хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

МАЙДАН-2013 (2) Братство Майдана (ФОТО, ВИДЕО)


Первый месяц Майдана более подробно здесь:
"МАЙДАН в ЗАЗЕРКАЛЬЕ или ЄВР-О-КЛАНОВЫЕ ВОЙНЫ" http://maydan2013.livejournal.com/559.html
Сейчас стал чуть менее иронично относиться к происходящему, тогда и не предполагал как далеко зайдёт вся эта авантюра.

Начну с самого интересного и неоднозначного, на мой взгляд, сюжета 2013г. Рекомендую сразу посмотреть видео, ВНИМАТЕЛЬНО и со звуком. Съёмка ведётся рядом с Петром Порошенко на тракторе (грейдере). Основные события происходят слева и в центре, остальная "массовка" просто стоит. И не представляю, как такое можно было "замутить" без предварительного СГОВОРА.
2013.12.01. Улица Банковая, возле администрации президента.
"2013 12 01 Bankova" http://www.youtube.com/watch?v=-zSi2aZQJiA
2013 12 01 Bankova_02-53_000173600

IMG_4306_2

(продолжение)
13

Коментарі

120.08.14, 21:53

да уж...все продается и все покупается.

    221.08.14, 14:29Відповідь на 1 від artiya

    Это миф, но он тщательно поддерживается

      Гість: Пегас13

      34.11.14, 20:38

      Дякую за допис, а прочитаю уже завтра.

        44.11.14, 23:42Відповідь на 3 від Гість: Пегас13

        Будь ласка )

          57.06.15, 17:35

          спасиб за ссыль. на твой камент в блоге у богдана ответить не могу. бо он за вопрос чем же ему кремлежиды милее жидобандеровцев меня заигнорил. разобиделся.
          только без обид. в чём ты меня хочеш убедить? шо цирк на тракторе спектакль? то это было видно сразу. гибрид от помеси спасателей мира шварца и дикаприо легким движением руки останавливает толпу разъярённых молодчиков. и никому не ясно что пороха быстренько слепили олигархи шо бы народ после овоща на них не переключился. причём за одну ночь состряпав адепту,блиставшему своим отсутствием на майдане рейтинг выше 50%. и нихто не знает какого роду племени наши олигархи. ты думаешь не видно, как все стопсигналы идут именно тогда, когда у новороссов возникают серьёзные проблемы. дело в том , что главная проблема, не порох, а всё таки пуйло.

            67.06.15, 22:26Відповідь на 5 від vilga

            Может недопонял - бывало.
            в чём ты меня хочеш убедить? шо цирк на тракторе спектакль?Этот ДОГОВОРНЯК изначально планировался. И на тракторе, и захваты ОГА, и стрельба из СБУ в Хмельницком (особенно показательно), и "Небесная сотня", и сгоревшие в Одессе, и "сбитый" Боинг - всё часть спектакля, инсценировка (далее в блоге сможешь найти, если что). Многие верят Крым, ЛНР, ДНР, АТО - как последствие, новый виток хаоса.
            Здесь продолжение, интересное интервью накануне конференции Януковича в Ростове "Янукович готовил Евромаидан" (про которое и сам Стариков старается забыть, как мне кажется): http://blog.i.ua/user/147524/1467543/
            и нихто не знает какого роду племени наши олигархиЭ.Ходос знает В блоге тоже есть.
            всё таки пуйлоГлобал-ДОГОВОРНЯК

              77.06.15, 22:41Відповідь на 6 від Vit*

              извини, но это не договорняки это всё запасные варианты пуйла. он гебист. и его мозги прогебиченные. ему надо ВЕЗДЕ внедрить своих агентов. основная ставка была на овоща - мирно поглотить украину. не вышло. теперь в действии запасной вариант - довести, чтобы ВЕСЬ народ войной был сыт по горло и сказал - а пуйло таки был прав, ну их нафиг этих "бандеровцев". и скажи причём тут жиды, международный заговор тем более? нет почвы у нас для всяких заговоров, ну нет нефти и всё тут.

                87.06.15, 22:48Відповідь на 6 від Vit*

                скорее всего не смогу глянуть ссылки. комп не мой, и убитый. чаще всего при попытках перейти по ссылкам браузер сам закрывается. и так надцать раз. я вообще был удивлён,что удалось на этот твой блог сразу попасть ссыль гляну, но завтра.

                  97.06.15, 22:59Відповідь на 7 від vilga

                  Одно другому не мешает.
                  Прежде чем отказываться - предлагаю внимательно посмотреть видео в других заметках (может поэтому Богдан тебя и забанил). Как говориться, "лучше один раз увидеть".
                  Сам сказал, что на Банковой был спектакль - если это не заговор, тогда что такое "заговор"? С другой стороны, "заговор" - дело тайное, а тут прямо в youtube выложено (по крайней мере по Майдану), какой же тут заговор.
                  Нефти нет (немного газа есть), зато в центре Европы.

                    107.06.15, 23:10Відповідь на 9 від Vit*

                    заговор я имел ввиду исключительно, как заговор международного жидомассонства. излюбленную тему богдана. о каком заговоре кого и кого может идти речь, когда налицо явная работа засланных казачков. я не отказываюсь, сказал гляну завтра. а вот с видео похуже. на этом компе НИКАКОЕ видео не идёт. не мой и жёсткий диск забит полностью. места нет вообще.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна