хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Состояние льва Симбы на 17 февраля 2010 г. (обновлено)

8-00 Симба с утра активный. При появлении сразу вскакивает, начинает ходить вдоль решетки, мурлычет.

9-00 дали мясо 2 кг. с препаратами предписанными ветслужбой. Ест спокойно.

Врачи попытались обработать раны, но Симба активно двигался, и обработка не удалась.

10-00 перевели в соседний вольер для уборки, переходит спокойно.

На полку взобраться не пытается.

13-00 дали мясо с небольшой костью - 2,4 кг. В мясо заложили фестал, супродин, есенциале форте. Мясо давали цельным куском. Мясо берет спокойно. Ветеринарные врачи выявили глисты. но препарат пока давать нельзя, т.к. Симба еще слаб. Ветеринары предписали глистогонное на понедельник.

14-00 дали подогретое Т-молоко с 2-мя яйцами, выпил почти все, осталось примерно 100 гр. Стал чаще вставать, двигаться по вольеру, особенно если в зале находится обслуживающий персонал. При появлении посторонних практически никакой активности не проявляет, просто лежит и наблюдает. Произвели облучение ультрофиолетовой лампой в течение 9 минут.

15-00 все это время лежал на сене, ведет себя очень спокойно. Встает только, когда появляется обслуживающий персонал. Дали мясо - 1,5 кг. В мясо заложили Caniletten (Canina) - 5 таблеток, в «пазуху» добавили 20 капель био-активатора, и 2 мл. Тетравита, экстрат валерианы. Мясо ест хорошо. Постоянно лежит, агрессивности и беспокойства не проявляет, спокойно подходит к решетки.

Произвели обработку ран.

18-00 дали мясо.
2

Коментарі