.....

  • 14.03.11, 20:33
Ни что так не пробуждает гениальность в человеке, как известие о приближающейся смертной казнеhypnosis

.....

  • 13.03.11, 19:29
Чиновники - это класс работников, оказывающий гражданам коррупционные услуги
надо открыть на них сезон охоты,раненых--добиватьhammer

.....

  • 13.03.11, 19:23
Знакомства по интернету делятся на две фазы: «флирт в слепую» и «после первой фотографии»smoke

10Собрались как-то парни.

  • 12.03.11, 21:47
Собрались как-то парни, в количестве 7 человек, отдохнуть, выпить, расслабиться. Один из друзей предложил расположиться у него в однокомнатной квартире. Итак, к концу  вечеринки, все эти 7 «бревен» улеглись спать на полу в зале, то есть в единственной комнате. Представьте себе, какое утром было лицо хозяина, когда он увидел банку с хомяком, почти до верху наполненную некой жидкостью и хомячка, стоящего на задних лапках и хватающего воздух.

После чего оказалось, друзья были в таком состоянии, что не смогли выйти из комнаты, выход оставался один, схватить какую-либо емкость, чтобы справить нужду, а ближайшей емкостью была банка с хомячком, которого в темноте никто не заметил. hypnosis
бедный хомячок

Девушка по вызову из автобуса

  • 12.03.11, 20:41

В переполненной маршрутке рядом стоят сильно подвыпивший мужчина лет 50 и юная дама  в откровенном мини и мощном декольте. Каким-то чудом тронувшаяся маршрутка не опрокинула пассажиров, но чуть подпрессовав их к удовольствию путников набрала скорость. Пьянчужка в результате маневра сблизился с девушкой настолько, что мог совершенно безнаказанно изучать её анатомические особенности.  В этот момент у дамы звонит телефон и она начинает громко объяснять, что скоро будет на месте. Потом замолкает и с измученным видом смотрит на телефон, внезапно выключившийся. В этой обстановке пьяный субъект сочувственно роняет вопрос: "По вызову работаете...А чё на маршрутке?" ЕЁ раздражённый ответ не мог не вызвать истерического смеха:"Да вот! Пытаюсь экономить!lol

.....

  • 12.03.11, 19:55
Если твоя невеста готова для тебя «вылезти из кожи вон» - будь осторожен! Походу, она из рода шипящих и ползучихhypnosis   вот гадинаangry

Споём и вспомним.

  • 12.03.11, 19:35
Сегодня праздник у девчат, 
Сегодня будут танцы 
И как обычно норовят 
Прилипнуть к ним засранцы 

Стоят девчонки 
в одних распашонках 
Соски на грудях теребят, 
Потому что на десять девчонок 
По статистике девять ребятlol

.....

  • 12.03.11, 19:14
Когда девушка рассказывает вам о своих проблемах , она не жалуется и не ноет. Она вамpodmig доверяет!

.....

  • 11.03.11, 19:30
К сожалению, женская одежда «в чем мать родила» со временем мнется и теряет товарный  видdada   

Северный полюс убегает из Канады в Россию



Северный магнитный полюс перемещается из Канады в Россию со скоростью около 37 миль в год, что по компасу дает отклонение примерно в 1 градус каждые пять лет. За прошедшие десять лет скорость этого движения возросла на треть, и теперь оно происходит быстрее, чем когда-либо прежде, сообщает читателям The Independent журналист Гай Адамс.


Северный полюс убегает из Канады в Россию



По данным геологии, перемещение северного магнитного полюса (он не совпадает с истинным северным полюсом, напоминает The Independent) связано с процессами, происходящими в расплавленном ядре Земли. Наблюдения за местоположением магнитного полюса ведутся с 1831 года. В первые десятилетия он был почти неподвижен, а около 1904 года стал смещаться к северо-востоку со скоростью около 9 миль в год. В 1989 году произошло существенное ускорение этой миграции.

Это "несет угрозу всему на свете - от безопасности современных транспортных систем до традиционных маршрутов перемещения мигрирующих животных", предупреждает автор публикации. Поговаривают, что может произойти смена полярности магнитного поля земли - такое случается в течение миллиона лет от 3 до 7 раз, и с прошлого раза прошло 780 тыс. лет. Предугадать последствия данной метаморфозы невозможно, указывает издание.

Уже сегодня американские аэропорты вынуждены время от времени менять наименования взлетно-посадочных полос, которые в США принято обозначать в соответствии с их ориентацией по компасу, выраженной в градусах. При повсеместном распространении GPS компас остается незаменимым под водой и под землей, куда сигнал со спутников не доходит. "Несмотря на издержки и неудобства, связанные с переименованием взлетных полос (не говоря уж об оскорбительной сдаче магнитного севера России), по крайней мере в одном отношении перемены сулят жителям Северной Америки выгоду: они смогут чаще наблюдать северное сияние", - успокаивает Адамс.