хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Симбо в Харькове

После трудностей возникших ночью ( представители Харьковского зоопарка долго не могли открыть заржавевшие клетки, чтобы лев смог перейти в их спец. термоклетку для транспортировки) ЛЕВ СИМБО ВСЁ ТАКИ УЕХАЛ В ХАРЬКОВСКИЙ ЗООПАРК!

Сегодня харьковский зоопарк проводил пресс-конференцию.

В Киеве позавчера собирали всех директоров зоопарков и решали что делать с передвижными зверинцами (первый пресс релиз похоже сильно разошелся) Все директора зоопарков написали коллективное письмо в прокуратуру. Они нас поддерживают.

Власти северодонецка не дали ни копейки еще умудрились снять 38 грн каких-то налогов. местные жители собрали 1500 грн для симбы.

ОН уже в Харькове в тепле-добре, но сильно болен.

Животное находится в тяжелом состоянии. У него отморожена кожа на задних лапах, мошонка, сломан хвост и разбита морда. Также у хищника грыжа и абсцесс горла. Об этом 13 февраля сообщил журналистам директор Харьковского зоопарка, который принял льва, Алексей Григорьев. По его словам в Харьковском зоопарке о Симбе сразу позаботились специалисты, шерсть льва обработали от паразитов, хищника накормили и напоили. Лев был между жизнью и смертью. Он жадно кидался на еду и воду, - заявил А.Григорьев

По информации от Саши Самородовой

2

Коментарі