Профіль

TotgeKot

TotgeKot

Польща, Познань

Рейтинг в розділі:

Останні статті

ИМХО


33%, 6 голосів

6%, 1 голос

61%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Вечерочек

  • 05.06.21, 22:41
Всем хорошего вечера, котятки.)

cat

Забери её, Бабайка...)

  • 16.05.21, 19:48



Работа в преимущественно женском коллективе неисчерпаемый источник для наблюдений... ощущаю себя биологом серпентологом...

нукагтотак

  • 06.05.21, 01:21
С Днем рождения!)


Когда все хорошо

   Ребят, а что делать, когда все хорошо?
Такое непривычное ощущение, словно блохастого в антипаразитарном шампуне искупали... блаженство и некая тревожность. Страшно мне, боюсь скоро основополагающее со вторичным путать начну...
Надеюсь, что не дадите пропасть мне и поможете советом.

Заранее благодарю.

Ваш cat





формат такая штука...

З.Ы. Музычка не в тему. Впрочем, как всегда.





Бессмысленная в общем то картинка

  • 23.04.21, 20:30



да и музычка так себе...

Какая она, настоящая женщина?

  • 22.04.21, 11:17
"Как ни парадоксально звучит, старуха – это и есть истинная женщина.

   Все негативные черты характера, которые ты можешь наблюдать у бабок, – это и есть основные женские черты. Просто старые "леди'' уже избавлены от потребности и необходимости привлекать к себе сексуальное внимание, уже не в состоянии извлекать из этого внимания материальные выгоды и поэтому ведут себя естественно. Необходимость в мимикрии для них отпала.

   И я не буду говорить о внешности (дело не в ней). Я скажу о характере и об отношении к миру. Понаблюдай, как себя ведут старухи, о чем и как говорят, каковы они в принципе. И пелена упадет с твоих глаз, потому что в самой цветущей девушке ты научишься видеть истинное женское эго – постоянное недовольство, сварливость, раздражительность, жадность, простодушную хитрость, повышенную внушаемость и определенную неповоротливость ума.

  Почему так?
Просто старая женщина уже не в силах скрывать свою истинную сущность или просто не видит в этом смысла. Потеряв то, что женщина ценит в себе больше всего, свою сексуальную привлекательность, старуха перестает притворяться или сдерживать себя. Она становится естественной. Она становится самой собою. Чётче видна становится ее женская натура.
А самое интересное – у старух почти полностью исчезает та мнимая непохожесть и стремление выглядеть оригинально, что часто можно заметить у женщин более молодых. Старея, любой человек начинает вести себя более естественно и сообразно своей природе. Но если старики все же – разные, то старухи – поголовно одинаковы.

   Потому что стандартность, одинаковость, похожесть друг на друга – это базовые женские качества!

© Вис Виталис"








Добавлю музычки шоле...