В ЛНР объявили июль месяцем добровольной сдачи оружия РИА Новост

по ходу все должны сдать оружие,власти Украины ведь разрешение не давали--тогда и войне конец 

Смерть оккупантам: волонтеры вооружили и обучили роту снайперов!



19.06.2015 - 17:30

Несколько волонтерских групп совместно с МО, Генштабом и тысячами спонсоров со всей страны реализовали уникальный проект – обучили и снабдили самой современной техникой и оружием роту снайперов 79й бригады.

Об этом в пятницу сообщает волонтерская группа «Повернись живим» на своей странице в ФБ.

Уникальный проект в истории волонтерского движения Украины подходит к концу. Уже через неделю лучшие снайперы АТО отправятся на свои первые боевые задания. 

«И вот - мы на финишной прямой. На днях НГШ должен принять у волонтеров самую профессиональную снайперскую роту этой войны и дать им приказ идти в свой первый бой. Они пойдут в него упакованными и подготовленными на мировом уровне. Отборные снайперы, которых выбирали командиры, тренеры и психологи, с правильным оружием и хорошей оптикой. И главное - умением все это использовать на тактическом и стратегическом уровнях», - говорится в сообщении.

«Радуйтесь! Поскольку мы все вместе сделали то, что еще год назад казалось фантастикой! Мы уже год слушаем про хорошо подготовленных российских снайперов, с оружием и подготовкой, с которыми мы ничего не можем сделать. Ну что же - пусть теперь боятся они!», - добавляют волонтеры.

СМЕРТЬ АГРЕССОРАМ 

Скандальное дело: Как Нацгвардия задержала ментов-контрабандисто

Несколько дней назад нацгвардейцы задержали конвой с контрабандой, который «крышевали» сотрудники МВД.

Видеоролик «Контрабанда В Станице Луганской - 16.06.2015», обнародованный в пятницу на странице ФБ нацгвардии,  демонстрирует как "Золотые львы черной сотни" и разведгруппа Саида батальона им.Кульчицького задерживают 8 авто, направляемые на территорию, подконтрольную террористам.

Ранее группа ИС сообщала, что «Кульчицкие» настаивают: «Черниговские» менты «крышуют» контрабанду

 

 СПРАШИВАЕТСЯ--почему этих ублюдков сразу не расстреляли????hypnosis




кацапские жополизы--сразу в бан

Порошенко поручил проверить обоснованность повышения тарифов ЖКХ

  • 28.05.15, 19:14
что то вы долго телитесь,или ждете ,когда какая то часть населения проплотит по новому???--я лично хрен буду платить angry,ни одного % доверия ни осталось к нынешнему правительству--те же воры,даже похлеще

приплыли-и виновники этому,нынешние ГЛАВЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА.........

суббота, 23 мая 2015 16:49

США ослабили санкции в Крыму - разрешили пользоваться дополнениями GoogleСША ослабили санкции в Крыму - разрешили пользоваться  дополнениями GoogleФото: www.macdigger.ru

Крымчанам позволили доступ к популярным сетевым сервисам, которые стали недоступными из-за введения санкций США.

Об этом говорится распоряжении Минфина США, пишет Украинская правда.

Согласно распоряжению, в Крыму разрешили пользоваться сервисами, которые обеспечивают общение через интернет: например, социальные сети, приложения для обмена сообщениями и фотографиями, электронную почту.

Однако экспорт подобных сервисов все равно запрещен лицам и компаниям, находящимся в списке санкций, подчеркивается в документе.

Ключевыми условиями снятия ограничительных мер является бесплатность сервисов и их широкая распространенность.

Как известно, с начала февраля компания Google также ограничила предоставление ряда своих услуг для жителей оккупированного Крыма. В частности, многие пользователи сейчас не имеют возможности скачивать и обновлять программы из магазина приложений.

30 января торговый онлайн-площадка eBay объявил о невозможности организовать полноценную работу сервиса в оккупированном Крыму.

Также, крупнейший американский интернет-магазин Amazon предупредил клиентов в оккупированном Крыму о необходимости удалить аккаунты до 13 февраля.

НУ НЕ СВОЛОЧИ............................



Путин настоял на отмене поставок в Украину беспилотников из Израиля
Путин настоял на отмене поставок в Украину беспилотников из Израиля
Биньямин Нетаньяху уже много лет по-дружески общается с российским главой, что и послужило отмене недавно подписанного договора с Украиной. По сообщениям Bloomberg, один из израильских чиновников заявил, что Нетаньяху расторг соглашение о продаже Украине беспилотников, и это случилось после того, как он побеседовал по телефону с Владимиром Путиным.

ПИДАР ЭТОТ МАЛАНЕц--если это не фейкhypnosis

готовимся к "отдыху")))

была вот такая фигнянесколько минут работы флексомlol .....сваркойпокраска термокраскойиспытания ,осталось "ножки" покрасить,они съемные

можно готовиться на рыбалку с ночевкой
места занимаее в машине мало ( цена времени---два часа+пивоlol

хорошая новость.......................

Лидер … и мальчики кровавые… Лидер "Ночных волков" заявил, что сайт мотоклуба взломали украинские хакеры 159
Фото: nngan.livejournal.com            Блог мотоклуба "Ночные волки" могли взломать хакеры, имеющие гражданство Украины. Об этом заявил лидер клуба Александр "Хирург" Залдостанов.

"Идет гибридная война. Наши байк-шоу, пробег – это тоже, мы по-своему ведем войну за нашу родину. А враг старается нанести любой урон нашим действиям. Это могли сделать "укропы", либо бандеровская мразь", - цитирует его "Русская служба новостей".

Ранее стало известно, что хакеры взломали блог мотоклуба "Ночные волки" в "Живом журнале".

В понедельник Польша не впустила "Ночных волков" на территорию страны, объяснив это тем, что они якобы могут представлять угрозу для безопасности страны.

roflbravo