Сегодня будет переделка известной и лирической очень песни, которая была очень популярна долгое время. Ничего против нее не имею, однако захотелось немного переделать и представить все в несколько ином ракурсе исходя из сегодняшних реалий молодежной так сказать лирики и взаимоотношений полов. (возможно грубо и пошло но таково отражение нынешней жизни к сожалению) В шумном зале ресторана Средь веселья и обмана Пристань загулявшего поэта Возле столика напротив Ты сидишь...

[Приєднане голосування]

Хой

[Приєднане відео]

Памяти Юрия Хоя (Клинских)

[Приєднана картинка] 10 лет назад 4 июля ушел из жизни этот талантливый музыкант, композитор поэт-приколист и одновременно лирик, солист самой известной (без всяких реклам и пиаров на ТВ) группы СЕКТОР ГАЗА. Его друзья ( теперь гр. Сектор газовой атаки) посвятили ему когда то песню, предлагаемую сейчас вашему вниманию.

Парагвай всеравно молодцы!!!!!!

• 03.07.10, 22:21
ПАРАГВАЙ ЗАБИЛ ИСПАНИИ ЧИСТЫЙ ГОЛ !!!!!!!!!! но судьи-пидарасы не засчитали ждем 2 тайм и серию пенальти! мой ПАРАГВАЙ вылетел, но не проиграл, поскольку забитый ими гол, но не засчитаный слепыми судьями перевернул бы дальнейший ход событий. Чтож матч был интересен. И серию пенальти (урезанную) удалось увидеть, когда сначала Парагвайцы не забили пенальти, а потом сразу и Испанцы не смогли его забить с двух попыток. ПАРАГВАЙ показал что он , зато теперь я уверен Немцы порвут...

Аргентина -Германия 0-5 (0-4))))))

• 03.07.10, 18:49
Какая боооооль какая бооооль Германия - Аргентина 4-0 НЕМЦЫ МОЛОДЦЫ!!!!! достойный соперник ПАРАГВАЯ!!!!

Уругвай-Гана (а я говорил,- хвастун я эдакий!!!)

И снова меня порадовали теперь уже и Уругвайцы серией пенальти. Прикол бы они с Парагвайцами в финале сошлись. А как обломно было Гане, когда на последней минуте овертайма уругваец после массированой атаки рукой выбил мяч с ворот и заработал пенальти. Думали - все?! ан нет- перекладина- и ВОТ ОНА- заветная серия ПЕНАЛЬТИ которую и тут Ганцы проиграли (вратарь Уругвая дважды отбил, а уругваец только один промазал) [Приєднане відео] Жду теперь победы Парагвая над Испанией

А вы тожа любите спорить?

Это наночь пятницы песенку вот вам Хой!!! [Приєднана картинка]

хвутбол вместо эротики

Итак хто выиграет? прогнозируем. Я за то что выиграет Уругвай и в полуфинале обыграет голандцев-засранцев