскажу, как они находили останки некоторых солдат Вермахта, погибших на Донбассе? Вы будете поражены.

В одном только Донецке около 70 захоронений советских и немецких солдат, но их еще в советское время сравняли с землей и застроили жилыми многоэтажками! Лишь случайность, вроде ремонта канализации и сохранившегося медальона, помогает найти и опознать останки красноармейца, а в немецких архивах до сих пор лежат карты кладбищ, в которых могилы отмечены с точностью до метра, с указанием имен. Немцы иногда берут эти карты, приезжают на Донбасс, с большим трудом получают разрешение и с помощью местных поисковых команд выкапывают своих солдат из оскверненных могил, чтобы перезахоронить в подобающем месте.

Это европейский подход. Современная Германия осуждает фашизм, но уважает мертвых соотечественников, даже если они были оккупантами. Отношение к мертвым – четкий маркер. Если хотите понять, как в стране относятся к живым, сходите на местное кладбище. Сразу всё поймете.

Западная Украина частично впитала (или не успела потерять) европейское уважение к личности, в этом ее главное отличие от так называемого русского мира.

Но вернемся на военное кладбище Ужгорода.

Недавно здесь появились новые могилы. Рядом с героями-красноармейцами, освобождавшими мир от немецко-фашистских захватчиков, лежат украинские герои, убитые такими же захватчиками, но уже российскими.

Они защищали Родину от тех, кто пришел на украинскую землю с оружием в руках и от тех, кто перешел на сторону оккупантов, подобно власовцам или казачьим подразделениям Вермахта.

Российских оккупантов на Донбассе хоронят тайно, а если даже не тайно – могилы бедолаг скоро зарастут, сколоченные наспех деревянные таблички сгниют и через десять лет никто уже не вспомнит где они торчали. Разве что украинцы после освобождения как-то обозначат вражеские захоронения и выкосят рядом траву, демонстрируя присущее им уважение к мертвым.

У власовцев и казаков-предателей были романтические представления о действительности, вот как сейчас у боевиков придуманной Новороссии. Но в историю они вошли предателями и пособниками оккупантов.

Что бы они там себе ни думали – их до сих пор называют фашистами.

Поэтому украинские герои лежат в правильном месте, а память о них действительно будет жить вечно.

pauluskp

В России возбудили дело о «геноциде русскоязычного населения» на

Главное следственное управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело о геноциде русскоязычного населения «на территории Луганской и Донецкой народных республик», сообщает пресс-служба СК РФ.

«Возбуждено уголовное дело по статье 357 УК РФ о геноциде русскоязычного населения, проживающего на территории Луганской и Донецкой народных республик. Следствием установлено, что в период с 12 апреля 2014 года и по настоящее время в нарушение Конвенции 1948 года «О предупреждении преступления геноцида и наказания за него», а также других международно-правовых актов, осуждающих геноцид, неустановленные лица из числа высшего политического и военного руководства Украины, Вооруженных сил Украины, Национальной гвардии Украины и «Правого сектора» отдавали приказы, направленные на полное уничтожение именно русскоязычных граждан, проживающих не территории Донецкой и Луганской республик», - заявил руководитель управления Владимир Маркин.

По данным следствия, убийства русскоговорящих граждан совершались с применением систем залпового огня «Град» и «Ураган», авиационных неуправляемых ракет, имеющих кассетную головную часть, тактических ракет «Точка-У», других видов тяжелого наступательного вооружения неизбирательного действия.

«В результате этих действий погибло не менее 2,5 тысяч человек. Кроме того, на территории Донецкой и Луганской республик уничтожены и разрушены более 500 жилых домов, объектов коммунального хозяйства и жизнеобеспечения, больниц, детских и общеобразовательных учреждений, в результате чего более 300 тыс. жителей, опасаясь за свою жизнь и здоровье, вынуждены были покинуть постоянные места своего проживания и искать убежище на территории России», - сказал  представитель СК.

«Все перечисленные факты и доказательства, уже собранные российским следствием, подтверждают, что действия лиц из числа украинского политического и военного руководства, отдававших приказы на уничтожение русскоговорящего населения, прописаны не только в российском законодательстве, но и в нормах международного права», - подчеркнул Маркин.

В СК РФ напомнили, что «статья за геноцид предусматривает наказание в виде лишения свободы до 20 лет либо смертной казни».

я в аутеhypnosis выходит наши грады на территории раши стояли- пипец,это ж надо столько наглости иметь............

Важная информация! Прекращение работы службы «Синхронизация Noki

Важная информация! Прекращение работы службы «Синхронизация Nokia» и возможные последствия для Вас 
  

Уважаемый пользователь мобильного телефона Nokia!

Хотели бы сообщить Вам о важных изменениях, которые затронут клиентов, пользующихся службой «Синхронизация Nokia» на телефонах Nokia N9, Nokia S40 и устройствах на базе Symbian. «Синхронизация Nokia» — это служба, с помощью которой можно синхронизировать контакты, события календаря и заметки между телефоном и облаком. 

Мы планируем отключить службу «Синхронизация Nokia» 5 декабря 2014 г. После 5 декабря 2014 г. Вы больше не сможете получить доступ к своим данным с помощью службы «Синхронизация Nokia». Настоятельно рекомендуем Вам экспортировать или перенести свои данные из хранилища данной службы не позднее указанного срока. 

Для сохранения доступа к данным Вы можете использовать следующие функции. Можно экспортировать данные для их последующего импорта в базы других служб или перенести данные в безопасное облачное хранилище службы Microsoft. 


Вариант 1. Экспорт данных 
Вариант 2. Перенос данных 


В целях обеспечения конфиденциальности информации все данные, сохраненные в службе «Синхронизация Nokia», будут удалены после прекращения работы службы «Синхронизация Nokia». 

Приносим извинения за доставленные неудобства. В случае возникновения каких-либо вопросов см. сайт службы поддержки Nokia Care CARE Nokia Sync

С уважением, 
группа разработчиков служб отдела Microsoft Devices 

Украинские гаишники исчезнут из населенных пунктов

  • 19.09.14, 18:42
Функций у ГАИ станет намного меньше. Если реформа будет принята, Госавтоинспекция будет лишь следить за соблюдением правопорядка на междугородних магистралях, а так же обеспечивать автоматическую фиксацию нарушений при помощи специальных приспособлений.


думаю не пройдет----уж слишком хороша "кормушка"

Россия требует отсрочить применение Соглашения об ассоциации Ук


Россия требует отсрочить применение Соглашения об ассоциации Украины с ЕС


а куй им по всей морде............................

70 КамАЗов "путинского конвоя" уже прибыли в Луганск

Такое ощущение,что наши "горе" главнокомандующие ,имеют по всей голове  ТОРМОЗhypnosis---ЧЕ ЭТО ЗА ХЕРНЯ,ПРОТИВНИК  ХОДИТ ТУДА СЮДА,КАК К СЕБЕ ДОМОЙ----еще немного,и за вас так называемые "градоначальники"--воевать то никто и не будет,а смысл---вы все сдаете и продаетеangry

????????????????????

  • 09.09.14, 19:50
что это модеры наделали с сайтомhypnosis

В России начался сбор подписей за коронацию Путина Читать полно

  • 09.09.14, 11:14

В Москве начинается кампания по сбору подписей за введение в России института монархии и назначению Владимира Путина на должность Царя Россииhypnosis

такого дебилизма-еще не встречал,а рашенского  народа и подавно

http://news.eizvestia.com/news_politics/full/741-v-rossii-nachalsya-sbor-podpisej-za-koronaciyu-putina


Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/741-v-rossii-nachalsya-sbor-podpisej-za-koronaciyu-putina