хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

jul

jul

Декоративные подушки

Декоративные подушки в интерьере
В современном дизайне комнаты не последнюю роль может сыграть любая мелочь, которая используется в помещении. И даже такая простая вещь как небольшая подушка-думка может стать хорошим элементом идеального интерьера. Несколько ярких, неординарных подушек могут в корне поменять внутренний декор квартиры. Сегодня уже никого не удивишь возможностью использования подушек в декорировании квартиры.
Декоративные подушки в интерьере
Подушки можно встретить на кухне, в прихожей, спальне и других помещениях. При самых минимальных затратах, декоративные подушки позволяют кардинально изменить облик помещения.И нет необходимости искать дорогие подушки для своего интерьера, перерывая интернет или бегая по магазинам. Достаточно купить обычные маленькие думки и уже самостоятельно сшить чехлы на них, исходя из своих потребностей.
Декоративные подушки в интерьере
Но для того, чтобы добиться идеального соотношения в дизайне стоит придерживаться некоторых правил, которые будут являться определенными рамками в экспериментах с декорированием помещения подушками.• Не стоит сильно увлекаться большим количеством подушек в помещении. Идеальным количеством будет наличие их от трех до шести штук.
Читать полностью>>
13

Коментарі

Гість: braziljanka

125.07.14, 10:07