Профіль

Аndrey_app

Аndrey_app

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Останні статті

не пятничный пост (обращение к крымчанам)

Всё как-то... ...не по себе мне от крымской шумихи с украинскими ДРГ.Крымчане, если у вас скоро начнутся теракты, взрывы домов, объектов и прочее, помните, кое-где уже это было, кто-то уже это проходил... Когда некоторые (не будем называть вслух) не знают как выходить из ситуации надвигающейся всё быстрее и быстрее полной "Ж", и поднять падающий рейтинг, они начинают действовать очень... ...и не говорите, что "бандеровцы...

Читати далі...

продукт мужского роду

всем известный факт - мужики нехилые повара, а тут и случай подвернулсо))...сам дома, сырья подогнали, ну-ка думаю, блесну и я))Не подумайте, всё как положено, фартух там, колпак кароч... ) Часа два-три я боролся, применяя все свои таланты, ножи там всякие, кастрюли ютуб с интернетом...думал получится это:[Приєднана картинка]...ну, или хотя бы это:[Приєднана картинка]...а вышло отэто:[Приєднана картинка]...страшно разочарован, руки отрывал бэ )Ps. но вкусно, пиздец!

23:05 пост

Разбавляя вечерний гламур....в кои века я вечером на сайт заглянул, думаю так: кто-то ж ебёцца щас

охотника пост

...или: пис.ец подкрался незаметно.[Приєднана картинка]

причёски пост

[Приєднана картинка]...знакомьтесь парни с лысыми, вот. ПыС как сказал один таварисч: как с сиськаме, только наоборот

тружеников-аграриев пост

...так, во время страды афганская детвора не сидит сложа руки, помогает родителям на огороде.[Приєднана картинка]...а знойными зимними вечерами: ароматный чай и пышные булочки с маком.

понедельника пост

После пятницы... он сука всегда приходит. Всегда! [Приєднана картинка]

пятницы пост

Пятница! Ты куда?[Приєднана картинка]

подруги и ребуса пост

Спрашивает меня подруга: - скажи, я ж классная?А я ей ...ребус отправил:ТЫ [Приєднана картинка]подсказка: два пальца вверх, это не только "победа" (victory) это ещё и "peace" (мир) ПИС

полиции пост

Тема этой гифки: "в Колумбии коп спасает брошенного ребёнка"[Приєднана картинка]...хочу что б и наши девушки из полиции спасли меня! )