хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Посуда премиум-класса! (Часть № 4) Вопрос к Эксперту!

Фаберлик. Посуда премиум-класса! (Часть № 4)

Из какого материала изготовлена посуда?

Вопрос: Из какого материала изготовлена посуда марки «Дом Faberlic»?

Ответ эксперта:
Посуда «Дом Faberlic» изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 304 (по российской номенклатуре это марка 12Х18Н10). Дно посуды трехслойное: нержавеющая сталь AISI 304 (18/10); слой алюминия, который обеспечивает равномерный нагрев и сохранение тепла, и нержавеющая ферромагнитная сталь AISI 430, которая обеспечивает совместимость с индукционными плитами.

Что обозначают знаки и цифры на дне?

Вопрос: На дне кастрюли есть знаки и цифры. Что они обозначают?

Ответ эксперта:
Пиктограммы на дне посуды показывают, что данная посуда подходит для разных типов плит (читать слева направо): электрических, индукционных, со стеклокерамическими поверхностями и газовых плит. Кроме этого в верхней части есть три изображения (читать слева направо).

1. Посуду можно мыть в посудомоечной машине;
2. В этой посуде можно готовить еду с сохранением витаминов;
3. Ручки посуды всегда остаются холодными.

Цифры 18/10 связаны с количеством хрома и никеля, необходимым для того, чтобы классифицировать нержавеющую сталь. Они обозначают том, что посуда изготовлена из высококачественной стали, которая содержит 18-20% хрома и 8-10% никеля. Эта сталь химически нейтральна (не вступает во взаимодействие с компонентами пищи), устойчива к коррозии и долговечна.

Можно ли готовить в этой посуде готовить традиционным способом?

Вопрос:
В инструкции и на сайте написано, что эта посуда предназначена для приготовления пищи без жира и с минимальным количеством воды. Можно ли готовить в ней традиционным способом?

Ответ эксперта:
Посуда «Дом Faberlic» универсальна. В ней можно готовить самыми разными способами. Она подходит для жарки (как с маслом, так и без добавления масла), для тушения, варки, приготовления на пару, запекания, разогрева пищи и т.д.

Если Вы привыкли жарить на масле и тушить пищу с большим количеством воды, Вы, конечно, можете так делать, но если Вы воспользуетесь уникальными качествами посуды, Ваша пища будет более «здоровой»: в ней будут сохраняться все полезные вещества!
http://krasa.in/catalog/catalog_ur/#lp=188&rp=189
0

Коментарі