хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Фашиствующий «семитизм» с точки зрения человечности

  • 14.01.08, 16:52
Фашиствующий «семитизм» с точки зрения человечности;(выдержки из аналитической записки)

Полный текст на сайте www.dotu.ru в разделе текущая аналитика. Cентябрь 1997

Если в тексте Ветхого завета провести тематически ориентированный поиск по ключам «ростовщическое «дать взаймы»», «господство», «отношение к неевреям», то выявится куда как более откровенно циничный фашизм, исторически реально осуществляемый посредством евреев диаспоры их хозяевами:

«Не давай в рост брату твоему (по контексту единоплеменнику — иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чеголибо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу (т.е. неиудею) отдавай в рост, чтобы господь бог твой (т.е. дьявол, если по совести смотреть на существо рекомендаций) благословил тебя во всем, что делается руками твоими на земле, в которую ты идешь, чтобы владеть ею (последнее касается не только древности и не только обетованной древним евреям Палестины, поскольку взято не из отчета о расшифровке единственного свитка истории болезни, найденного на раскопках древней психбольницы, а из современной, массово изданной книги, пропагандируемой всеми Церквями и частью «интеллигенции» в качестве вечной истины, данной якобы Свыше),» — Второзаконие, 23:19, 20. «И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут» - Второзаконие, 28:12. «Тогда сыновья иноземцев (т.е. последующие поколения неиудеев, чьи предки влезли в заведомо неоплатные долги к племени ростовщиков-единоверцев) будут строить стены твои (так ныне многие семьи арабовпалестинцев в их жизни зависят от возможности поездок на работу в Израиль) и цари их будут служить тебе («Я — еврей королей» — возражение одного из Ротшильдов на неудачный комплимент в его адрес: «Вы король евреев»); ибо во гневе моем я поражал тебя, но в благоволении моем буду милостив к тебе. И будут отверзты врата твои, не будут затворяться ни днем, ни ночью, чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся,»Исаия, 60:10 — 12.

Это ветхозаветная составляющая общебиблейской доктрины. Новый завет после редакции и цензуры предшествовавших Никейскому собору, утвердившему основные каноны антихристовых церквей имени Христа, дает установку и безосновательно считающим себя христианами на подчинение расе «господ» иудеев: «Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков. Не нарушить пришел Я, но исполнить. Истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполниться все,»Матфей, 5:17, 18.

Каким словом назвать эту в своем роде единственную доктрину, кроме как словом «фашизм», которым в наши дни принято характеризовать аналогичные устремления и практику их осуществления, известные по опыту гитлеризма? Ветхозаветно- талмудический и светский фашизм стал бездумно традиционным не только для еврейства диаспоры, но и для её разноплеменного окружения во всей выросшей на Библии культуре. И потому еврейский фашизм не воспринимается в качестве реального фашизма большинством обывателей библейской цивилизации (ныне «Запад»), вне зависимости от их происхождения. А тем более он не воспринимается в качестве реальной опасности для человечества, принесшей много бед в прошлом и угрожающей будущему всех, включая и самих евреев.

Еврейство и несомая им доктрина — искусственное насаждение в культуре человечества; это единственное в своем роде явление в глобальной истории, для которого, однако, не нашлось своеобразного названия, которое указывало бы на отличие еврейства и несомой им культуры ото всех прочих. И хотя слова «фашизм», «тоталитаризм», не вполне точно характеризуют поддерживаемую еврейством доктрину, тем не менее — это единственные ныне слова, которыми именуются подобного рода устремления, осуществляемые, однако, более примитивными силовыми средствами, чем те, носителями которых служит еврейство.

Если еврейство России поймет суть и возникновение фашиствующего «семитизма» и разнородного «антисемитизма», то у евреев в России, в Израиле, в других государствах есть будущее. Если же евреи останутся бездумно приверженными фашиствующему «семитизму», неизбежно порождающему «антисемитизм» во всяком нравственно здоровом обществе, то у «семитизма» будущего нет не только в России, но и во всем остальном мире, поскольку Россия уже вступила в период развития по альтернативной Библии концепции жизни общества и отношений общества и каждого из людей с Объективной реальностью. И эта концепция, будучи не формальной, а действительной альтернативой библейскому проекту, также обладает глобальной значимостью, но в отличие от него, она открыта для всех людей, вне зависимости от их происхождения из той или иной культуры прошлого, каждая из которых по-своему ущербна (во многом вследствие извращающего воздействия библейского проекта).

Если бы к арабскому населению Палестины отнеслись как к людям (а не как к «окружающей среде», исходя из втехозаветно-талмудической доктрины Второзакония- Исаии), то не было бы ни декларации Бальфура1 — английского лорда и еврейского прихвостня, — ни всего последующего. И если бы на основе проекта, обусловленного общечеловеческой нравственностью, а не фашистской ветхозаветно-талмудической, и возникло бы еврейское государство в Палестине, то там был бы прочнейший мир, а не затяжная война за становление «великого Израиля».

В сложившихся же условиях единственный человечный выход из ближневосточного кризиса: Израилю признать — фашистский, античеловечный характер декларации Бальфура и всех последующих документов, приведших к возникновению Израиля, вследствие чего изгнанные со своих земель еврейскими поселенцами арабы имеют полное право вернуться в нынешний Израиль его полноправными гражданами; и всем — арабам и евреям — признать, что родиной человека является та земля, где он родился и вырос, по какой причине не может быть и речи об изгнании родившихся в Израиле с их родины и разрушения их семей за счет изгнания старшего пришлого поколения.

Из этих двух положений должны исходить действия обеих сторон в ближневосточном конфликте и всех внешний сил, которые действительно стремятся к осуществлению на Земле человечности.
1 Бальфур Артур Джеймс (1848-1930 гг) В 1916-1919гг — министр иностранных дел Великобритании. Автор так называемой Декларации Бальфура (1917г.) о создании еврейского «национального очага». Большой Советский Энциклопедический Словарь 1986 года. ОТНОШЕНИЕ ЕВРЕЕВ К НЕЕВРЕЯМ

генерал Соломон Абрамович Коган, отрывок borzoi.dvo.ru/elib/klimg002/00000024.htm

- Для всех неевреев в Талмуде употребляются всякие оскорбительные клички - гой, акум, ноцерим, мамзерим, коферим, келафим, хаморим и так далее; более 50 кличек (стр. 37), которые нисколько не лучше слова «жид». В принципе, это нечеловеки, нелюди, животные.

- В талмудическом законе «Орах-хайим 55,20» гои сравниваются с навозом и калом (стр. 50-51). Затем гои приравниваются к собакам (стр.65).

- Весь Талмуд пропитан высокомерием, ненавистью к гоям и подробнейшими инструкциями, как их обманывать, обвешивать, обмеривать, обсчитывать, заниматься ростовщичеством, лжесвидетельствовать в суде и так далее, и тому подобное (стр. 81-86). Здесь немножко попахивает манией величия.

- Затем идет заслуженный страх, что гои могут убить, зарезать или отравить еврея (стр. 140-144). А здесь попахивает манией преследования. Ведь мания величия и мания преследования - это как родные сестры.

- А вот еще один остроумный талмудический закон: браки среди гоев приравниваются к случке лошадей, их дети не считаются их детьми, а поэтому, если эти родители и дети перешли в еврейство, то сын может жениться на собственной матери (трактат «Иопе де'а 269-1», стр. 153). Что это: бред сумасшедшего? Или е… твою мать?
9

Коментарі

Гість: GeO_

114.01.08, 17:06

непонятно

    Гість: GeO_

    214.01.08, 17:07

      314.01.08, 17:15Відповідь на 1 від Гість: GeO_

      все очень просто. Если евреи начнут к другим людям, т.е. "гоям" относить по-человечески, то и щемить их не будут
      Думать о том, что ты богоизбранный - это один из видов высокомерия и нарушения свободы и чести другого человека или народа. Все, абсолютно, имеют право на личную свободу в мыслях и действиях, если они при этом не ущемляют свободу и права другого человека (нации). Палестинцы изначально жили на той территории, а теперь их ее лишили. Это все равно что правительство вдруг решит в твою квартиру поселить бомжа, который потом будет требовать, чтобы ты ее освободил...
      Если хочешь, чтобы тебя уважали и с тобой считались - уважай и других...

        Гість: Эмре

        414.01.08, 17:39

        вот интересно узнать ПРИЧИНУ появления такого материала...
        защита от еврейского гнёта?
        борьба за права обиженных евреями?
        да если покопаться - на любой народ можно найти компромат....
        тем более если в древний талмуд лезть))))

          514.01.08, 17:44Відповідь на 4 від Гість: Эмре

          да вот летела в самолете из Германии в обычном классе, а рядом сидел еврей с пейсами, который бедную стюардессу гонял и кричал, что еда ему не кошерна...Если бы летел в бизнесс-классе - то не вопрос, но зачем же так издеваться?..
          Просто наболело...

            Гість: Эмре

            615.01.08, 11:37Відповідь на 5 від Ninellelya

            есть жиды а есть евреи...
            хотя негативных примеров действительно очень много)))
            но я знал и нормальных людей - представителей евреев))))
            хотя ганд**в все таки у них многовато))) но может это просто дань времени???? потому как их щас везде - хоть отстреливай))))

              715.01.08, 11:56Відповідь на 6 від Гість: Эмре

              "есть жиды а есть евреи..." - 100%
              жила с евреем по национальности (мать еврейка - замечательнейшая женщина), но никаких еврейских нац. заморочек у него не было, как в прочем и в поведении.

                Гість: Эмре

                815.01.08, 12:06Відповідь на 7 від Ninellelya

                у меня тож друг был - щас в израиле живет - офигенный человек)))...
                но есть и кхм-кхм мягко говоря чуждые словянину кадры))))

                  915.01.08, 13:12Відповідь на 8 від Гість: Эмре

                  да.. это точно.
                  думаю, что ни для кого это не секрет, что евреи многое передрали у др. египтян, в т.ч. образы, молитвы, и даже заповеди, вот только вместо 42 заповедей, они осилили только 10 (да и то кричали, чтоб Моис перечеркнул 7-ю заповедь - не прелюбодействуй (с тех пор цифра "7" пишется с перечеркнутой палочкой)
                  На суде покойный обращается к Осирису, а затем к каждому из 42 богов (которыми есть Амон,т.к. египтяне были монотеистами), оправдываясь в смертном грехе, которым тот или иной бог ведал.
                  http://www.astromagia.narod.ru/text/otric.htm l
                  Но евреи не включили главные
                  "Я не мужеложествовал
                  Я не уменьшал меры зерна
                  Я не убавлял меры длины
                  Я не покушался на чужие поля
                  Я не утяжелял гири весов
                  Я не облегчал чаши весов ..."

                    Гість: Эмре

                    1015.01.08, 13:40Відповідь на 9 від Ninellelya

                    нуу... эдак и до заратустры можно дойти со скифами)))
                    тут не особо виноваты евреи как народ... в истоке стояла религия.. в основе религии - несколько ушлых человек...
                    в итоге имеем, что богоизбранный народ считает богоизбранным токо себя, мармоны-староверы - устраивают резню немармонов, католики идя отвоевывать святые земли у арабов захватывают столицу православия))))
                    те же египтяне взяли все у атлантов...
                    буквы пускай даже старые не играют никакой роли... даже если они были написаны в торе или на авторитетном сайте...
                    главное то что пропустил через себя....)
                    в сердце ты знаеш, что есть евреи - хорошие люди? 100%
                    а что есть украинцы-ганд*ны? 100%...
                    сердце главное, слова - пыль))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна