хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

СОВЕТ ДНЯ 14.11.2020



29 лунные сутки - день концентрации негатива.

Время от времени каждую квартиру нужно не только высвобождать от пыли и бактерий, но и вредных-информационных сущностей. В наших городских квартирах их хватает с избытком. Это совершенно неважно, что у вас всё благополучно и ваша семья живет дружно, не забывайте, что у вас еще есть соседи по многоквартирному дому.

Заведите полезную привычку, в день концентрации негатива (29 лунный день) чистить свое личное пространство при помощи огня, воды и дыма благовоний  огня. .

Для этого , обратитесь к Высшему Разуму и скажите вслух : «Господи благослови меня на очищение моего дома и моего тела»

Перед практикой очищения откройте или приоткройте в своем доме окна и двери и прикажите всем духам и сущностям покинуть ваш дом, так как вы собираетесь его почистить.

Начать чистить дом следует от входной двери внутри квартиры.

Стоя лицом к закрытой входной двери сделайте зажжённой свечой в правой руке три круга по часовой стрелке и три креста.

В левую руку можно взять палочки благовоний, зажженный ладан или можжевельник.

От входной двери квартиры обойдите со свечой и ладаном по периметру по часовой стрелке все комнаты квартиры, говоря: «Я чищу мой дом, я чищу мою плоть, я чищу кровь моих предков».

Углы очищайте огнём свечи, проводя ею от пола снизу вверх до тех пор, пока она не станет коптить или трещать.

Двери и окна очищайте тремя кругами и тремя крестами при входе и выходе в любое помещение.

Если свеча погасла, то её следует вновь зажечь и продолжить чистку в том месте, где она погасла.

Обойдя всю квартиру, подойдите к входной двери, очистите её тремя кругами и крестами.. Выйдите из квартиры на лестничную клетку и так же очистите дверь снаружи.

После этого поблагодарите высшие силы за помощь и поддержку в очистке дома.

Свечу не гасите, поставьте её догорать за благополучие в доме до конца.  После этого подметите полы в квартире. Начинайте с дальнего левого угла и метите всё к порогу. 

Соберите весь мусор в бумагу или старую тряпку. Сверху на кучу с мусором положите натёки от свечи. Всё завяжите в узелок  и вынесите его на помойку. Мусор и всю грязь собравшуюся на свече не оставляйте дома, а обязательно  выбросите за пределами дома!

В конце практики можно побрызгать святой водой на все углы квартиры.

Затем, приоткройте окна и двери помещения и скажите: «Заходите добрые духи. а злым здесь места нет»

Очень желательно проводить очищение помещений на рассвете утром, но если нет такой возможности, то постарайтесь почистить квартиру (или другое помещение, например, офис) до захода солнца.

То помещение, которое очищается, обязательно должно быть свободно от людей.

Вы не должны отвлекаться от выполнения ритуала. Иначе, результат будет минимальный.

Свечу можно использовать не только восковую, но и хозяйственную любого цвета., только чтобы она была хорошего качества.

Благополучия вам и мир вашему дому.


7

Коментарі

114.11.20, 09:03

Уважаемая Елена Федосова. Поскольку Вы забанили большинство пользователей, которые могут связно и не предвзято рассуждать, к Вам будет огромная просьба от лица всего сайта I.UA прекратить вывешивать эти ваши глупые и никому не нужные советы, которые раздражают и напрягают всех здешних пользователей.. Заранее , огромное спасибо, в надежде, что вы перестанете заниматься здесь этим глупым и неблагодарным делом.

    Гість: fobosov

    214.11.20, 11:54

    За власть Советов!
    У японцев есть правило хорошее. Не давать советов, пока их не спросят.

      314.11.20, 12:51Відповідь на 1 від Marisol

      Уважаемая Елена Федосова. Поскольку Вы забанили большинство пользователей, которые могут связно и не предвзято рассуждать, к Вам будет огромная просьба от лица всего сайта I.UA прекратить вывешивать эти ваши глупые и никому не нужные советы, которые раздражают и напрягают всех здешних пользователей.. Заранее , огромное спасибо, в надежде, что вы перестанете заниматься здесь этим глупым и неблагодарным делом.Изумительная речь достойная аплодисментов. Разделяю Ваше мнение и присоединяюсь к
      пожеланиям. Елена, не пренебрегайте здравым суждениям, будьте благоразумны и рассудительны.

        414.11.20, 13:53Відповідь на 3 від Адель*

        Я туточки ! Меня вроде не заигнорили Слушай Аделька ,это значит мы отличники школы или двоечники ? (если не в игноре? ) Поставлю плюсик ! Церковные свечи ,обращение к Высшему разуму , заходите духи - милости просим ,тут нужно было ещё написать про поющие тибетские чаши (у каждого же есть такая чаша ) Звук - убирает негативные вибрации ! Но и так сойдёт !

          514.11.20, 14:01Відповідь на 4 від n1227

          Я туточки ! Меня вроде не заигнорили Слушай Аделька ,это значит мы отличники школы или двоечники ? (если не в игноре? ) Поставлю плюсик ! Церковные свечи ,обращение к Высшему разуму , заходите духи - милости просим ,тут нужно было ещё написать про поющие тибетские чаши (у каждого же есть такая чаша ) Звук - убирает негативные вибрации ! Но и так сойдёт ! На нас проста не успели воремя тыцьнуть, щоб заихнорить Хатя я сейчас тута не часта засиживаюсь и не на долха, мож и не заметили.

            614.11.20, 14:30Відповідь на 5 від Адель*

            Короче нужно просто быстро перемещаться ! Кто быстрее молнии ? Умчался !

              714.11.20, 14:43Відповідь на 6 від n1227

              Короче нужно просто быстро перемещаться ! Кто быстрее молнии ? Умчался !Фить и миня нет уже

                814.11.20, 16:37

                Интересно,набор букв в слова,зачастую без заглавных букв и знаков препинания некоторых пользователей ресурса воспринимаются чуть ли не шедевром и номинантом на Гонкуровскую премию,а этот набор слов порицается. Дискриминация,или...?

                  914.11.20, 18:06Відповідь на 1 від Marisol

                  Уважаемая Елена Федосова. Поскольку Вы забанили большинство пользователей, которые могут связно и не предвзято рассуждать, к Вам будет огромная просьба от лица всего сайта I.UA прекратить вывешивать эти ваши глупые и никому не нужные советы, которые раздражают и напрягают всех здешних пользователей.. Заранее , огромное спасибо, в надежде, что вы перестанете заниматься здесь этим глупым и неблагодарным делом.
                  Здравствуйте уважаемая Марисоль
                  Если Вы напишете, что тот кто является собственником I.UA установил правила сайта/пользователей/сообщества, и я нарушаю эти правила. В таком случае я обязуюсь последовать Вашей просьбе, чтобы не напрягать нервных пользователей.
                  А если Вы считаете ДЕВЯТЬ пользователей, которых я добавила в “черный список” - “БОЛЬШИНСТВОМ”, могу ответить, ч

                    1014.11.20, 18:13Відповідь на 9 від Федосова

                    Если Вы считаете ДЕВЯТЬ пользователей, которых я добавила в “черный список” - “БОЛЬШИНСТВОМ”, могу ответить, что в комментариях к моим заметкам я не обнаружила у них умение связно и непредвзято рассуждать, К тому же, они проявили невоспитанность, фамильярность и хамство, а этого я никому не позволяю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна