У меня трое детей.......

  • 16.06.10, 20:48
Прогуливаясь по ярмарочной площади, мужчина видит палатку
предсказателя
судьбы. Решив, что это будет забавно, он входит в палатку.
-
Вижу, у вас двое детей, - говорит предсказатель, вглядываясь в
хрустальный
шар.
- Ха! Вы так думаете? - иронизирует мужчина. - У меня трое детей.
-
Это вы так думаете, - уточняет провидец.

- Б***ь, тебя ничем не удивишь!

  • 16.06.10, 20:34

Жарко - это когда не ешь мороженое, а пьёшь его.

- Я толстая? - Нет. - Но похудеть не помешало бы, да? - Ты мне и такая нравишься. - Но восторга не вызываю, да? - Вызываешь восторг. - Но не бешеный, да?..

- Сёма, ты не поверишь, что у меня таки потекло из крана с горячей водой. - Горячая вода? - Б***ь, тебя ничем не удивишь!

Самое классное в японском ресторане - это русская водка и немецкое пиво.

Власть в России состоит из двух половинок. Поэтому и жизнь в России точно такая же - полная жопа.

Читал в газете раздел знакомства. Попалось интересное объявление: "Познакомлюсь с девушкой для совместного изучения Библии". Мда, это теперь так называется?

Какие девочки чаще соглашаются на секс?

  • 16.06.10, 20:24

Девочки с высшим образованием сами принимают решение о начале сексуальной жизни, полагаясь на собственные чувства и интуицию, утверждает статистика. Насколько известно, хороший аппетит девушки всячески приветствуется представителями сильной половины человечества. Потому как смотреть на женщину, получающую удовольствие от еды, во сто крат приятнее унылого созерцания вечно диетирующей особы с темными кругами под глазами, передает news.rin.ru. Между тем, выясняется, что мужчины, помимо аппетита, ценят в женщинах ту самую сексуальную гибкость, благодаря коей ее носительница не считает особо зазорным оказаться в постели с новоиспеченным знакомым после 2–3 романтичных встреч с оным в ресторане или в клубе любителей бабочек. Оказывается, что девушки, готовые продемонстрировать свое сексуальное мастерство не «после того, как хорошенько узнаем друг друга», а «вскоре, после того, как наконец-то впервые поужинаем вместе», пользуются таким же неуемным спросом, что и горячие пирожки на морозе. По результатам опроса, кропотливой организацией которого отважилась заняться редакторская группа журнала Marie Claire, 30% мужчин чувствуют в себе половой задор и желание переходить к «постельной фазе» любовного романа уже после 2-ой встречи с предметом своей нынешней страсти. Парадоксально, что принятие предметом страсти решения «спать или не спать» после нескольких встреч с незнакомцем находится в прямой корреляции… с уровнем образования девушки. Кто бы мог подумать, что безукоризненное знание теоремы об остаточном члене в формуле Тейлора может повлиять на общую организацию и ритм половой жизни девушки самым неожиданным образом! В частности, резюмирует статистика, девочки с высшим образованием в большинстве случаев не ставят себе искусственных рамок в общении с мужчиной, и зачастую принимают решение о начале сексуальной жизни с очередным партнером в зависимости от ситуации, полагаясь на собственные чувства и интуицию. Менее образованные леди склонны придерживаться правил, навязываемых социумом или родителями: не вступать в половые контакты после 3–4 встреч с молодым человеком, не ездить в одном лифте с незнакомым мужчиной и не верить документально неподтвержденным обещаниям жениться. Отсюда вывод: прежде чем приглашать девушку отужинать уточкой, запеченной в яблочках, есть смысл уточнить у новоиспеченной знакомой, владеет ли она основами нейропсихологии, «шарит» ли в матанализе, и сколько раз она приходила пересдавать сопромат. Только получив более-менее вразумительный ответ, не позволяющий усомниться в ее умственном багаже, можно рассчитывать на то, что девушке не придет в голову сидеть в ресторане до первых петухов, откладывая в долгий ящик то, что можно сделать уже сегодня.

Бюстгальтер

  • 16.06.10, 12:14

Бюстгальтер был изобретён исключительно для поддержки - его вид поддерживал древнего человека, вселяя в него смутную надежду и смысл жизни. Не удивительно, что с первых дней своего существования этот предмет туалета воспевался художниками и поэтами. Известный писатель-романтик Александр Грин даже посвятил бюстгальтеру целую повесть, озаглавив её "Алые паруса". С древних времён бюстгальтеры придавали человеку мужество и храбрость. Недаром, надев его на голову и прикрыв чашечками уши, вы становитесь похожи на отважного танкиста. Во времена вооружённых конфликтов один лишь грозный вид потных, небритых мужиков в лифчиках сеял панику в нестройных шеренгах врага. Сегодня бюстгальтеры прочно завоевали почётное место в мире моды - они пользуются большим успехом у сиамских близнецов в качестве нарядных головных уборов. Многие женщины носят бюстгальтер исключительно как украшение. Нашли они применение и в науке. Благодаря своим превосходным аэродинамическим качествам, бюстгальтеры широко используются в авиации. Особым спросом пользуется новинка сезона - бюстгальтеры, сконструированные по технологии Stealth. Они не только не видны на радарах, но и практически не заметны на ощупь. А буквально на днях известная поп-дива Верка Сердючка безвозмездно подарила свой лифчик секции парашютистов. К сожалению, в ходе многочисленных экспериментов в аэродинамической трубе, учёные так и не смогли вычислить коэффициент аэродинамического сопротивления, поскольку каждый раз сильно отвлекались. Однако, еще не все свойства предмета хорошо изучены. Например, как объяснить тот факт, что содержимое любого бюстгальтера всегда идеально в нём умещается, даже если превосходит его по объёму в несколько раз? Существующие теории объясняют этот феномен искривлением пространства внутри бюстгальтера, как результат мощного гравитационного поля, порождённого двумя чашечками. Замечали ли вы когда-нибудь, как ваши руки буквально сами к ним тянутся? Во всем виновата проклятая гравитация. В заключение, хотелось бы отметить, что самая животрепещущая задача современной науки - разобраться, наконец, в конструкции застёжки. Учёные всего мира с огромным энтузиазмом и рвением проводят исследования в этой области. К сожалению, за недостатком информации, часто приходится работать вслепую, сантиметр за сантиметром нащупывая решение. А нам остаётся только надеяться, что прогресс не останется стоять на месте и что открытие застёжки не за горами.                                               с нета

Прикольные афоризмы про дружбу

  • 16.06.10, 08:59

31. Стыдно сказать, но и скрыть эту истину ведь невозможно: Дружбу видят лишь там, где она пользу сулит.

Овидий.

32. Нет ничего такого, что препятствовало бы дружбе между многими, а также... и между всеми, кроме непостоянства людей и их пороков, а также страсти к раздорам, ну и заодно еще и наклонности и стремления людей к перемене общества.

К. Салютати.

33. В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме нее самой.

М. Монтень.

34. Труднее исполнить обязанности дружбы, чем быть в восторге от них.

Г. Лессинг.

35. Люди обычно называют дружбой совместное времяпрепровождение, взаимную помощь в делах, обмен услугами - одним словом, такие отношения, где себялюбие надеется что-нибудь выгадать.

Ф. Ларошфуко.

36. Величайший подвиг дружбы не в том, чтобы показать другу наши недостатки, а в том, чтобы открыть ему глаза на его собственные.

Ф. Ларошфуко.

37. Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.

Ж. Лабрюйер.

38. Дружба часто оканчивается дружбой, зато любовь редко оканчивается дружбой.

Ч. Колтон.

39. Дружба должна быть бесконечно более терпимой, чем любовь.

М. Жанлис.

40. Никогда не вступай в дружбу с человеком, которого ты не можешь уважать.

Ч. Дарвин

Чисто женские моменты поведения

  • 15.06.10, 21:55

 

Женщина никогда по-настоящему не поймёт, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет её во рту, а всегда держит в руке. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком. Приняв ванну, женщина -- неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом -- обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны. Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием . Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их . Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает её. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже . Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые. Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются -- посмотри в ванной комнате). Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит. Hа предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку -- чтобы теребить её за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет всё, что угодно -- веер, перчатки, книжка, цветок. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстранённое отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них. По раскалённой гальке или песку женщина идёт на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее. Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам. Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Hо ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберёт. Ещё чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица. Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины -- ниже. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины -- ладонями. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передаёт тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию. Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушёл в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Hапример, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом -- брюки. Мужчины обычно поступают наоборот. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу. Поднимая тяжёлый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несёт груз перед собой. Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы. При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец. Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют. Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берётся за него ладонями вверх, мужчина - ладонями вниз. И ещё: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.                                 с нета c Антон Безуглый

Дамы, как вам удается изменять?

  • 15.06.10, 14:31

Вот такая тема была затронута на форуме на woman.ru: Уважаемые, как вам удается изменять, когда живете с мужем. Работа-дом...когда вы умудряетесь это делать? да и телефоны мобильные сейчас у всех есть, позвонить муж может в любой момент. Расскажите :) И вот собственно ответы (есть над чем задуматься): А как же рабочее время? А после работы? Если захотеть то можно. Говорю мужу, что поеду в магазин или с подругами в кафе. У любовника своя квартира, он одинок, храню у него косметику, что бы привести себя в должный вид после бурного секса. Если звонит муж, всегда отвечаю на звонок, говорю, что скоро буду. Встречаемся с любовником уже 5 лет, у мужа никаких подозрений. У меня подруга ночью, когда семья засыпала, могла убежать и плевать ей было на все:)). Было бы желание, а способов навалом! да, если очень захотеть, можно в космос улететь! я встречалась со своим любовником даже в обед, или ночью, когда все уснут. могла уйти раньше с работы, да масса способов не изменять, а развлекаться, муж-это одно, любовник - совсем другое. созвонились да встретились, ну и что если муж позвонит? выбирайте вариант : я не слышала звонок, сел аккум., ходила по магазинам, забыла телефон дома, была у косметолога(а там очередь!),зашла к подруге(ты её не знаешь!),задержалась на работе. Когда у бабы бешенство матки и нас..ать на мужа, найдется и время, и причина. Не заморачивайся, автор. А еще командировки никто не отменял! У меня это очень просто, моему мужу даже выгодно это, ему главное, чтобы его не трогали не морально, не физически. Он сексом в свои 43 может раз в полгода заняться. Так, что же тут делать, не на стены же лезть. А любовник в свои 50 может два раза подряд. Я изменяю 2 года, с одним притом. Если очень хочется и любовь, то можно и отмазаться легко ну, телефон можно иметь не один. :)) поехать можно в одно место, а сказать, что в другое. по дороге еще хорошо что-нибудь купить (вроде как алиби: по магазинам ходила). еще очень хорошая отмазка - к врачу сходить (там телефон надо отключать, очереди ну т.д.). я так всю жизнь живу, любовник всегда есть, иногда по два. ничего, меня на всех хватает. :)) А! Вот еще вспомнила: сестра мужу говорит, что пошла в сауну или косметологу... 2 раза в неделю любовник - железобетонно! Самое главное - придумать повод отсутствовать дома, при чем такой чтобы мужу незачем было с вами куда то переться. Девичник например. Глобальный поход с подругами по магазинам с последующим долгим заседанием в кафе. У сотрудника день рождения - позвал весь кабинет в кафе. И т.д. Ну а если и позвонит - поговорила, трубку положила - любовник то в курсе что муж существует. Чтоб не позвонил в ненужный момент - телефон отключаем - потом скажем что батарейка разрядилась. О, да сколько же этих убогих! Даже женщинами их назвать сложно! На хрен вы замуж шли????? Ну объясните же мне, наконец!!! Вам белое платье хотелось, что ли, напялить, пока в бл...ве не погрязли окончательно? Это ж надо, по 3-4 года с мужем проживут и вперёд! Или вы с завязанными глазами и кляпом во рту, наверное, в ЗАГС шли. Как в анекдоте: "- Он меня не удовлетворяет! - Всех удовлетворяет, а её не удовлетворяет! - А её никто не удовлетворяет!" Задолбали уже весь форум насаждать своими левыми коитусами, дуры! Анюта. Дамы, у кого ни будь тут есть платочек? А то Анютка совсем уже своей ядовитой слюной забрызгала. Анюта, вы бы приняли чего ни будь успокаивающего, расслабьтесь. И дружеский совет вам - покиньте эту ветку. Поберегите свою нервную систему. С нашей то все в порядке. Анюта, вообще-то довольно странно. Из мужских уст подобные речи - это понятно, но от женщины... Вы, случаем, не ханжа? Или у вас, как у Н. Андреевой, принципы, которыми вы не можете поступиться? Ради Бога, живите как хотите. Зачем только других поучать? Здесь не полные дауны собрались, у каждого своя голова на плечах, свои обстоятельства, и далеко не девочки 15-летние мы, чтобы выслушивать дешевые морали. Совершенно верно, озлобленна я на таких, как вы, потому что "благодаря" подобной пропаганде адюльтера многие мужчины считают, что ВСЕ женщины гулящие, неверные и, вообще, предательницы. Нравится вам такое? Зато вы все так горазды мужиков клеймить, на себя бы сначала посмотрели. Что вы детям своим говорить будете? Сказки венского леса? Или вы планируете мир переделать когда-нибудь? Не сомневаюсь, что допускаете подобный маневр. Анюта. Мне кажется, что эта бедная женщина просто не понимает, что ей надо не нас отчитывать, а сексом заняться, а с кем - с мужем или любовником - это уже дело 10-е.... Обратите внимание - среди дам, сидящих на этой ветке, она - единственная агрессивно настроенная... А почему? А потому что удовлетворенная женщина, всегда довольна жизнью! ))) У каждого находятся свои причины и возможности. Но, я не смогла...врать тяжело и противно. А вам? Да ладно Вам, дамы, не ругайтесь... Я вот в море ходил, штурманом, по 5-6 месяцев в рейсе, денежки для нас зарабатывал, в результате оброс ветвистыми рогами, причём, когда они росли и вызывали чесание в голове, особо не удивлялся, так как не испытывал иллюзий особых.. Вопрос темы глупый, конечно, хоть 5 месяцев муж в море, хоть вышел на площадку перекурить -если женщина захочет, ничто не остановит. Хотя и иногда сам удивлялся искусному вранью, честное слово, женщины в этом плане действительно изощрённее мужчин. Мир Вам всем, изменяйте на здоровье, только с умом, не травмируйте тех, от кого не решаетесь уйти. Моя коллега рассказала... я сначала даже не поверила. Мужик у нас на работе, с виду приличный, женатый. Предлагал ей неоднократно уединиться в обед в "уютном местечке с чистыми простынями" - видимо, снятой рядом квартире или комнате. Она, правда, отказала. ;-) любовник живёт недалеко от моей работы. вместо обеда - к нему на свиданку. лучшая диета ;) поесть-то мы не всегда успеваем... скоро, правда, переезжать собрался, расстраиваюсь жутко, уж больно любовник хороший. с Анютой хотелось бы поспорить насчёт того, что все бл...ди, но что-то неохота в дрязги пускаться. Да и не просил автор темы оценивать нас, а просил поделиться опытом. А ещё я сама любовника завести собираюсь, 8 лет замужем, и всё время мало... Суперхронический гипонедотрах. Так что скоро "примкну к" не только душой, но и телом... у меня например такой молодой человек, которому не хочу я изменять. он самый лучший и не повторимый !!! вместе уже 3 года! Наточка. Наточка, а вы поживите с ним лет 10, насмотритесь на него, когда он вас не трахает, денег не приносит, и еще че-т требует. О да , Натусь, и так будет вечно. Блажен, кто верует! Поздравляю тебя, желаю многия лета радости и т.п. Желаемое иллюзорное добавить по вкусу. Да ладно вам, тётеньки, меня заходом солнца пугать! Лучше бы себе выбирали то, что ярче светит. А то кроме недотраха и противопоставить нечего. Наточка, не надо нам сочувствовать! Вот у меня любовник уже два года, я его обожаю просто! А на горизонте еще один вырисовывается, очень нравится! И я счастлива дико просто! Так вот и прикинь: я и замужем, и любовник есть, и еще один будет. А у тебя только один, и ты дальше собственного носа ничего не видишь. У кого счастья-то больше? Я 7 лет прожила с мужем и налево не то, что глянуть, даже подумать об этом не могла... и было абсолютно пофиг - регулярный секс - нерегулярный, что ЗП меньше моей, что в основном его спину вижу, т.к за компьютером сидит если не спит или не ест.... Я очень любила его... Он и сейчас для меня самый, родной, близкий, хороший друг и даже любовник - где-то раз в неделю-две... Но вот же ж незадача - влюбилась я! Причем в человека на 30 лет старше себя (муж старше на 3 года)... До сих пор поверить не могу, что это со мной... Но я ТАКИХ Мужчин не встречала! И уже никогда не встречу! А для него я тот самый "бес в ребро"... Я никогда не думала, что можно ТАК ХОТЕТЬ и умирать от одного взгляда, прикосновения... Я счастлива, что это есть в моей жизни, что я испытала это.... У каждого свой выбор и с этим не поспоришь...Задавливать естество и потом гордиться этим втихаря, доводя себя своим "героизмом" до нервного расстройства?! Вон Анюта уже на людей бросается. Глупости, право...Ну а Наточка просто влюбленная (к сожалению, пока) Прямо как в анекдоте: до чего же Машка счастливая - муж, любовник и вчера изнасиловали :-) В обед на рабочем столе неплохо...склонишься к нему так нежно грудью, попочку оттопыришь, а коллега сзади весь полон страсти и огня:) Самое главное - чтобы доброжелатели не засекли, запереть дверь и чтобы коллега пришел незаметно для других. У меня так два года было, так никто и не узнал. Классный релакс во время трудовых будней :) Я тоже, такая правильная, когда-то была. От мужа оргазм получала раз в месяц. Муж с работы не идет, а я ему звонила, когда же ты милый придешь, я тебя жду дорогой, ужин приготовила, ребенок на занятиях, не смог бы ты прийти, а он, что ты не могу, так много работы, просто валом. Ну вылазила я из кожи лет 7, а потом подумала я, что прокаженная. Мой муж тоже: главное - самому удовольствие получить, а мой оргазм - дело десятое. Я уже к этому так привыкла, пока правильной была, что первое время даже удивлялась, почему любовник так переживает, когда у меня нет оргазма. Изменять стоит хотя бы для того, чтобы вспомнить, как у мужчины могут гореть глаза при виде твоего тела, чтобы хоть кто-то обратил внимание на твое новое нижнее белье, чтобы понять, что твое удовольствие тоже может быть важным... Девчонки, а вообще-то я не думаю, что стоит тут разводить классовую ненависть лишь потому, что одним из нас повезло с мужьями, другим не очень (или повезло и с мужьями, и с любовниками:)) В жизни чего только не бывает...давайте терпимее относиться друг к другу. "Люди считают грешным то, чего не пробовали сами":) А вы вообще врубаетесь, что этот форум читают не только женщины... И у скольких дам теперь проблемы бут... :))) LOL Молодцы тётки. в очередной раз убедили, что верить вам нельзя... :))) Ладна, щас любимая вернётся, пойду топор точить... :))) Привет девчонки. Я первый раз мужу изменила. Не врала никогда. Он изменял. Вот уже три вечера встречаемся...,дикий, улетный секс, страсть. Не знаю как объяснить. С мужем вроде всё нормально.5 лет вместе. Может разнообразия захотелось? Как с этим жить? Забить и радоваться жизни? Для себя ведь живем... А можете ответить на вопрос - Зачем вам любовники (зачем вы изменяете?)? Только честно, не кривя душой и не "рисуясь" перед другими... Просто я никогда не мог понять подобного, ну надоела мне партнёрша (девушка, жена и т.п., подставить нужное), дык разбежался (послал, бросил, развёлся) и строишь уже дальше новые отношения, имхо намного проще так, чем заводить себе любовницу (любовниц) и заниматься компостированием мозгов окружающим... Или же вы живёте по принципу : "Мы не ищем лёгких путей!"? ХЕ....Нешуточные тут перестрелки. Я за всех отвечать не буду. Я вам про себя расскажу. Муж у меня - золото, и в постели у нас все замечательно и вкусно. Но и с тем другим тоже все замечательно. Причин изменять у меня вообще то нет. Но я их и не ищу. Во мне много нежности. На двоих хватает. А морали нет, и слава богу. Была бы мораль - я бы сама себя сдерживала непонятно во имя чего. А так всем хорошо. И мне, и мужу, и третьему. На вопрос, почему изменяют девушки - мой молодой человек у меня первый любовник, несколько лет я хранила верность(идиотское выражение, потому как ничего не хранишь, а просто не ходишь налево), но однажды он меня очень сильно обидел, назло ему познакомилась с молодым человеком, и он вызвал у меня сильную симпатию, такой ласковый и всегда ждущий встреч... Я изменила , и поняла, что зря это сделала - вся симпатия мигом улетучилась, я лежала и думала - когда ЭТО закончится... Обида на моего парня прошла, зато меня больше не тянет ни на лево, ни на право ... женщины, не унижайтесь. ваши любовники смеются над вами и тем более над вашим мужем. в кругу друзей, под пивко все это с гоготом рассказывается. Только не говорите, что ваши любовники все сплошь высоко моральные люди. А по поводу пусть все живут как хотят...есть ведь законы человеческие их никто не отменял, вот кто-то хочет всю жизнь мучить собак и сдирать с них шкуры (например), вы ведь осудите этого человека, не скажете пусть живет как хочет. Так за что вы так со своими мужьями? Я никогда не скажу что мой бывший муж был весь такой золотой и хороший, но! я его и себя не унижала. плохо тебе с ним, разведись в конце концов, чего из себя посмешище делать (попкой она вильнула перед коллегой) разводись и виляй себе на здоровье. Уф, похоже на мораль, но это всего лишь моя точка зрения. Почему женщины изменяют? Причин масса. У меня, например, та, что я понимаю, как коротка жизнь, и хочу за одну успеть прожить сразу несколько. Я и жена и любовница, я в 100 разных кожах успеваю побыть, от этого - драйв. А замуж бежать за каждого любовника - глупость несусветная. Во-первых, может, он женат, во-вторых, даже если нет - зачем портить романтические отношения бытом? Муж есть муж - он моя каменная стена, дети растут, бытовые вопросы решаются. А для души так приятно иметь маленькую горячую тайну.. Есть на эту тему старый анекдот: Над могилой мужчины плачут 2 женщины. Одна другую спрашивает - Кто ты? Она отвечает- Я его жена! Вторая говорит- Нет это я его жена, он всегда приходил домой вовремя и приносил всё зарплату, этого не может быть! А вторая отвечает- А нам хватало час перерыва на обед и премиальных!!!! :))) У меня любовник в другом городе живет и приезжает в Москву в командировки. Живет в гостинице и проблем с местом встреч нет никаких. С работы сматываюсь под благовидным предлогом пораньше.. на деловую встречу например...а дома говорю, что у нас сегодня на работе предположим ДР у сотрудницы. Или что приезжают партнеры из другого города и нужно с ними встретиться и посидеть в ресторане(что в принципе не противоречит истине))) .. могу подругой подстраховаться, что с ней встречаюсь в городе и по магазинам решили пройтись (подруга в курсе и прикроет железно, даже если он ей позвонит).. да много чего можно придумать. Главное, чтобы уж совсем не очень поздно домой приехать.. хоть часов до десяти, чтобы лишних подозрений не вызывать. А у меня и любовник женатый и я замужем. Схемы прикрытия вдвоем разрабатываем и потом, товарищи, имейте уважения к возрасту. Ему-45, мне-42, разводиться конечно никто не собирается. Он решает свои сексуальные проблемы, а я свои. Пусть это цинично, но в большой и верной любви никто из нас друг другу не клянется, так хоть честнее. Молчаливый уговор двух достаточно взрослых людей не поднимать высоко моральные проблемы и не выяснять отношений. Мы просто часа на три выпадаем из этого сумасшедшего мира и отдыхаем. А я так рассуждаю. Я самая лучшая самая красивая и вообще самая самая! Значит достойна всего самого лучшего. Следовательно зачем мне такой классной муж рогоносец?????????????? А если серьезно мужики презирают бл%ядовитых жен и смеются над вашими мужьями. К тому же делятся своими подвигами с другими. Это у них круто считается замужнюю отыметь. Вывод как вы называетесь делайте сами))Успехов в шифровальном деле. а мой муж, девочки, говорит, что испытывает особое возбуждение, когда чувствует, что я недавно была с другим, я и следы любви давно уж не скрываю, работаю в госслужбе, свой кабинет, вот и место для встречи, муж требует рассказывать, как это было, а я не могу, смеюсь и говорю, что не было... хотя всё понимаем оба, и любим друг друга, и т.д. . а мне уже к сорока, и я уж не пропущу хорошего мужика, и мужа без ласки не оставлю, часто в своём автомобиле с молодыми пешеходами занимаюсь сексом, время много не отнимает, да и по телефону ни раз отвечала мужу ровным голосом во время оргазма....можно многого достигнуть, если не бояться дурацких устоев мещан... Че, клуши старые, всё перетираете? Ну-ну. Давайте, ещё мою личную жизнь да мои устои по обсуждайте. Может, ещё и позаимствуете. Хм, вот клячи, сами недотраханные, всё бегаете мужиков коллекционируете, а других обвиняете в недостатке ума, опыта и разнообразия. Нахрен нужен такой опыт? Чтобы слава шла дурная? А, ну да, я забыла, что ВЫ этим гордитесь. Ну что же, пусть у вас только такая слава и будет. А у тебя Леди Б. понятно, где мозг находится, там откуда ты родилась. Удобно, когда любовник - друг семьи. Во время вечеринки можно с ним и в его авто или в саду, в кустах уединиться. Можно незаметно под праздничный стол залезть и сделать любимому сладкий минет. Можно, даже не залезая под стол, а когда он незаметно тебе в трусиках пощекочет (а румянец на щеках от шампанского!, а да ему в гульфик руку просунешь... ахххх... оххх... это так прекрасно, романтично и возвышеннооооо!!!!! У меня было за замужество всего 3 любовника. Сейчас нету, только муж. Пришла к выводу, что муж - классный и лучше всех любовников вместе взятых, а любовники какие-то были все сволочи, все чего-то от меня хотели помимо секса: манипулировать, властвовать, понижали мою уверенность в себе. Сейчас, когда нет любовников, я расцвела. С мужем живу 18 лет. Вот и так бывает. Был такой случай в биографии... Сама не знаю почему... как дура последняя, жалею ужасно, он, так, вроде, ничего, импозантный, болтун, на красивой машине, рестораны-марципаны... до постели дело дошло... хуже мужа в миллион раз! Дурами мы бываем... тянет на приключения, на свою... передницу... Вы думаете, что мужики такие "близорукие"? Пришла, голуба, вся аж пышет, говорит, у холостой сотрудницы день рождения, мол, бабешник был... У самой губы аж лоснятся от... хрен ее знает от чего... запашок, тоже, еще тот... кроме спиртного и табака, мужской пот, одеколон и... в общем, хана. Сам понимаю, что можно было бы чаще уделять внимание, приласкать, трахнуть "в неположенном месте", может и не было бы этих "бабешников", "косметичек", походов в "кафе с подругой" и прочего вранья. Но НЕ ХОЧУ ЕЕ! За 7 лет брака НАДОЕЛО ОДНО И ТО ЖЕ! ОГНЯ НЕТ, БЛИЗОСТИ ДУШ НЕТ! ИДЕТ ОНО ВСЕ НА ХРЕН!!!!!!!!!!!! Привет всем форумчанам! Да-с, почитала я тут...И так захотелось рассказать свою историю. Изменяю я мужу, причем уже второму, причем дочка от первого брака, которую он любит больше, чем своего сына. И я люблю своего мужа, и он любит меня - не семья. а просто сказка. Вот только встретилась мне одна девушка, никогда не замечала в себе тяги к лесбийской любви. А тут - на тебе! Сказано же мудрыми людьми - от тюрьмы и от сумы не зарекайся! Мне 27,мужу 35, а доче 5 лет. Как умудряемся встречаться? А к друг другу в гости ездим, мужья наши и не догадываются что к чему! Ну темперамент у меня такой - надо мне 5 раз в неделю и все тут, а иначе низ живота болит и агрессия вылезает ненужная в моей жизни. А Анютке хочу пожелать никогда не узнать предательства любимого и близкого человека! Потому как считаю предательством именно то, что муж узнает об измене от "доброжелателей". Если уж изменяешь - изменяй с умом, не делай больно. А изменой многие считают даже легкий флирт, вежливую улыбку...Проще надо быть!                                               с нета

Офисная Камасутра

  • 14.06.10, 19:39

Введение: Введение является одной из основных задач Служебной Кама сутры. Помимо введения большое значение имеет местоимение. Любое рабочее место при обоюдном желании начальника может стать местом имения. Поза Ковер: Начальник сверху, подчиненный снизу Это наиболее распространенная позиция, позволяющая начальнику одной двумя фрикциями достать подчиненного до печенок. В этой позиции начальник полностью контролирует движения подчиненного своим весом, голосом и должностью. Позволяет начальнику достичь высокой стадии удовольствия при минимуме затрат. Поза Отчет: Подчиненный снизу, начальник сверху. Сложная позиция, не рекомендуемая новичкам, т.к. требует совершенного владения собой и молниеносных импровизационных фрикций в разных направлениях. В этой позиции обоюдный оргазм наступает только в случае полного удовлетворения начальника подчиненным. Если начальник не достиг полного удовлетворения, то поза Отчет автоматически перетекает в позу Ковер, в которой начальник всегда достигает оргазма. Поза Совещание: Групповая поза, в которой каждый партнер, используя оральные навыки, старается поставить всех остальных участников в позу Отчет. Наибольшее удовлетворение получает тот, кто подставив всех партнеров по очереди в позу Отчет перед начальником правдиво симулирует оргазм достигнутый оральным методом. В случае ничьей, все участники групповухи индивидуально принимают позу Ковер. Поза Планерка: Групповая поза, в которой каждый из партнеров рассказывает, какие позы он планирует принять в предстоящем развлечении. В этой сложной позе партнеры должны помнить о предстоящей позе Отчет и ограничивать свои оральные фантазии, чтобы не оказаться в позе Ковер. Поза Лесть: Общеизвестно, что начальство любит ушами, а подчинение глазами. В этой позе начальник сидит в кресле, развесив уши, подчиненный сильно прогибая спину ласкает его глазами и в оральной форме высказывает свой восторг. Подчиненные, помните, что для успешных занятий Камой-с-утра, вы не должны опаздывать на местоимение и всегда быть в хорошей форме для разностороннего удовлетворения производственных необходимостей.

                                                                                                                              с нета