хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Политики заинтересовались первоклассниками Луганщины

  • 01.09.09, 16:17
В этом году, накануне президентских выборов, первоклассников Луганщины решили поздравить не только руководители территорий, но и представители политических сил. Ко Дню знаний некоторые из них подготовили юным школьников особые подарки.

Так, в некоторых школах Луганской области представители политических сил попросили учителей вручить 1 сентября первоклассникам полезные для них подарки – дневники, тетради по каллиграфии и букварь. Вот только подарки  оказались с политическим подтекстом.

Так, один комплект подарков предлагалось вручить первоклассникам в пакете с надписью «Компартия Украины». Получив такой пакет, первоклассник стал бы обладателем букваря, двух тетрадей по каллиграфии (2 части) и шариковой ручки с надписью «Компартия Украина».

Букварь вполне адекватный, но есть одна нестандартная деталь – вклеенная листовка с обращением лидера Компартии Украины Петра Симоненко к первоклассникам. 



Увидеть лицо лидера Компартии Украины первоклассники смогли бы и в тетрадях по каллиграфии. В этих тетрадях с «прописями нового образца» также напечатано обращение Петра Симоненко к первоклассникам.   



Порадовать юных школьников должны были и цветные, яркие дневники «ТИГРЮЛЯ».



Всего предлагалось вручить 3 разновидности дневников с изображением белого тигренка с характерной  (и узнаваемой многими) косой.



Как отметил источник «Луганск.proUA.com» в одной из школ области, учителя школы приняли решение не вручать первоклассникам подарки «с политическим подтекстом». Согласно их решению, представители политсил сами вправе решать, кому и что дарить, но учителя отказались в этом участвовать.



На первом же звонке первоклассники традиционно получили подарки от учеников 11-х классов.
По материалам «Луганск.proUA.com»


P.S. На нынешних выборах Президента нашим политикам уже мало просто пытаться стучать к каждому жителю Украины, который в состоянии голосовать. Теперь они уже решили выйти на родителей через их детей... Моя бы воля, - вывез бы всю Раду в лес и расстрелял... Никак не нажрутся...
3

Коментарі

11.09.09, 16:33

А я бы их в шахты и замуровал бы выход из них. Зачем руки о такое ге марать

    Гість: братЧортомлик

    21.09.09, 17:52

    у тигрюлі кретив аж виперає, а ось чого комуністичний Сьома без дружин на фото???