хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Рома Букин уходит

  • 09.11.08, 09:00
Самая популярная семейка Букиных на грани распада. Рыжая бестия Даша, несчастный продавец обуви Гена, крашеная девочка с куриными мозгами Света, похоже, скоро лишаться своего чересчур умного карлика Ромы. Саша Якин, исполняющий роль Ромы Букина в ситкоме "Счастливы вместе" на телеканале ТНТ, поступил в театральный вуз. Он стал студентом актерского факультета ГИТИСа. Поэтому молодой актер не знает, как будет совмещать учебу с семейством Букиных. 

Отметим, что Саша в прошлом году окончил школу, но с поступлением решил подождать еще год. Съемки "Счастливы вместе" шли полным ходом, иногда по двадцать часов в сутки и ни на что другое времени у актера просто не оставалось. А сейчас Саша решил подумать о себе и о своем образовании. Сериал о семье Букиных для него скорее останется в прошлом, как удачный старт для актерской карьеры. 

"Я справился со сложной задачей - поступил в престижный университет, - поделился новостью с корреспондентом Дней.Ру Саша Якин. – Как и все абитуриенты, я читал стихи, рассказывал басни и отрывки из художественных произведений, писал сочинение. Кстати, приемная комиссия меня даже не узнала. Так что никаких поблажек мне никто не делал". 

Руководство канала ТНТ эту новость по достоинству не оценило. Проблема заключается в том, что в декабре начнется съемочный процесс четвертого сезона. А новоиспеченный студент Саша Якин не знает, сможет ли остаться членом семьи Букиных. Занятия, по словам юного актера, начинаются в девять утра, а заканчиваются, порой, в десять вечера. 

"Как актер планирует совмещать обучение со съемочным процессом, мы не знаем", - прокомментировали в пресс-службе ТНТ. – "У Якина подписан контракт и пусть его отрабатывает". 
   

100%, 8 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

Гість: ZloyBober

19.11.08, 09:09

Пусть вся эта ипанутая семейка,одев пионерский барабан на шею и дуя в горн,возглавят ряды дружно идущих нахуй.Засрали эфир такой вот парашей

    Гість: _Avenger_

    29.11.08, 09:17Відповідь на 1 від Гість: ZloyBober

    Пусть вся эта ипанутая семейка,одев пионерский барабан на шею и дуя в горн,возглавят ряды дружно идущих нахуй.Засрали эфир такой вот парашейНормальный сериал (пародия на сериал)

      39.11.08, 09:20Відповідь на 1 від Гість: ZloyBober

      До ты правда ЗЛОЙ БоБР(_,_)

        Гість: ZloyBober

        49.11.08, 09:20Відповідь на 2 від Гість: _Avenger_

        за все время был один нормальный сериал-"Ликвидация".И то я не выдержал,дождался выхода DVD и тогда махом 14 серий посмотрел

          Гість: ZloyBober

          59.11.08, 09:24Відповідь на 3 від T_W_I_X

          станешь тут злым-приходишь домой,хоцца перед сном шо-то посмотреть нормальное,а там вот типа такого говыдла.

            69.11.08, 09:26Відповідь на 5 від Гість: ZloyBober

            Чё вопщє на мою страничку зашёл?

              79.11.08, 09:35

              рома уходит??????

                89.11.08, 09:42Відповідь на 7 від tootof

                Підписуйся у блозі!

                  Гість: JustAlive

                  99.11.08, 09:42Відповідь на 1 від Гість: ZloyBober

                  Пусть вся эта ипанутая семейка,одев пионерский барабан на шею и дуя в горн,возглавят ряды дружно идущих нахуй.Засрали эфир такой вот парашей полностью согласна

                    Гість: Matylda

                    109.11.08, 09:44Відповідь на 1 від Гість: ZloyBober

                    Пусть вся эта ипанутая семейка,одев пионерский барабан на шею и дуя в горн,возглавят ряды дружно идущих нахуй.Засрали эфир такой вот парашейА я-то думала, что сама злая...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна