хочу сюди!
 

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

Школа с матерным уклоном.

  • 19.05.10, 20:49
Общеобразовательные школы не хотят быть ровными, почти все с уклоном: математическим, английским, художественным и т.д. Явно пора открыть VIP-школу с матерным уклоном.

Третий класс, урок словесности, входит учительница.

- Садитесь дети, начнем с домашнего задания. Васятка, что было задано на дом? - Cпросить у папы, как он понимает выражение “полный пиздец”! - И что твой ответил? - Он сказал, что будет полный пиздец, когда Зенит надерет задницу Челси со счетом семь-ноль. - Ох уж эти фанаты, очень хороший пример. Ванятка, а что твой папа сказал? - Это когда холодильник забит водкой и предстоят три выходных дня. - Интересно, а кем он работает? - А хуй его знает, Мария Анатольевна, но деньги приносит регулярно. - Понятно. Дети, прекратите шуметь! Кто сказал “уёбище”?? Олежек, а ну-ка встань! Скажи нам, на какие категории делится мат?

- Мат бывает мягким, жестким и отстойным. Мягкий применяется в обычной речи, жесткий - в исключительный случаях, отстойным пользоваться не рекомендуется - можно и по ебальнику схлопотать.

- Молодец, хорошо правила выучил. Так вот, то, что ты ляпнул, как раз относится к отстойному мату, садись и хорошенко запомни. А что Витюша скажет? - Папа говорит, что это когда тачку расхуячил, работа пиздой накрылась и хата сгорела. - Ну, это еще не полный пиздец. Оленька, а ты? - У меня нет папы. - А у мамы спрашивала? - Да, она говорит, что это когда ты умер или когда тебя убили.

В классе воцарилась звенящая тишина. Даже две мухи, которые еблись на подоконнике, разлетелись в разные стороны и притихли.

- Заебись-умница твоя мама, так и передай. Итак, дети, вы на примерах поняли, что выражение “полный пиздец” может иметь совершенно противоположное значение в зависимости от ситуации. Этим и богат наш язык, которым нужно гордиться. А теперь приступим к новой теме: Поручик Ржевский и его невъебенная роль в развитии русской словесности.  hypnosis                         с нета

1

Коментарі

119.05.10, 20:58

и вот так- в каждой шутке доля шутки!
на самом деле почти в каждой школе так оно и есть!и это давольно печально...

    Гість: Lina_Che

    219.05.10, 21:03

      319.05.10, 21:16Відповідь на 2 від Гість: Lina_Che

      ,

        Гість: Lina_Che

        419.05.10, 21:37Відповідь на 3 від снайпер1

        Видно у тебя плохие были учителя!!!

          519.05.10, 21:48Відповідь на 4 від Гість: Lina_Che

          Видно у тебя плохие были учителя!!!не хуже чем у тебя