Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Native Instruments Audio Kontrol 1 и Native Instruments Audio 2

Друзья!

Вам необходимо поторопиться! На наш склад поступили  Native Instruments Audio Kontrol 1 и  Native Instruments Audio 2 DJ в очень ограниченом количестве.    

Native Instruments Audio Kontrol 1

Audio Kontrol 1 high-end аудио интерфейс работает с более высокими параметрами конвертации, чем другие звуковые карты: частота дискретизации 192 кГц, разрядность 24 бит. Свободно назначаемые кнопки и ручки управления, в сочетании с продвинутой MIDI-технологией ключевых команд, обеспечивают полный контроль и бесконфликтную работу программных приложений. Это позволяет производить настройку популярных программ без лишних хлопот.АУДИО KONTROL 1 объединяет инновационность и качество, без потери функциональности.   

Native Instruments Audio 2 DJ

Обладая тем же качеством, что и модели AUDIO 8 DJ и AUDIO 4 DJ, интерфейс AUDIO 2 DJ отличается компактностью и доступностью и предлагает всем пользователям TRAKTOR и другого DJ-программного обеспечения большие возможности для самовыражения. Будучи размером не более обыкновенный колоды карт, это устройство спокойно поместится в вашем кармане. В то же время, благодаря встроенным конвертерам Cirrus Logic (24 бит/96 кГц) и мощным выходным усилителям (+9.7dBu) этот интерфейс может успешно работать с большинством современных DJ-систем, а благодаря надежным и быстрым драйверам для Windows и Mac OS X это устройство отлично сочетается с ПК.   PRODJ I Let The Music Play

0

Коментарі