хочу сюди!
 

Лилия

49 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 45-53 років

пару веселых историй про секс

  • 30.04.10, 22:04
На свадьбе один из гостей берет микрофон и громко говорит: — Дорогие гости! Прошу минутку внимания! Все замолкают, он продолжает: — Сейчас. Я хочу. Чтобы невеста. При всех... сделала мне минет! Пауза. Все обалдевают. Медленно, с налитыми кровью глазами, с места поднимается жених... Гость:

— Нет-нет, именно невеста!

Муж выходит из ванной вечером, а жена сразу начинает ныть, намекая на нежелание заниматься сексом: — Ой, знаешь, у меня что-то та-а-ак разболелась голова… — Ничего, — муж снимает трусы. — Вот тебе лекарство, можешь принять его перорально или в виде суппозитория.

Встречаются две проститутки. У одной на шее черная бархотка. Первая спрашивает: — Эй, подруга, у тебя что, траур? — Нет, это черный пояс по минету.

Встречаются две подруги: — Ой, какая хорошенькая сумочка! Такая мягкая. А что это за кожа? — Кожа с члена. — С члена? — Ну, да. А главное, если лизнуть пару раз, то сумочка превращается в чемодан.

4

Коментарі

130.04.10, 22:44

    21.05.10, 21:37

      31.05.10, 21:40Відповідь на 1 від Блондинга

        41.05.10, 21:40Відповідь на 2 від КуКоЛкА248

          Гість: Валерия Вэл

          59.05.10, 13:03

          ЗА свадьбу вообще класс!

            69.05.10, 13:55Відповідь на 5 від Гість: Валерия Вэл

            ЗА свадьбу вообще класс!