хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Про Китай

  • 21.03.23, 01:24
Меня удивляет что аналитики которые прогнозируют поведение Китая не берут во внимание очевидные вещи.
В Китае при власти все же коммунисты.
Да, на самом деле Китай сейчас одна из самых капиталистических стран в мире. Но коммунисты от названия своего не отреклись и от идеологии тоже.
Что бы это могло значить ?
Надо помнить что цель коммунистов это построение всемирного коммунистического общества. В отдельно взятой стране это невозможно .
Вспомним первую попытку. Вспомним то что советские коммунисты тоже после прихода к власти для поднятия экономики допустили у себя капитализм ( НЭП).
Почему же нам не допустить что все это , начатое Ден Сяопином, это своего рода НЭП. Экономическое процветание не цель, а средство. Использовать против мирового капитала его же оружие..
Первые коммунисты видели путь к Мировой Революции через Мировую войну.
Откуда мы можем быть уверены что эти коммунисты от этого отказались?
Из чего следующий вопрос :
- А может Путин - Ледокол ?
( Правда да, ледокольчик оказался так себе, слабенький по сравнению с Ледоколом тех коммунистов, но.. с этого может быть уверенность что он не ударит в ненужном направлении, как это сделал тот Ледокол. А задачу свою он тем не менее выполнит )
И если наступит момент, китайские коммунисты свернут свой НЭП , плюнут на все эти капиталистические игры, и наплевать им будет на американские и европейские санкции...
1

Коментарі