Профіль

Kilya

Kilya

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Адептам посвящается...

  • 17.08.21, 11:11
атгадайте хто аффтырь?Жить бы мнеВ такой стране,Чтобы ей гордиться.Только мнеВ большом говнеДовелось родиться.Не помогРоссии Бог,Царь или республика,Наш народВорует, пьёт,Гадит из-за рублика.Обмануть,Предать, надуть,Обокрасть - как славно-то!Страшен путьВо мрак и жуть,Родина державная.Сколько летВсё нет и нетЖизни человеческой.Мчат года...Всегда бедаНад тобой, Отечество.
[Приєднане голосування]

Вопрос к "русским"

  • 12.08.21, 08:58
Меня смущает и печалит одна деталь, ибо не могу понять - каг таг? У якутов есть Якутия, у татар есть Татарстан, у башкиров Башкиртастан, у бурятов буряк и так далее. Скажите мне пожалуйста : у русских где находится их рыспублика?И что значит "русский"? Это типа "ты чей? я русский! а-а-а-а а я тда литовский, а тот вон немецкий".Чтож они такие непонятные? Блякагтяжко.....

Вопрос к скрепным

  • 30.07.21, 08:57
У меня вопрос к почитателям "Сверхдержавы":Почему тянут "Северный поток 2" в Европу, протянули "Силу Сибири" и все остальные газовые кишки, а в Красноярске топят бурым углём и лесом?Голову ломаю 35273 день и 2 часа, но так и не понял, ибо хуйегознаетчтоунихвголовах.

Подонки

  • 29.07.21, 14:23
Почитал блоги и понял, что ничё не понял. Развели тут, понимаешь ли, амикошонство и тримудоб...ядство. Придётся всерьёз за всех вас взяться. Начинаем ворошить рассадник палочкой.