Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Письмо Московским попам.

  • 09.04.24, 16:40
Если же о Христе проповедуется, что Он воскрес из мертвых, то как некоторые из вас говорят, что нет воскресения мертвых? Если нет воскресения мертвых, то и Христос не воскрес; а если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша. Притом мы оказались бы и лжесвидетелями о Боге, потому что свидетельствовали бы о Боге, что Он воскресил Христа, Которого Он не воскрешал, если, то есть, мертвые не воскресают; ибо если мертвые не воскресают, то и Христос не воскрес. А если Христос не воскрес, то вера ваша тщетна: вы еще во грехах ваших. Поэтому и умершие во Христе погибли. И если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков. Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. Ибо, как смерть через человека, так через человека и воскресение мертвых.
0

Коментарі

19.04.24, 17:00

Тут всё проще. И ко всем попам христианским. В этой религии главное - надо принять постулат, что Бог триедин: Отец, Сын, Святой Дух.
Из этой триады мы видим что Бог не мог убить самого себя ведь Он есть Всё и бессмертен. Христос же был использован как тело для Бога-Сына, дабы принести людям надежду...
Если же это не принять, то такой челочек не считается верующим. Его мнение абсолютно не интересует верующих, а сам он может упражняться на почве атеизма.

    29.04.24, 19:46Відповідь на 1 від The Martian

      311.04.24, 09:23

      Відповідь москавських попів:
      - Йобана в рот...